Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.04.2010, 22:10
Елена Янэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастливого пути и незабываемых впечатлений!Крит не оставит вас равнодушными,вот увидите!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.04.2010, 22:13
Нуждина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы с радостью , но мы только 10 мая прилетаем, вы наверное уже уедете оттуда ) по моему греки такие же сумасшедшие автомобилисты как и русские ) один раз нам даже подмигивалипо встречке -там местные гаишники стояли. По Криту на машине -это просто здорово!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.04.2010, 22:17
Владимир Осткавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,мы 9-го уже домой, надо немного поработать в свободное от путешествий время.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.04.2010, 03:30
Татьяна Кажкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I Go иногда заводила нас в тупик - реально дорога заканчивалась забором, а на навигаторе она длилась дальше. Например, при выезде из Ханьи на трассу. Так же из Спили попали на высокогорные козьи тропы и долго по ним кружили. Было забавно. Я бы не сказала, что ездить по Криту легко - мы несколько раз заблуждались. Но я обратила внимание, что ввод конечного пункта названия населенного пункта по гречески приводил к более удачному маршруту, чем по английски. У нас с предыдущей поездки в Грецию была родная греческая карта, она помогала при обращении к местным в небольших деревеньках - они легче читали по гречески то, во что мы тыкали пальцем.(fr)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.04.2010, 08:16
Дмитрий Кусьм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Езжайте в Элунду, за самой деревушкой еще несколько км проедете, и попадете к отелю Blue Palace, роскошный отель. А от него на катере рукой подать до острова Спиналонга, мистическому и красивому. В отличии от катеров, которые ходят с Агиос Николауса, от Блю Паласа катер домчит за 5 минут. Полюбуетесь!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.04.2010, 13:16
Владимир Осткав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, получив такую информацию температура воды в море меня уже не интересует. Купаться и пить вино будет некогда.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.04.2010, 06:58
Владимир Осткавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня пришёл к ребятам занимающимися продажей навигаторов и они меня не обрадовали, сказав.что даже самые дорогие в Европе работют безобразно.Причём даже напичканные дают сбои.Так -что придётся как обычно по солнцу.которое должно светиь всегдла в спину днём и в левоу ухо вечером,если ты хочешь добраться до северного побережья колыбели европейской цивилизации.Ретимно.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.04.2010, 15:38
Аватар для Igor Krim
Igor Krim Igor Krim вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,633
По умолчанию

А так же ещё есть телефон! Можно всегда позвонить мне и я попытаюсь помочь.Также не нужно стесняться спрашивать у местных жителей.Ткнёте пальцем в нужное место на карте,и вам всегда покажут дорогу!
__________________
Смерть Кощея на конце иглы. Иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке...))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.04.2010, 16:24
Шарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир! Навигатором мы пользовались и на Халкидиках и на Корфу. Работает он там нормально, никаких сбоев не было. Навигатор не из навороченных, куплен около 3 лет назад. Другое дело, что карты загруженные не совсем верны, об этом писалось ниже. Мы обычно еще покупаем карту на месте - и нет проблем. Да не заблудимся!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.04.2010, 23:31
Владимир Осткав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, да заблудить меня очень сложно.Просто как-то на Тенерифе взяли *машинку, заболтались и проскочили свой поворот на Лас-Америкас.Пришлось вокруг острова ещё раз объехать.В результате виски в холодильнике переохладились.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot