Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.01.2010, 19:49
Вер вочкина Вер вочкина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Гелюся, извините, но зачем Вы так человека обижаете? На мир все по-разному смотрят...
__________________
я так рада что вы все у меня есть..)))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.01.2010, 19:52
Аватар для Сафина
Сафина Сафина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Конечно не все увидели там угрозу для жизни, но очень многие об этом знают, и не следует испытывать судьбу, есть другие, прекрасные места для отдыха
__________________
Старайтесь увидеть в людях хорошее, все остальное они сами покажут.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.01.2010, 19:56
Вер вочкина Вер вочкина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Может вы и правы, мы пока в раздумьях...несколько знакомых там побывали, все очень восторженно отзываются, хотя им есть с чем сравнивать, люди путешествуют не первый год, и могут себе позволить далеко не самый стрёмный отдых*-)
__________________
я так рада что вы все у меня есть..)))
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.01.2010, 21:32
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Для кого то стакан наполовину пуст..а для кого то полон В Абхазию влюблена по уши. Если вы едете , как белая булка-то не стоит вам туда ехать, уважаемая Вера. Если вы будете на многое сомтреть по иному-то Абхазия это просто любовь! Я хотела бы там жить на пенсии. Да, есть свои нюансы и проблемы, но там, где живем все мы-я имею ввиду наши города, думаю не чище и не слаще. .бывает порой.
Поэтому-кто хочет, пишите в личку, дам адрес семьи, в гаграх, вид на море, все рядом, дом чистый и светлый!!
Я ЛЮБЛЮ АБХАЗИЮ, И ВЕРЮ, ЧТО СКОРО ТАМ БУДЕТ КРУЧЕ ВСЕХ ВАРЕНЫХ ЯИЦ! я вообще не привереда, для меня спокойствие , умиротворение и любовь-самое главное. Я это получила там, в Абхазии. Абхазы берегут покой отдыхающих, на пляже чисто, вечером дискотеки-просто песня!! Так что не нужно туда ехать и думать-что всем вам там чего то должны. не отдавая, не получишь ничего!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.01.2010, 10:39
Аватар для Иринка
Иринка Иринка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 28
По умолчанию

Во бред насчет "угрозы жизни",ехать группой,с мужчинами".
Милые дамы,которые думают,что на них там набросятся,никому вы там ненужны!!! Абхазы-дружелюбны,мы -их хлеб,и живут они со своимиженами.Если девушки сами конечно не будут провоцировать.Никакой угрозыжизни там нет!! Мы объездили все что там можно(ездили на авто).И Гелюся, вАбхазию едут ни за сервисом,все знают как там сейчас,а за необыкновенной природой, тишиной и покоем,чистым морем,желанием отдохнуть от толпы людей.
__________________
Мы в финале...6 место!!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.01.2010, 10:59
Аватар для Бабочка
Бабочка Бабочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

Да, насчет угрозы жизни, это лихо загнули! Вы главное одна по ночным зарослям не лазьте и вес будет ок! Такое можно сказать и про любой другой город!
__________________
Сколько мы перемучались из-за того, что не случилось, но лишь могло бы случиться (Томас Джефферсон)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.01.2010, 11:45
Аватар для Козявочка
Козявочка Козявочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Абхазия после войны не восстановилась. И сейчас там плохой отдых. Рынок в 2009 году был дороже чем в Сочи. И если вас не угнетает, то что вы вместо привычной Абхазии увидети полуразрушенные дома. То есть без круш, без окон и дверей. И если это вам не помешает отдыхать, то можно ехать. Если у вас нервная система сильная и вы не реагируете на брошенные мандариновые сады. То едти и отдыхайте. Но.я бы с отдыхом в Абхазии немного повременила. Нужно чтоб прошло немного времени. Пока не восстановится она.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.01.2010, 11:53
Аватар для Ламбарджини
Ламбарджини Ламбарджини вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 167
По умолчанию

Одно озеро РИЦА затмит все недостающие окна в домах.... Абхазия - это чудо! Жемчужина! Дикая красивейшая природа! Чистейшее море! Что еще нужно для отдыха? В комфорте и дома можно пребывать...
__________________
Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.01.2010, 12:17
Аватар для Бабочка
Бабочка Бабочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

Нынче у нас была "чудестная" поездка на Гегский водопад!
Вместа джипа, была обрезанная "буханка", которая просто не приспособлена к такому подъему и которая заводилась не с ключа, а простым замыканием проводов. Вместо нормального опытного водителя, чей-то племянник на вид лет 15-ти. Машина заглохла на втором повороте и мы шли 3 км в гору пешком, пока водитель пытался устранить не поладку. Когда он все-таки нас догнал, часть поехали смотреть этот водопад, а особо хотевшие жить пошли пешком вниз! Потом на этом драндулете мы еще как-то доскребли (ехали 20-30 км/час) до о.Рица. Нас там оставили, а 4-х повезли на Альпийские луга. Обещали вернуться через 1,5 часа, а вернулись через 3,5! Приехали за нами, когда было уже темно и водка не помогала. Не доезжая города у нас кончился бензин и оставшийся путь нас тащили на веревке! Эмоций - море!!!!!!:-D:-D:-D
__________________
Сколько мы перемучались из-за того, что не случилось, но лишь могло бы случиться (Томас Джефферсон)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.01.2010, 16:28
Аватар для Ненужная
Ненужная Ненужная вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Не так то уж там и комфортно,комфортно девушкам-авантюристкам,где много джигитов живёт. Там сейчас разруха,друг с другом стоят 2 здания одно разрушенное,а рядом отель новый,вот и подумайте.
__________________
Человек-паук никого не боится, кроме человека-тапка. Человек-тапок никого не боится, кроме человека-говна. Человек-говно никого не боится, кроме человека-мухи. Человек-муха никого не боится, кроме человека-паука. ...... круг замкнулся!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot