Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Саки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.03.2009, 17:19
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

Собственно говоря мы все ,и женщины и мужчины ,должны быть сильными.Просто согласно статистике, женского населения, планеты Земля, несколько больше чем мужского.Соответственно на всех женщин(что бы они могли позволить себе быть слабыми) сильных мужчин не хватит.

Но проблема ,мне кажется,заключается в том ,что под словом эмансипация некоторые подразумевают проявление силы,что по природе не свойственно прекрасной половине человечества.Один мудрец сказал,что сила женщины в её слабости.А за редким исключением мужчины любят тех женщин которые могут заткнуть их за пояс,а темболее если переодически происходит явная демонстрация этой возможности.

*Так что я НЕ против сильных женщин (ведь они же сильнее меня,могут и побить :-D) но я за УМНЫХ женщин.По крайней мере умная не будет хвастаться передо мной своей силой,а тем более "прессовать" меня.А я как слабый мужчина *:-D предпочитаю быть рядом с (более чем я) нежным,слабым существом,тогда и чувствуешь себя сильнее и круче :-@.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.03.2009, 15:17
Аватар для Амазонка
Амазонка Амазонка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

Как сказала героиня "Москва слезам не верит" : "Учителя хорошие были". Многие мужчины упрекают сильную женщину в том, что она мол все сама на себя берет, не дает ему покамандовать. Ждать просто некогда. А мужчинам скажу, дело не в силе, а в ответственности. Редко встретишь человека, который может быть ответственным, и если он таким является, то мы сразу его характеризуем, как "сильного".
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.03.2009, 10:18
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 146
По умолчанию

А по мне, сильная женщина - это не правильно. В человеке должна быть гармония между внутренним и внешним.Сильная женщина так же неестественна, как слабый мужчина. Ведь нормальные люди не восхищаются женщанами-бодибилдерами. Это неестественно, это режет глаз. Так же и внутренне сильная женщина ведет себя неестественно, не по-женски. Конечно, многих к этому принуждает жизнь, которая бьет людей без разбора пола. Но, скажите, мужчины, понравится ли вам молодая леди, которая мнит себя сильной и, соответственно, считает мужчин недостаточно сильными и надежными, чтобы довериться им и стать просто женщиной, слабой, нежной, ранимой, которую нужно оберегать и лелеять? Мне кажется, такая может понравиться только мужчине, который сам внутренне слаб и ищет опору, чтоб прислониться.

Природа и так создала женщину сильной, во многом сильнее мужчин. Мы морально более устойчивы к стрессам и тяжелым жизненным ситуациям, мы более терпимы к боли, мы легче переносим болезни и лишения.
__________________
Каждое утро мне приносят кофе в постель. Остаётся только его помолоть.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.03.2009, 10:22
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 146
По умолчанию

Это заложено генетически, потому что на нашей совести потомство. *Так зачем же нам еще и те качества, которые генетически принадлежат мужчинам? Зачем нам их сила? Зачем нам равнопривае полов? Вам нравится, когда в транспорте мужчина не уступает вам место? А у нас равноправие полов! Вам нравится, что, спускаясь по ступеням на высоких коблуках, вам никто не подаст руку? Еще пощечину отвесите.. А мне не нравится! Мужчина должен быть сильнее женщины, чтобы она могла полностью отдаться счастью и огромной ответственности всей ее жизни - БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!
__________________
Каждое утро мне приносят кофе в постель. Остаётся только его помолоть.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.03.2009, 10:31
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

А бывают знаете какие случаи ,вроде она слабая вся такая,а муж такой весь крут,а тут раз и всё наоборот,он сел дома пирожки печь и на кухне торчать,а она вкалывать пошла ,это как? он стал домохозяйкой ,а она добытчицей а ему понравилось,ну вроде всё нормально!!! А со стороны это выглядит не прикольно совсем!!!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.03.2009, 10:43
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 146
По умолчанию

Прочитала тут про жен декабристов... Задумайтесь, люди! Они не от большой любви и верности за мужьями в Сибирь поехали! А потому что оставаться было невозможно! Лишение чинов, дворянства, а соответственно и всех имений, а следовательно бедность, презрение или, еще хуже, жалость тех, кто раньше был ниже их, злорадство завистников... Не по большой любви они туда ехали и не по силе душевной, а по слабости, потому что, кроме мужей, у них ничего в жизни не осталось. Они даже детей новорожденных оставляли родственникам! Вот и весь подвиг жен декабристов! А расписывали его нам в школе только потому что это было выступление против царя, против "помещиков и капиталистов"!!! Вот вам и сильные женщины. Сплошное лицемерие.
__________________
Каждое утро мне приносят кофе в постель. Остаётся только его помолоть.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.03.2009, 11:26
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Подвига особенного они конечно не совершили (это нас в школе так учили)... Поехали они за своими мужьями, т.к. были верующими, православными (и не только) и клятву давали при венчании "...в горе и в радости, в здоровье и в болезни, в богатстве и в бедности" вместе быть. Долг они свой выполнили перед Господом и людьми. Я бы тоже поехала.
!
__________________
Отдохнула у Сергея Малахова СУПЕР! Он и его жена Наташа очень хорошие люди.Спасибо им огромное !!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.03.2009, 12:39
Аватар для Pepsi
Pepsi Pepsi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 736
По умолчанию

Дарья, *с *Вами *полностью *согласна !

Последнее *время *белый *свет *перевернулся - *мужчины *слабые, *ничего *не *умеют, *жены *и *детей *сами *растят *и *воспитывают, *и *зарабатывают, *и *много *чего *ложится *на *их *плечи.... * А * мужик *как *амеба, *растекается *по *дивану ! * Сейчас *очень *часто *я *встречаю *именно *такие *ситуации !
__________________
Фонтан любви, фонтан живой! Принес я в дар тебе две розы. Люблю немолчный говор твой И поэтические слезы...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.03.2009, 14:13
Аватар для Амбиция
Амбиция Амбиция вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 276
По умолчанию

a kto vinovat v etom? babi sna4ala uwimliayut vo vsem mujikov, a potom jaluyutsia.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.04.2009, 12:58
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Ну бабы это наверно больше к деревням относится,а женщины интересно чем же они мужиков то ущемляют??? Допустим если мужчина ничё не делает сам, то конечно если с ним рядом сильная женщина ,то она всё возьмёт в свои руки иначе как? И никто никого не ущемляет просто многих мужчин это *устраивает!!! да и жалуются в таких случаях редко кто!!!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot