Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Евпатория

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.11.2010, 20:19
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,324
По умолчанию

РЕБЯТА!!!
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ!!!!!
Я РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА В ЕВПАТОРИИ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ! МОИ РОДИТЕЛИ ЖИВУТ В ЕВПАТОРИИ!!!!
НО, ТЕПЕРЬ О ПЕЧАЛЬНОМ!!! ОБСТОЯТЕЛЬСТВА В ЖИЗНИ СЛОЖИЛИСЬ ТАК, ЧТО В 2009 ГОДУ Я УЕХАЛА ЖИТЬ В ГЕРМАНИЮ, И ВОТ ЭТИМ ЛЕТОМ МЫ ПРИЕЗЖАЛИ В ОТПУСК В ЕВПАТОРИЮ!!!!
ВПЕЧАТЛЕНИЙ МАССА, И БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ НЕГАТИВНЫЕ (И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД)!
СЕРВИС- ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. И ГОТОВА ПОСПОРИТЬ С ЛЮБЫМ!!!
ТО ЧТО МЕСТНЫЕ И ПРИЕЗЖИЕ САМИ СОРЯТ, ТАМ ЖЕ ГДЕ ОТДЫХАЮТ, Я СОГЛАСНА, НО СОГЛАСИТЕСЬ, ЕСЛИ БЫ БЫЛО ЧИСТО НИ У КОГО РУКА БЫ НЕ ПОДНЯЛАСЬ КИНУТ БУМАЖКУ!!!
ПЛАТНЫЕ ТУАЛЕТЫ ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ МОНОЛОГА. ПОСЛЕ ТОГО КАК Я УВИДЕЛА ТУАЛЕТЫ (ЗАМЕЧУ БЕСПЛАТНЫЕ) В ЕВРОПЕ, ЕСТЬ О ЧЁМ ЗАДУМАТЬСЯ!!!!
КТО-ТО НАПИСАЛ ПРО ЦЕНЫ, КОТОРЫЕ МИЗЕРНЫЕ, ЭТО НЕ ПРАВДА. Я ПОНИМАЮ ЧТО У КАЖДОГО РАЗНЫЙ ДОСТАТОК. НО МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО, ПРОДУКТЫ В 2 РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ В ГЕРМАНИИ! А ЗАРПЛАТЫ У ЛЮДЕЙ В ДЕСЯТЬ РАЗ НИЖЕ (ИМЕЮ ВВИДУ МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ). МОЙ МУЖ СПРОСИЛ У МЕНЯ: "КАК ЛЮДИ ЗДЕСЬ ВЫЖИВАЮТ, ДА ДА ИМЕННО ВЫЖИВАЮТ" :-(
МЫ РАЗГОВОРИЛИСЬ С ОДНИМ ТАКСИСТОМ, ПОКА ЕХАЛИ НА МОРЕ, И ОН ВСЮ ДОРОГУ НАМ ЖАЛОВАЛСЯ, ЧТО МЕСТНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО О МЕСТНОМ НСЕЛЕНИИ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЕТ, ПОДНИМАЯ ЦЕНЫ НА КУРОРТНЫЙ СЕЗОН, КСТАТИ ЗАБЫВАЯ ЭТИ ЖЕ ЦЕНЫ ПОСЛЕ СЕЗОНА СНИЖАТЬ!!!
ВООБЩЕМ МОЖНО ПИСАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. ВЫВОД ОДИН- ЗАМЕЧАЕШЬ ВИДИМО ЭТО ВСЁ, ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА УЕЗЖАЕШЬ КУДА-ТО В ДРУГОЕ МЕСТО ЖИТЬ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО И ОБИДНО!!!!!
__________________
Нельзя быть пушистой для всех-растянут на меха!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 13.11.2010, 14:06
Аватар для Pula
Pula Pula вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 4,863
По умолчанию

Ну, насчет цен в 2 раза ниже в Германии, чем в Евпатории, это неправда. Есть конечно, кое-что дешевле, что-то так-же, а остальное дороже. Если пишете про цены, то почему не пишете, что в Германии средняя ежемесячная плата за квартиру 10000 тысяч в гривнах? продукты допустим, что-то ниже, но жильё(md) И насчет чистоты, если в Германии кинешь на улице какой-нибудь мусор, тебе сразу такой штраф выпишут! Вот если бы в Евпатории такое практиковалось, город бы на штрафах благоустроился полностью, был бы и сервис отменный и туалеты чистые и бесплатные. А в Германии одна радость, что сыты, и социал(если нет работы)даст денег на еду и крышу над головой, и всё! А в Германии правительство с каждым годом много про людей думает? С 2011 социальное пособие поднимают на целых 5 евро, а электричество на 70%, цены на продукты (и не только) стали почти каждую неделю расти. Нет здесь такой дружелюбной атмосферы как в Евпатории, нет такого выбора баров, ресторанов и развлечений. Никто здесь никому не рад, и такого отношения к себе, как в Евпатории, вы здесь не увидите. Действительно, можно писать до бесконечности, но в Евпатории отдыхать действительно лучше, и по ценам и по сервису. Идеальных мест отдыха не бывает! Всем не угодить.(F) (F) (F)
__________________
Диеты, косметика, солярии, маникюры, педикюры.... а в детстве чтоб стать красивой женщиной достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы :))))
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.11.2010, 14:50
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,324
По умолчанию

НАТАЛЬЯ!!! ВЫ ЧТО-ТО ПЕРЕПУТАЛИ. ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ: НЕ СРАВНИТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ ГЕРМАНИЯ ИЛИ ЕВПАТОРИЯ! А ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!!! Я НАПИСАЛА О СВОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ, КОТОРЫЕ Я ПОЛУЧИЛА В ЭТОМ ГОДУ ОТ ОТДЫХА В РОДНОЙ ЕВПАТОРИ!!!!
ПРО ТО ЧТО, ЕСЛИ КИНУТЬ БУМАЖКУ НА УЛИЦЕ В ГЕРМАНИИ И ВАМ СРАЗУ ВЫПИШУТ ШТРАФ, ЧТО-ТО ВЫ УЖ ПРЯМО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРИУВЕЛИЧИЛИ:-O :-D И ЗДЕСЬ КИДАЮТ ТОЖЕ, ПРОСТО В УРНЫ ЧАЩЕ;-)
И ПРО ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЁ В СУММЕ 1000 ЕВРО ЗА СЪЁМ ЖИЛЬЯ, ТОЖЕ ПРИУВЕЛИЧИНА ИНФОРМАЦИЯ!!!! СОГЛАШУСЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ЦЕНУ НА ДОМ, А НЕ КВАРТИРЫ!!!
ДА И ВООБЩЕ НЕ ЭТО МЫ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ. УКРАИНЕ ДО ЕВРОПЫ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО. КАК БЫ НЕ ПРИСКОРБНО ЭТО ЗВУЧАЛО. Я НЕ ХОЧУ НЕ КОГО ОБИДЕТЬ, ЧЕСТНО!!! А ТО ЧТО В ГЕРМАНИИ ЖИЗНЬ НА МНОГО СКУЧНЕЕ, ЭТО ВЫ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ!!!
__________________
Нельзя быть пушистой для всех-растянут на меха!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.11.2010, 20:26
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,373
По умолчанию

Наталия, о каком сервисе Вы вообще говорите! По-моему в Евпатории такого понятия вообще не существует.
__________________
Мужчина должен помочь быть женщине слабой, сильной она может быть и без него...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.11.2010, 20:30
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,373
По умолчанию

Я в этом году потратила на отдых в Евпатории на двоих 2300 долларов на двоих на две недели. Ничего себе халява. И повторюсь еще раз, ужас полный, а не отдых. Это мои семейные обстоятельства заставили меня поехать туда. А уж какое прекрасное море , особенно в этом году, так до сих пор аукается даже тем, кто живет в Евпатории.
__________________
Мужчина должен помочь быть женщине слабой, сильной она может быть и без него...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.12.2010, 01:17
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,420
По умолчанию

Есть свои прелести и есть свои пакости, вторых конечно больше. В 2009 году впервые попал в Евпаторию в качестве отдыхающего. Положительные аспекты сугубо личные: остановился у родителей, школьные друзья, прикосновение к истории Клуба Юных Моряков, поездки на экскурсии, присутствовал на линейке посвящённой 40-летию родной 8-й школы. Наряду с этим замечена ужасная картина в отношении пляжей. Это как Россия пользуется своей нефтянкой,абсолютно не задумываясь, что будет завтра, так и Евпатория пользуется своими пляжами(плату за них берут, а как спасти их, никто не задумывается). Пляжи уползают в море. Причалы все в аварийном состоянии. Порт заилиный. Срочно необходимо капитальное гидротехническое строительство разделительных молов и нормального портового мола, иначе лет через 10 пляжной услугой будет несравненная пытка войти в Черное море искупаться по острому ракушечнику.
__________________
!??v?нd???d?u dиw
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.01.2012, 11:09
Борис Борис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Мы вот с женой решили по всем сайтам выразить глубокую благодарность Наталье, за такой прекрасный отдых, она очень вежливая, приветливая, честная. питание в столовой -прекрасное, разнообразное, вкусное, едим только с питанием!!!А то в прошлом году жена бегала по магазинам готовила нам, сама не отдыхала, намучилась, а в итоге-ушло больше денег , чем питаться в столовой!!Покупали только напитки и пиво.Проживание-тоже хорошее, уютно, постель-чистая, зелени много, цветов, к морю очень близко, 3 минуты, шикарно, не , что мы отдыхали за 2 км в апуште, адрес взяли из интернета, поехали ---просто пальцем в небо, и не обманулись, все , как писала Наталья!!Я уже с ней созвонился, договорился за отдых, теперь едем с друзьями!!заказали 2 номера .Всем советую!!
Межводное, турбаза Мечта, 80 км от Евпатории, там хорошо!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.02.2012, 21:06
alex-crim alex-crim вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 4
Thumbs up

Замечательно провел прошлогодний отдых в Евпатории со своей любимой.
А вскоре похоже, что власти всеръез возьмутся за Западный Крым.
Всем любителям Ялты также советую попробовать Евпаторию в качестве любимого курорта!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot