Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Саки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.07.2008, 19:24
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 308
По умолчанию

Вы младше (жизненного опыта практически не имеете, рассуждаете - подростковым максимализмом), и человеку более старшего возраста негоже грубить. ИЗВИНИТЕСЬ!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.07.2008, 19:41
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 308
По умолчанию

1)Способ выражать свои мысли в категорично и критической форме. 2)Нетерпение к другим людям - особенно старшим. Вот Вам два примера юношеского масимализма! Выражайте свои мысли, так чтобы не ущемлять достоинство других людей! Относитесь уважительно к другим и Вас будут уважать! В данном случае (я повторюсь) Вы абсолютно неправы! Марина Владимировна замечательный педагог (ЗЕМНОЙ ВАМ ПОКЛОН) и внесла только этим огромный вклад в развитие города Саки!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.07.2008, 19:47
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Предлагаю прекратить спор пока мы не зашли дальше. Можно выражать свое мнение, но не переходя на личности и не оскорбляя других.
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.07.2008, 22:07
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию

Огромная просьба к участникам форума-пишите по теме ! А тема ведь хорошая была. Я повторяю.Ребята, кто что хочет и может сделать для своего любимого города? Не нужно придумывать что-то нереальное и грандиозное. Лидеров нам тоже не обязательно привлекать. Я, например переехала жить в дом. Можно же возле дома что-то красивое посадить, лавочку поставить. Если каждый возле своего дома облагородит территорию ,то улица станет красивой ! Может вы уже что-то сделали, расскажите !
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.07.2008, 22:13
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию

А те, кто живет заграницей, расскажите что у вас по этому поводу происходит.В Европе возле домов клумбы стоят. На балконах вазоны с цветами. Кусты у всех подстрижены...
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.07.2008, 22:42
Аватар для Активная Мьв
Активная Мьв Активная Мьв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

В Киеве я увидела интересное объявление. Точно слово в слово не помню. Но смысл заключался в следующем. Необходимо было прийти в субботу в № время с целью прекрасно провести время. С собой захватить лопаты, цветы, детей и друзей. И что самое интересное, люди пришли, сделали *клумбы. И вечером теперь ухаживают за цветами. (Y)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.07.2008, 13:04
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 714
По умолчанию

Знаете,дорогие земляки,говорят чисто не там где не убирают,а там где не сорят.У нас,например,если выводят собак и не берут с собой пакетики для уборки после собачьих нужд-штраф хозяину и довольно высокий,поэтому тротуары относительно чистые.Может стоит принять это во внимание?
И еще,Марина Задорожная,почему Вы себя называете старой больной женщиной? Мы одного года *(только я училась во 2 школе) и совсем себя старой не чувствую.
Всем удачи,Олесе Кузнецовой особое спасибо за заботу о родном городе! (lo)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.07.2008, 21:45
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 710
По умолчанию

Город у нас маленький. Но уютный.

Сделаем вместе его ещё красивее и чистее.

Лично я, со своей командой, готов принять участие во всех мероприятиях, касающихся нашего славного города.

Только вместе и сообща, мы создадим маленький оазис. И будем гордиться собой и своим классным городом.
__________________
???? ?? ?? ??? ????? ???? ? ???? ?? ???? ???? ????
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.07.2008, 13:13
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Здравствуйте, земляки! *Навязываю свое мнение по поводу того, что я могу и хочу сделать для своего города. НЕ в рамках акции по благоустройству!!! Нужно, в первую очередь, постоянно, методично объяснять *детям ( хотя бы своим): для чего нужны урны и мусорные контейнеры. Ремарка: урн от площади до парка значительно добавилось!!! Олесе - респект. По-моему, она действительно патриотка родного города. И даже создание фильмов и фотоальбомов - уже вклад в его пропагандирование. Если государство *не занимается *этим - нужно делать * это самим. Делаю рекламу еще и Елене Яковлевой.

Марина Владимировна! Исполком, как и школа, организация подотчетная и подвластная ( не могу подобрать правильное слово). Город ценит ваши заслуги, но пессимизма действительно черезчур. Или даже скепсиса. А сотрудники исполкома( и не молодежного тоже) так же работают на субботниках, как и школьники. У большинства из них * советское воспитание.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.07.2008, 18:34
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 719
По умолчанию

Лена, Вы очень правы насчет детей ! Раньше общегосударственная политика была сильная.Сейчас очень большая ответственность на семье. Пока наши политики решают свои проблемы, время идет, дети растут. Надо любить и уважать свою Родину, свою семью, свой город. Я уверена, что многие делают *еще что-то в городе помимо того, что добросовестно выполняют свои обязанности на основной работе. Пишите нам, это очень полезно знать. Это очень заразительно. Только не надо скромничать ! Надо подавать пример ! Организовывайте, мы все снимем, все покажем. А для магазинов, кафе, парикмахерских это будет хорошей рекламой. Бесплатно.У меня, кстати, есть фотки с субботников и молодежного исполкома ,и исполкома взрослого. Выложу *в этом же альбоме.
__________________
жизнь хороша
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot