Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Саки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2009, 12:23
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию Сильная женщина - эволюция или уродство современного общества?

Сколько же стало вокруг не просто красивых, а 100% самодостаточных, но беспросветно одиноких женщин...

Зачем мы становимся сильнее мужчин?
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2009, 14:58
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 308
По умолчанию

А мне кажется, что меняется само общество и женщина просто "вынуждена" быть сильной. ^o) И подтверждением тому есть появление метросексуалов! 8oI
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2009, 15:58
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 308
По умолчанию

Сильная женщина - это отнюдь не женщина-жандарм! Правильно было сказано: СИЛЬНАЯ ДУХОМ! А в обществе в первую очередь исчезло уважение к женщине! Вам часто уступают место в транспорте? Предлагают помощь на улице (банально, донести тяжелые сумки)? У меня недавно коллега упала в гололед на пешеходном переходе так никто даже руки не протянул.... :-| А в столице метросеклуалов хоть отбавляй... зайдите в любой спа-салон или салон красоты - мужиков больше чем женщин (md)!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2009, 16:04
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

А я считаю, что это не достижение современного общества! Женщины всегда были сильными. Вспомните изнеженных дворянок - жен декабристов! Яркий пример из "вновь открытых" героинь - Анна Тимирева (37 лет ссылки!!!). Да любая женщина в экстренной ситуации становится сильной, особенно, когда дело касается ее детей. Есть, конечно, исключения, но это как бы аксиома... И - повторюсь за Леной - все эти сильные женщины в одиночестве плачут в подушку. Даже если они не совсем одиноки... Самодостаточные и сильные - не одно и то же. ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.03.2009, 16:30
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

отношение к женщине окружающих сильно зависит от отношения женщины самой к себе: не нравится таскать сумки с едой - закажи доставку на дом/пусть муж подойдет-встретит/да банально не набирать по 10кг....толкаетесь в общественном транспорте - езжайте на личном, заодно и за продуктами заедете *;-) нет возможности на личный транспорт, можно время/маршрут пересмотреть, наверняка полчаса не спасут, а добраться спокойнее можно....да и вообще, пора искать работу рядом с домом *(H) (вот только кризис немного переждем)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.03.2009, 17:58
Аватар для Билл Гейтс
Билл Гейтс Билл Гейтс вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 293
По умолчанию

Я согласен с Леной, о том, что многие то и делают, что пускают пыль в глаза. Пытаются быть независимыми и выше всех. Но сами одиноки. Помню это дело на своем примере отношений с одним человеком. И закончилось все это тем, что я больше не смог терпеть её высокомерия.
Проблема в том, что теряется основная суть, отношен между женщиной и мужчиной. Когда девушка хочет быть независима и в то же время быть с кем-то. Это мне напоминает сидение на двух стульях. Вновь исходя из опята.



Уверен, вопрос в том, почему так происходит. Дело в том, что общество формируется телевиденьем, СМИ, рекламой, интернетом. Множественные источники информации появились на закате 20-го века и начале 21-го. Людям внушают, как можно жить, но не как правильно. В соответствии что мы и имеем. Как и наша молодежь, которая ломает в большем количестве, чем создает. Малые города начинают так же подвергаться этому, с появление интернета и кабельного со спутниковым телевиденьем. Как и наш город Саки.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.03.2009, 17:59
Аватар для Билл Гейтс
Билл Гейтс Билл Гейтс вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 293
По умолчанию

Я стараюсь уделять внимание в таких ситуациях женщинам и пожилому возврату. Помочь, если нужно.
Девушки стремится скорее выйти замуж, невзирая на ошибки, лишь бы найденной какой-то своей второй половины и накручивают себе, что все будет лучше, стоит немного потерпеть. В конце концов, они расстаются, из-за чего потом, неудачный повторных опыт может просто создать комплекс. Из-за чего девушке кажется, что мужики полное Г и ей нужно быть одной. Я не сильный эксперт, и мне всего 25, я еще не так много прожил. Но уверен, что стремление к независимости это в первую очередь боязнь жизни.
Под словом "независимость" я подразумеваю сам вопрос темы...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.03.2009, 06:24
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Ирина, потому что от хороших женщин не уходят, с них уползают *;-)

Сеяр, много букв....смысл не понятен *:-(
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.03.2009, 09:18
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Очень даже все понятно!!! Но позволю себе не согласиться в одном аспекте: "Вы заставьте любого мужчину на протяжении всей жизни играть дурака, будучи очень умным человеком"... Есть аналогичное высказывание в каком-то шедевре советского кинематографа и оно - просто ПЕРЛ! *- " Это ж какой нужно быть умной, чтобы выглядеть такой дурой!" *И это правда: большинство знакомых мне женщин всю жизнь в нужный момент прикидываются дурочками, чтобы в результате добиться желаемого без применения "силы"... (F)
.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.03.2009, 11:53
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Круто ребята вы меня радуете .я даже не думала что вы будете обсуждать эту тему (Y) (Y) (Y),Молодцы!!!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot