Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 09.07.2015, 22:27
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был ли экономический рост СССР низким? Интересная, аргументированная статья в пух и прах разбивающая либеральную ложь об экономической отсталости СССР и неизбежности краха советской экономики.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 09.07.2015, 22:36
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему я написал ЭТУ статью? Если отвечать коротко, то потому, что замучили манипуляторы от Экономикс, порочащие советскую власть, и захотелось разобраться. Смотрите сами. В последние годы появилось множество статей, где, с одной стороны, делается попытка занизить показатели роста СССР, а, с другой стороны, приукрашиваются "достижения" нынешней России, которая будто бы догнала по своему душевому доходу СССР 1987 года, в момент его наивысших достижений, хотя уже и порядком разъеденных идиотской политикой Горбачева и иже с ним. Уже в 1989 году начались процессы, инициированные лидерами-идиотами, которые уже через пару лет привели к катастрофическому падению экономических показателей великой страны и ее распаду. newsland.com/news/detail/id/1288816/
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 09.07.2015, 23:00
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, кроме перехода на личности у запутинских балаболок ничего в арсенале нет. :-) Очень плохо работаете, надо больше знать про своего президента и его деятельность. А вы непроходимые тупицы. Впору лишить зарплаты за неделю. :-)
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 09.07.2015, 23:08
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В СТРАНЕ ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ,КТО ТУТ ВИНОВАТ РЕШАЕТ ПУСТЬ КАЖДЫЙ САМ. МОСКВА СТАЛА ОТДЕЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ И НАШИ ДЕТИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ РОДИНА И ПАТРИОТИЗМ ИХ ПРОСТО ЭТОМУ НЕ УЧАТ,СКОЛЬКО БЫЛО ПРОЛИТО КРОВИ ВО ИМЯ РОССИИ И МЫ ВСЕ ЕЩЕ ГОТОВЫ,НО ТОЛЬКО ЗА СТРАНУ! КАК МЫ ЖИВЕМ СТЫДНО ГОВОРИТЬ! ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА....................
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 09.07.2015, 23:17
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОТЕЛИ ЖИТЬ БЕЗ РОССИИ,ХОТЕЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ -ПОЛУЧИЛИ ,ЖИВИТЕ И ПРОЦВЕТАЙТЕ!!! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ??? КОНЕЧНО ,БЕЗ РОССИИ ОКАЗАЛОСЬ ТРУДНО!!! ТАК ЖИВИТЕ БЕЗ НАС И НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА НЕ ТРОГАЙТЕ И НАШ ВЕСЬ НАРОД !!!
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 09.07.2015, 23:27
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дебил ты что ли????? кого я готова резать придурок чертов, бандеровцев я бы сожгла всех с радость, а не украинцев и не пизди гад, я русская может еще паспорт показать, а фашист
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 09.07.2015, 23:34
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не в восторге от Путинского правительства, но на данное время я за Путина двумя руками голосую!!!!!!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 09.07.2015, 23:41
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО ТЫ ТУП И ГЛУП!!! ПРИ ПУТИНЕ НАС НЕ ТОЛЬКО УВАЖАЮТ И ЕЩЕ США и ПРОЧИЕ СТРАНЫ БОЯТЬСЯ!!! У НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО!!! А ТЫ НЕ ПОЗОР СЕБЯ И СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!! ГЛУПОСТЬ И ОГРАНИЧЕННОСТЬ УМА НЕ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ ПРИЯТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 09.07.2015, 23:47
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все верно.Так давайте учить детей патриотизму,нашей культуре, языку, удивительной истории, давайте не разделяться , а стремиться к Единству русских, славян и возрождать Великую Державу. Ведь мы еще готовы... за страну...!!!
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 09.07.2015, 23:55
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

США у западных границ с Россией, Белоруссия предложила России разместить у себя
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot