Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Евпатория

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.06.2010, 15:37
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Оксана, Надежда, а в целом Вам отдых понравился? Море, воздух, пляж, или совсем все было плохо? Надеюсь, что все, что Вами написано - самое большое разочарование в отдыхе! Ведь самое главное-настрой, позитив, отличное настроение. Ведь когда время ограничено, хочется посмотреть как можно больше всего, погулять, надышаться воздухом, купаться, объедаться фруктами, радоваться жизни, съездить на экскурсии, узнать много интересного! А телевизор можно и дома посмотреть! Мое мнение.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.06.2010, 08:17
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,373
По умолчанию

Стоп-стоп, я во-первых ничего плохого не писала... Я у Сережи ещё не была, только собираюсь в июле к нему в гости. Просто интересно насколько написанное Оксаной соответствует действительности. А в общем, не смотря на её отзыв мы все равно едем только к Сергею и планы свои не поменяли.
__________________
Мужчина должен помочь быть женщине слабой, сильной она может быть и без него...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.06.2010, 15:13
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Надежда, мы тоже настроены позитивно и не смотря на всю критику едем только к Сергею (в августе). Приедете-напишите, как отдохнули. Счастливого пути!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.07.2010, 16:57
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Я страшно разочарована . Мы смогли там только переночевать и то потому что дорога не близкая ( ехали машиной из Минска). Расчитывали на номера в доме, которые к стати *и выложены на форуме , а не на *те клетушки которые нам смогли предоставить ( хотя мы броноровали заранее) и те оказали не доделаны . Мы с дороги даже принять душ не могли пришлось чухать на пляж . Который к стати далеко не в десяти минутах от дома да еще и по отвратительной дороге мимо вас постянно проезжают машины и пыль столбом . Еще многое можно было бы написать. Там может понравится только тем кто ни чего другого не видел и приехал поездом. И если вам нравиться находиться на стройке то конечно там само то . Мне очень жаль , что люди в погоне за заработком так поступают.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.07.2010, 13:04
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Шкафа,вешалок или комода.ну очень все в чемодане.Для меня это очень неудобно было......
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.07.2010, 06:39
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Я тут может и с креативным предложением,может и не в этой теме,но какая разница......Я хочу предложение внести.Да,этого не хватало.Вместо грядок в дальнем углу сделать места отдыха в беседке!столько ++.не знаю конечно каков урожайный урожай там растет.но занимает львиную площадь во дворе.А можно организовать еще 2 беседки,причем так :беседка+песочница,маленькая горка,т.е. для маленьких деток,снова беседка+бассейн или что-то типа того.Для более старших....Во первых для взрослых будет удобнее-дети под присмотром и вечером будет больше мест.Всем жителям не уместится в одной беседке,а если учесть 2 корпус тем более.Народу(md) .Да и кушать выходили многие на улицу.Да и детей не будут одергивать из-за этих грядок.Я уже это все представила и это выглядит как "Семейный рай".
надеюсь не обидеть хозяйку грядок,но вот просто представила себе двор в будущем и мне так больше нравиться!;-) (F)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.08.2010, 21:30
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

А чо все хотят за эти "бабки" ? - Это к мамашам ! Вы чо! ? хотите шобы во всех номерах заселились семьи с детьми по 2-3-4-5 человек ! за эти деньги ?? - и вам было всё "инклюзе" - (H) (H) (H) - В Турцию НАХ !!! - тама и ИНКЛЮЗЕ - И все остальные детские болезни ! Ну не нравится - и чо! ? Мы- Ваше мнение учли ! и ЕСЧЁ РАЗОК СЪЕЗДИМ ПРОВЕРИТИЬ !!!
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.12.2010, 13:31
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,324
По умолчанию

Сергей, а пусть поедут на Российское черное море... Цены, сервис, транспорт, питание. Не помешает ознакомиться! Все изумительно! В смысле, на каждом шагу не устаешь изумляться...
__________________
Нельзя быть пушистой для всех-растянут на меха!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot