Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 19.07.2015, 13:34
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 19.07.2015, 13:51
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы всегда жрали с Украины потому что поля у вас голые. Не гоже называть отродьем людей не зная чья кровь у тебя течет или вы не славяне?
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 19.07.2015, 14:11
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последнее время он высказывается ПО ПОВОДУ ВСЕГО АБСОЛЮТНО.... (КАДЫРОВ, В СМЫСЛЕ)
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 19.07.2015, 14:23
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...как бы "друзья" не рядились, но их видно за версту. Это те, кто ненавидит Россию, это те кто скрипит зубами когда она набирает силу. Не знаю по какой причине они это делают, но их мышиная возня плохо пахнет. Жалкие, убогие люди. Слава Богу, но нормальных людей гораздо больше и они готовы отстаивать Россию. Любые потуги развалить нас изнутри бесполезны, а кто попробует с оружием, тот с ним и останется. Браво Россия, Путин, Народ!
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 19.07.2015, 14:41
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Засранцы сидят за клавой и оскорбляют тех, кто несоизмеримо умнее и достойнее их самих. Комплексы неполноценности вынуждают их это делать! Убогие люди,ваш поезд уходит,посыпьте голову пеплом.
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 19.07.2015, 14:57
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да это брехня, не ведитесь)))) посмотрите канал РБК - он по финансам, и послушайте сколько ЦБ сливает ежедневно, чтобы рубль резко не рухнул.
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 19.07.2015, 15:05
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кто скупал эти акции не уж то государство?! Я не в курсе, но думаю прибыль получило не государство, а кто то из олигархов! (не утверждаю, а предполагаю!)
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 19.07.2015, 15:15
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наш? вы не с России? тогда уж займитесь лучше рассмотрением под лупой своего президента! Мы со своим уж как-нить сами!
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 19.07.2015, 15:26
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужная кнопка,есть не только у РОССИИ,и ПУТИН об этом, я думаю знает,,,,,,,,,,,,Поэтому в этой ситуации,как раз много ума надо!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 19.07.2015, 15:37
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все что поизошло на Майдане - это внутренние дела Украины и больше никого. Мы территории других стран не захватывали, ввойска не вводили!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot