Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Бахчисарай

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.10.2009, 10:00
Аватар для Абалакин
Абалакин Абалакин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

ПРивет Оля, извини что не ответил сразу-проблемы снэтом. Если тебе еще интересно, вникай :по старому городу- платный въезд в историческую часть города (для приезжих), тема не новая, ее уже несколько лет применяют в Партените, существенно пополняя этим местный бюджет. Это первое. Второе. Насчет налогоплательщиков и их амбиций по поводу того что кого-то из властей интересует их мнение куда пошли бабки выделенные на дороги и кто их стырил. Если эти налогоплательщики уже выросли из детских штанишек и их желание поумничать на тему "куда иде все обшаковое бабло"
__________________
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.10.2009, 10:07
Аватар для Абалакин
Абалакин Абалакин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

не заканчивается как ты сказала банальным обсуждением в нэте либо с друзьями "налогоплательщиками" за пивцом на кухне или на оболони, то они - добропорядочные налогоплательщики, поднимает свои жо---ы из относительно теплых мест и идут предъявлять свои доводы тем уродам, которые это общаковое бабло дероебанят, пока все мы - добр. налог.-ки, щелкаем одним местом. НО вот незадача, светится же никто из итих робин гудов то не хочет, не хочет лезть на конфликт с дядьками "при делах". Не хочет митинги собирать и требовать вернуть бабки, не хочет через СМИ показать что у них есть свое мнение...
__________________
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.10.2009, 10:08
Аватар для Абалакин
Абалакин Абалакин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Третье и последнее. Мы можем и дальше искать виноватых и жить в дерь..е, убеждая друг друга что мы не должны то или это, а должны те кто уже все это украл. А можем собраться вместе -и начать что-то реально делать для себя и города. Мне есть за что ответить. А что ответите ВЫ своим детям и самим себе на вопрос : " а чтоя сделал для этого городишки....имя котоому - наш дом"......ПИши Оля. Если будет чемподтвердить...
__________________
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.10.2009, 17:02
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Для поступления налоговых вычетов в бюджет города надо создать или поддержать местный малый бизнес плюс требуется градообразуещее предприятие-это основа:-O :-D
__________________
Сегодня Юрию Гагарину исполнилось бы 77лет
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.11.2009, 15:50
Аватар для Абалакин
Абалакин Абалакин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

полностью согласен с Андреем, малый бизнес это основа. но нужно обеспечить ему поддержку со стороны местной власти, что-бы всякие мелкие "властные присосочники и прриспособленцы - налоговики и т.д."считающие себяпупами земли, не рвали на части тех комерсов, кто искренне горбатится отдавая ежемесячно свой "единый" С ГОРДОСТЬЮ ЗАЭТОТ ВКЛАД В БЮДЖЕТ ГОРОДА.
__________________
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.03.2010, 12:03
Аватар для Shtushka
Shtushka Shtushka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 520
По умолчанию

Читала-читала ваши предложения толком ничего не поняла-как бы с приезжих побольше денег взять?Приезжие и так денег прилично тратят когда приезжают в Ваш город,говорю ваш,а ведь это и мой город,выросла и ходила в школу там,там живут мои родители и все мои бабушки-прабабушки для моих детей.Вчера в новостях показывали Бахчисарай и его район,а в частности памятники погибшим в ВОВ и знаете как защемило сердечко,как обидно стало за бабушек и дедушек,которые отдавали жизнь за "светлое будущее",и какое теперь к ним отношение.Выступал мэр г.Бахчисарая и сказал что праздник 9мая для него не праздник,поскольку он татарин и его народ департировали из Крыма поэтому он в обиде на ту власть,такое ощущение что его деды не воевали и не проливали кровь,поэтому он не считает своим долгом реставрировать и поддерживать обелиски.Я была в 2007г на 9 мая в Крыму и это был последний праздник для моего деда-сидели и татары и русские воины и одинаково принимали поздравления.
__________________
Поздравляю с праздником всех учителей - и настоящих, и будущих, и прошлых...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.03.2010, 09:21
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Вы знаете Римма я тоже смотрела эту передачу. И было противно слушать мэра города. А ещё город показался таким серым и унылым. Помню эти места в детстве всё яркое,красивое,как убирали всей школой. И как гордились этим. Очень жаль что довели до такого состояния наш край.
__________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.03.2010, 09:30
Аватар для Shtushka
Shtushka Shtushka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 520
По умолчанию

Да,Марина я с Вами согласна,что смотреть было неприятно, у нас у всех есть причины не любить ту или иную власть,но вот любить и уважать старость должны все и на мой взгляд надо в первую очередь менять отношение к людям и наконец перестать делиться на "наших" и "ваших".
__________________
Поздравляю с праздником всех учителей - и настоящих, и будущих, и прошлых...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.03.2010, 11:50
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию

Костя, с твоих слов понятно, что надо смиритьсяи платить продолжать налоги, аони всеравно будут идти в чей-то карман и вдобавок к этому еще обдирать наших туристов, которых уже и не столоко много к нам приезжают по этой же причине. И все равно эти деньги будут конечно же не в город вкладываться, или по минимуму что-то подбелят и подкрасят,а будут идти в карман к тому чья вся эта инициатива.
Чтобы составить стоимость. Нужно сначало товар показать. Какие услуги вы собираетесь предложить туристам за платный въезд в Старый город???
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.04.2010, 22:12
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Костя, сайт Городского Совета должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Жители города, которые платят зарплату своим НАЕМНЫМ работникам - т.е. работникам Горсовета, имеют право знать ЗА ЧТО они платят. Кроме того, они ИМЕЮТ ПРАВО ЗНАТЬ - как расходуются деньги (налоги) которые они платят в бюджет. Больше того - неопубликованные решения местных органов власти, касающиеся прав человека, не имеют юридической силы и выполнять их никто не обязан. Это касается и тарифов ЖКХ. Сайт очень нужен, у граждан - жителей городаф. нетт информации, примите такое решение на сессии и заставьте его выполнять.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot