Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2101  
Старый 30.03.2014, 12:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы того этого, будьте любезны нам розы голландские на День Святого Валентина, только у этой не покупать, а то она не понятно чем их удобряет!!!
Ответить с цитированием
  #2102  
Старый 30.03.2014, 12:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, победы в обмен на здоровье.. Жалко его, молодой и такие проблемы. Их ведь обкалывают, когда травма, на время выступления. А тут, видимо, жуткая боль была.
Ответить с цитированием
  #2103  
Старый 30.03.2014, 13:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

решили измором взять;-) ,завтра день влюбленных,все правильно,надо отвлечься от политики и вспомнить о любви,а цветочки кстати
Ответить с цитированием
  #2104  
Старый 30.03.2014, 13:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОДАЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ НЕ НАДО . ДОСТАТОЧНО ПЛАТИТЬ ДОСТОЙНЫЕ ПЕНСИИ ,А НЕ ЖАЛКИЕ ПОДАЧКИ . ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ 47 ЛЕТ ОТПАХАТЬ НА ВРЕДНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ И ПОЛУЧАТЬ ЖАЛКИЕ ГРОШИ ,ЧТО БЫ НЕ УМЕРЕТЬ С ГОЛОДУ -ЭТО НОРМАЛЬНО ? ИЛИ ПЕНСИОНЕРЫ КАК СКОТИНКУ КОТОРАЯ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ПОРА В РАСХОД ? ЭТО ПОЛИТИКА НАШЕГО ЛЮБИМОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, КОТОРОЕ НОЧАМИ НЕ СПИТ ВСЕ ДУМАЕТ КАК БЫ НАМ ЕЩЕ ЖИЗНЬ УЛУЧШИТЬ !!!
Ответить с цитированием
  #2105  
Старый 30.03.2014, 13:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще скажите мне, что кромне войн в мире ничего не существует , ни чего нет прекрасного. Один человек выйдит на природу и увидет красивую картину, а другой выйдет и увидит как ёжик обосрался, вернется домой и скажет там одно говго, там ёжики срутся. Вы кто президент глобального мира? Возомнили из себя пупа земли, всей вселенной!!!! Для меня Обама не авторитет, я за его действия не отвечаю и не буду задницу рвать из за того что он применяет военную силу и орать на каждом углу и на майдане мня нет. У меня маленькая роль в этой жизни, я не политик, не дипутат , ни демагог и не Бог и даже не пророк, но у меня есть семья, есть дети, внуки, да я все это люблю, я этим живу и я этим счастлива и я не говорю им как мир ужасен и надо вооружаться. И не прибываю ни в каких иллюзиях , я воспитываю детей, внуков , работаю зарабатываю деньг и в полтитике моя роль тоже маленькая, хожу на выборы и голосую. А вы видно все что происходит в мире негативного принимаете как личное оскорбление, вторжение Обамы в Сирию это для вас как ворвались к вам домой, оттрахали вас в задницу и свалили. Да в таком случае надо вооружаться, мания преследования. очень опасна . А вообще надо думать о своем здоровье !!!! О нем надо думать когда здоров, а ни когда заболел. Люди обычно когда заболели , начинают суетиться, да уже поздно. Надо думать пока здоровы. Здоровья вам и всем остальным, а вам я еще желаю пережит эти тяжелые времена в вашей жизни .
Ответить с цитированием
  #2106  
Старый 30.03.2014, 13:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПАТРИОТ ЭТО ЧЕЛОВЕК ЛЮБЯЩИЙ СВОЙ НАРОД , А ПРИ ЧЕМ ТУТ ПРАВИТЕЛЬСТВО ? ЕСЛИ СМЕНИТСЯ ВАША ВЛАСТЬ , ТО И НАРОД ИСЧЕЗНЕТ ,ЧТО ЛИ ? СТРАННЫЕ ВЫ КАКИЕ-ТО ГОСПОДА ПСЕВДО -ПАТРИОТЫ ! У ВАС ВСЕ ШИВОРОТ НАВЫВОРОТ ! НА ВОПРОС ПОЧЕМУ НАШ НАРОД ЖИВЕТ В НИЩЕТЕ ВЫ НАЧИНАЕТЕ БЛЕЯТЬ , ПРО ТО ЧТО НАШ НАРОД -ПЬЯНЬ .ЛЕНИВЫЙ . ВЫВОД АРАБЫ -САУДИТЫ ПАХАРИ ?! ТО ЕСТЬ ОНИ ТРУЖЕННИКИ , А МЫ ТАК НЕДОЧЕЛОВЕКИ ?! ЭТО У ВАС ПАТРИОТИЗМ ТАКОЙ ?!
Ответить с цитированием
  #2107  
Старый 30.03.2014, 13:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА ВОПРОС ПОЧЕМУ НАШ НАРОД ЖИВЕТ В НИЩЕТЕ ВЫ НАЧИНАЕТЕ БЛЕЯТЬ , ПРО ТО ЧТО НАШ НАРОД -ПЬЯНЬ .ЛЕНИВЫЙ . ВЫВОД АРАБЫ -САУДИТЫ ПАХАРИ ?! ТО ЕСТЬ ОНИ ТРУЖЕННИКИ , А МЫ ТАК НЕДОЧЕЛОВЕКИ ?! ЭТО У ВАС ПАТРИОТИЗМ ТАКОЙ ?! Таких вопросов ко мне не было (и с чего бы ЭТО КО МНЕ???)И я на такие вопросы ВООБЩЕ не отвечала, не то что ТАКИМИ ГЛУПЫМИ СЛОВАМИ. Вам всё равно к кому цепляться, Руслан? Методом тыка? Я СВОЙ НАРОД НЕ СЧИТАЮ НИ ЛЕНИВЫМ, НИ ГЛУПЫМ.Тут вам не повезло...^o)
Ответить с цитированием
  #2108  
Старый 30.03.2014, 14:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"47 ЛЕТ ОТПАХАТЬ НА ВРЕДНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ И ПОЛУЧАТЬ ЖАЛКИЕ ГРОШИ ,ЧТО БЫ НЕ УМЕРЕТЬ С ГОЛОДУ -ЭТО НОРМАЛЬНО." Ещё раз по буквам... Я Э-Т-О-Г-О НЕ ГОВОРИЛА. Или если мне фотошоп не понравился, значит я во всех бедах виновата? Не пойму вас что-то..(sc)
Ответить с цитированием
  #2109  
Старый 30.03.2014, 14:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я ему два раза написала, что я НЕ ПЕНСИОНЕРОВ призываю работать, а тех, кто пьёт и на дядю надеется, а он прочитал что-то другое, по-видимому..
Ответить с цитированием
  #2110  
Старый 30.03.2014, 14:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в следующий раз будешь думать головой а не ... !!!! Удались из "одноклассников" и эта заметка пропадёт автоматически...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot