Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.07.2015, 03:01
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советую обратится к педагогу русского языка.И не выставляйте напоказ свою безграмотность.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.07.2015, 03:11
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит, когда на бытовом уровне русские русских ( да и любой национальности люди друг друга) -это как-то обыденно и ничего страшногою так? а в чём тогда разница? ПРАВИЛЬНО- В ИНТЕРЕСАХ..... конечно, каждый хочет кусок получше урвать - ничего удивительного
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.07.2015, 03:21
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Враги всегда были одни.Запад никогда не оставлял мысль об уничтожении русских, славян, это факт, от него не отмахнешься. паниковать не надо, просто это знать и понимать, что никакой Запад нам не страшен, если мы едины, это самое страшное для Запада и он всегда делал все и чужими руками, чтобы нас по одиночке уничтожить.Разделяй и властвуй.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.07.2015, 03:32
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путята научились копировать лозунги в одноклассниках. Обалдеть прогресс. Вот истинная заслуга путина !!! :-)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.07.2015, 03:37
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто равняется?.... это америкосы так хотят...... пока им удаётся ПЛАТИТЬ за это... но долго ли это будет продолжаться? я уже писала- скоро миом будет править ЮАНЬ
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.07.2015, 04:18
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правительство, весь этот евромайдан вместе с лживой старушкой Европой и подлыми
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.07.2015, 04:24
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

американцами!!! Как они обос..ись!!!!Ну, наконец-то хоть кто-то показал им, что
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.07.2015, 05:30
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ, ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС. В ТУПИКЕ ДА??? КАКОЙ ЛАБРОДОР, КАКОЙ ПО УМHЕЙ. ТЫ ПО СУТИ ОТВЕЧАЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЯВКАТЬ: КОГО ПОСТАВИТЬ ВМЕСТО ПУТИНА?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.07.2015, 05:40
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не участвовала в подобных обсуждениях, но зацепило!. Откуда в россиянах столько злобы и ненависти к самим себе, своей стране и президенту? Я 22 года жила в России, Союзе. Я там родилась, получила образование и эту страну всегда буду вспоминать с благодарностью. А вы просто пожрете сами себя, сгорите в собственной злобе, даже не мечтая увидеть лучшей жизни.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.07.2015, 05:48
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во что Путин в детстве играл, не твое канадцкое рыло. Вам в Канаде, до России, как нам по пластунски ползти до Пекина. Вы мезинца его не стоите. Что представляет собой Канада, так хуета на посном масле. А Росссия это сверхдержава. И как только Русские на Вас посмотрели, Вы уже все обосрались
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot