Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Саки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2009, 12:12
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию СВАДЬБА В САКАХ. поделитесь своими идеями, историями, и всем всем, что касается ...

СВАДЬБА В САКАХ. поделитесь своими идеями, историями, и всем всем, что касается свадьбы в Саках.

Я сама тамада, а тут дочь ..уж замуж не в терпеж...знаю все рестораны, кафе, фото, видео, *и т.д...все подводные камни....

Нужны советы, идеи, мысли о том, где лучше, честнее, вкуснее и все все....Поделитесь своими историями. Посоветуйте, чего не допустить, а что не пропустить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2009, 12:38
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию

Алена, по поводу фото...Если хотите, чтобы осталась хорошая память от свадьбы в виде фотографий,то берите фотографа, который специализируется именно на свадьбах. Чтобы в ЗАГСе все успеть сфоткать и все предусмотреть, выставить правильно жениха с невестой- нужен опыт.

Могу порекомендовать достойного фотографа. Айдер Белялов. Он фотографировал мою свадьбу.( если надо тел.-пишите в личку)
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.04.2009, 12:47
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

По поводу фото Олеся права,ну и кому кому а ей это знакомо не на словах!!! *Когда есть постановочное фото это хорошая память и красиво и всё такое, можно сделать лав-стори это типа до свадьбы где-нить в красивом месте можно я думаю даже куда-нить выехать у нас в Крыму мест красивых много была бы только фантазия!!! Может видео не так нужно как фото!!!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.04.2009, 18:30
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию

Да, видео, конечно тоже интересно, но сколько его смотришь....пару раз после свадьбы и ...потом на пенсии :-D Фотки же смотрят постоянно и гости семьи и родители и дети потом !

Поделиться своей историей-с удовольствием, правда *мало *кто(точнее пока никто!) не воспользовался опытом моей свадьбы....

12 человек вместе с женихом и невестой. Никаких переживаний и проблем за то, как встретить людей, где разместить, чем таким накормить...! Все свои ! И все абсолютно довольны ! *Белое платье, голова кружится !Никаких запар! Реально праздник! *Ресторан стоил *200$, всего было немеряно ! Все остались довольны! Наговорились, нафоткались! Рекомендую ;-) * :-D *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F)
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.04.2009, 07:01
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Девочки, спасибо!!!!

С Айдером уже связалась, будем смотреть его работу, *мы с ним на свадьбах работали.

Олеся!! делись опытом! меню,что учесть, какие блюда обязательны,прическу у кого делала, макияж, все все что важно учесть *и в каком ресторане гуляли? 12 чел-это круто!!я вела свадьбу с 18 человек, из них жених индус, по русски вообще ни...., и подруги мамы невесты, но было весело, правда медленных танцев не было практически.

А видео..я считаю на свадьбе обязательно, все таки память....и пусть смотреть его будут раз в десятилетие, но ..зато......память....

Хочется учесть все..голова кругом, потому как городок наш очень маленький, и разогнаться с нашим кошельком и сервисом оч уж.... :-(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.04.2009, 08:00
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Олеся, за видео не соглашусь с тобой. Считаю,оно тоже очень важно. Мой ребенок с удовольствием смотрит и часто просит поставить диск "там где мама с папой танцуют" :-).
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.04.2009, 19:33
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию

Ну, да, конечно видео нужно !!! Без хорошего видео никак! *Все нужно ! Свадьба ж не каждый день бывает !

Еще, что важно из опыта-освободить невесту от переживаний по поводу организации свадьбы( если такое возможно), пусть не переживает, высыпается и она будет самая счасливая и красивая в этот день ! (F) *(D) *(L) *(G) *(^) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F)
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.04.2009, 05:33
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,157
По умолчанию

Девчонки! Я, конечно, черепаха Тортилла! Но как может быть дорога эта "отснятая судьбою кинолената"... То, что было в ЗАГСЕ, все на фотографиях. То что было вне: " Кто вы невесте? Кто вы жениху?" *Ответы: "Мы ходили в один детский сад... Мы жили в одном дворе... Мы учились в одной школе...Мы были в одном стройотряде..." *Цену этому фильму вы узнаете позже...
__________________
Я везде,я во всем,я всегда.Я честна и преступна немного.Я,как кофе,желанна с утра, а для ночи меня слишком много.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.04.2009, 11:34
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Светлана,видимо свадьбы бывают разные :-). Кроме того я говорю про видео всей свадьбы,а не отдельных моментов.
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.04.2009, 03:48
Аватар для Амур
Амур Амур вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

;-)Ривет Всем.Олеся права СВАДЬБА это праздник для двоих.У меня тоже дочь и на ее свадьбу мы с женой отправим их в путишествие.а водки за их здоровье выпьем сами попрастому.без понтов.понты только для жениха и невесты.Авообще дело каждого
__________________
Свободная стая я обращаюсь к тебе....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot