Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2011  
Старый 29.03.2014, 18:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

свои советы оставьте при себе и тоже чаще смотрите телек,там частенько инопланетян показывают,а они в летающих тарелках живут! а сдесь речь о ВЕТЕРАНАХ,которые живут нормально!
Ответить с цитированием
  #2012  
Старый 29.03.2014, 19:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вообще-то с Вами в дискуссию не вступала, тем более в подобном тоне. За сим прошу со мной более не коммуницировать- найдите себе другой объект. А я останусь при своем мнении
Ответить с цитированием
  #2013  
Старый 29.03.2014, 19:13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего подобного,буду вступать в дискуссию с кем захочу,а для того чтобы этого избежать общайтесь в личке,тут общественный форум,а не посиделки у Вас дома,Вы как объект меня больше притягиваете,тк незадумываясь ведетесь на глупый фотошоп:-O
Ответить с цитированием
  #2014  
Старый 29.03.2014, 19:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

притянитесь лучше к другому объекту или лучше того- докажите. что это фотошоп. В любом случае- мне лично с Вами нет никакого желания вступать в баталии, а судя по Вашему настрою Вы только этого и ждете- видимо натура такая
Ответить с цитированием
  #2015  
Старый 29.03.2014, 19:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так Вы что снова вступили в дискуссию со мной? однако....,Вы сначала докажите что там живет ветеран(dt)
Ответить с цитированием
  #2016  
Старый 29.03.2014, 19:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

господин губернатор.вам должно быть стыдно за то в каких условиях живёт ветеран.они воевали за наше светлое будущее а живут в развалинах.подумайте должны ли вы занимать своё место.если не решаете вопросов на местах.зря деньги получаете.
Ответить с цитированием
  #2017  
Старый 29.03.2014, 19:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда смотрят дети ветерана?Неужели нельзя им исправить это безобразие.Или они привыкли только пользоваться кошельком ветерана?
Ответить с цитированием
  #2018  
Старый 29.03.2014, 20:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, не пойму одного...Ты, получается, умный-то один? Ну, если умный то поймёшь, что одно дело иметь своё мнение..., и совсем другое навязывать его другим..Это..пустая затея... Сколько людей - столько и мнений..
Ответить с цитированием
  #2019  
Старый 29.03.2014, 20:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а если не ветеран, а только табличка на воротах, то это америкосы никак не успокоятся- СССР развалили, теперь и Россию хотят обгадить.
Ответить с цитированием
  #2020  
Старый 29.03.2014, 20:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на меня можете расчитывать,ради Ваших стихов я готова даже пропустить соревнования по бобслею :-D (v)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot