Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.05.2010, 17:59
Нуждина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь и Эльвира ,спасибо большое за экскурсию!! Игорь нам открыл такие чудесные места на *Крите,которые самим врядли мождно найти, даже взяв машину! (lo) ДО сих пор вспоминаем ту таверну ,нигде на побережье и в городах, так вкусно не кормили , как в той деревушке ( название забыла)(Y) ЛИмоны и апельсины, которые нам *Эльвира нарвала из вашего сада раздали всем знакомым в качестве сувениров,очень ароматные ! Еще вспоминаю райский сад с павлинами и цветами))) ,церковь Аркади. Очень вкусное оливковое масло купили! Очень увлекательная экскурсия получилась,буду советовать знакомым!!;-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.05.2010, 18:07
Аватар для Igor Krim
Igor Krim Igor Krim вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,633
По умолчанию

Спасибо!
Деревня с таверной и керамикой называется Маргаритес.
Маме большой привет от нас с Эльвирой!
__________________
Смерть Кощея на конце иглы. Иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке...))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.06.2010, 17:13
Аватар для Nata
Nata Nata вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 99
По умолчанию

Игорь, спасибо большое за экскурсии! *Все ОЧЕНЬ здорово! *Если будем еще на Крите, то обратимся к тебе снова! Ведь посмотрели мы еще далеко не все!
__________________
Некоторым кажется,что я ненормальная... А многие уже поняли,что им не кажется... =)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.06.2010, 05:09
Лукьянова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется поблагодарить Игоря за прекрасно огранизованную экскурсию по маршруту №3. За индивидуальный подход, интересно подобранный маршрут, увлекательный рассказ и конечно же за тёплый и радушный приём!!!
(fr) (Y) (v)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.06.2010, 04:19
Аватар для Nata
Nata Nata вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 99
По умолчанию

Да, в Маргаритес кормят супер!
Коза отличная, А муж от улиток виноградных без ума остался!
__________________
Некоторым кажется,что я ненормальная... А многие уже поняли,что им не кажется... =)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.06.2010, 02:27
Татьяна Дэмяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

экскурсии бывают разные. можно поехать на автобусе, сначала собирать народ, потом развозить по гостиницам, ходить толпой между такими же толпами... не впечатляет...
можно взять напрокат машину. это уже намного лучше, ни от кого не зависишь. но есть свои "но". человек за рулем смотрит на дорогу, а не по сторонам. кроме того, на дорогах не написано, где нужно остановиться и на сколько ступенек спуститься, чтобы увидеть что-то красивое... хороший вариант, но не идеальный...
можно просто порпросить Игоря показать места, от которых дух захватывает. и больше ни о чем не беспокоиться. теперь я знаю, что Игорь покажет Крит так, что вряд ли кому-то удастся сделать лучше. ущелья, водопады, пропасти, пляжи... одного дня было мало... а на "десерт" - в гости, где гостеприимная и обаятельная Эльвира уже приготовила улиток... это была сказка!
а дух я до сих пор не могу перевести. влюбилась в Крит!
СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА! хочу к вам вернуться! (L) (K) (F)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.06.2010, 02:42
Татьяна Дэмякав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, я подозреваю, на следующий год у же сейчас записываться надо... а то мест не будет... *-) *пожалуйста, включи меня в список! ;-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.06.2010, 06:07
Наталья Кавту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крит-это волшебство природы,недавно приехали,а уже скучаю,Эльвира и Игорь замечательные люди,очень было приятно познакомиться с ними,мы,правда,не брали экскурсии,у нас была машинка,но как-то в один из дней у нас совпал маршрут(пещера Сфендони),Игорь обогнал нас на своей машине и пригласил на хвост,мы,конечно,с удовольствием "сели")))))))
это был замечательный день,муж ехал за Игорем,не беспокоясь заблудится,все посмотрели,попали в монастырь Аркади,Игорь рассказывал,интересно было его слушать,а потом деревушка Маргаритес и все вытекающее))))))))))
коза отменна,хозяин понравился,есть даже его фотка с мужем))),чай пила горный с молоком-чудо)))))))
Спасибо Игорю за тот день и их с Эльвирой гостеприимство,чудесные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.06.2010, 07:19
Наталья Кавту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Игорь,передам)))))))))))))
Эльвире тоже огромный привет)))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.06.2010, 23:53
Аватар для Юлия Мимав
Юлия Мимав Юлия Мимав вне форума
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

да, Игорь, не зря Вы меня в эту группу пригласили, сегодня выбирала, куда поехать, решила в Грецию, потом в выборе между Корфу, Родосом и Критом перевесил Крит, хоть я здесь уже и была, так что запишите нас на лист ожидания, надеюсь 8.07 будем у вас и хотим на экскурсию! :-D
__________________
есть люди похожие на окна... их красота открывается благодаря свету, идущему изнутри...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot