Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2010, 01:46
Аватар для Ирина Дакышник
Ирина Дакышник Ирина Дакышник вне форума
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 6
По умолчанию Отзывы об экскурсиях c Bazadzhi Travel.

Друзья! Кому посчастливилось побывать на прекрасном острове, увидеть его глазами людей, которые так хорошо его знают и так его любят, посетить гостеприимный дом Игоря и Эльвиры (и апельсиновый сад, который лично я не забуду никогда(ch)!!!) - давайте вспомним это чудесное время, поделимся своими воспоминаниями, и заодно поможем определиться с маршрутами экскурсий тем, кто только собирается на Крит. Поможем счастливчикам сделать правильный выбор - т.е. побывать на ВСЕХ маршрутах! (H)
__________________
To be or not to bе? Part 2.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2010, 01:51
Ольга Сафиум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это было бы здорово!(Y)Узнать все из первых уст!Спасибо, Ирина за восстановленную тему!(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2010, 02:04
Аватар для Ирина Дакышник
Ирина Дакышник Ирина Дакышник вне форума
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Ну, я начну.. Хочу сразу сказать, что эти поездки-как отлично смешанный коктейль, когда очень разные ингредиенты создают один незабываемый вкус, удачно оттеняя и дополняя друг друга. Впечатлений много, но при этом они не приедаются ине наслаиваются одно на другое. Наша первая поездка: забитый туристами Кносс (мечта детства-посмотреть дворец Минотавра), что бы про него не говорили, а эти руины впечатляют. После лазания по раскаленным камням было очень приятно оказаться в прохладе и сумраке "Аквариума" - такой своеобразный "дайвинг" для тех, кто глубины боится, аподводный мирпосмотреть хочет.Потом снова рванули к древним развалинам - в Гортину. Но здесь уже все по-другому: очень мало народу, камни, которые помнят еще похищение Европы, вокруг них - инжир, оливки, виноград. Сказка! После мифов Древней Греции мыоказались на пляже наюжном берегу Крита в Агеа Галини. А возвращаясь в Ретимно, заехали в Спили: монастырь в горах, вечерняя служба, солнце катится за горы.. И так тебе хорошо!
__________________
To be or not to bе? Part 2.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.03.2010, 21:22
Alex Vifiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расказать об экскурсиях Игоря-ничего не расказать,тк я могу говорить часами!!!!это надо видеть поэтому собираю вещички и в 3й раз с удовольствием и ветром в ушах!!!!!Моя мечта озеро КУРНА!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.03.2010, 00:07
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 301
По умолчанию

Всё было очень здорово!И сами ребята Игорь и Эльвира очень душевные люди, и с большим чувством юмора
Море завораживает своими красками,монастыри вносят душевный покой,природа Крита - величава своими ущельями и горами,а люди миролюбивые и спокойные....
__________________
Замерла от счастья я сегодня ночью.Просто мне подумалось:"у меня есть доча".Много или мало,мало или много.Просто это счастье,данное мне Богом. Длинные реснички,не мои...но все же. Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.03.2010, 05:38
Светлана Какгин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие отзывы надо заслужить! Игорь, я верю, что Вы нашли , чем покорить. Как только определимся со временем и местом отдыха, обязательно к Вам обращусь. Нам нравится совмещать "пляжный отдых" с экскурсиями. Путешестве по острову на машине - для нас это неплохо, но хочется полностью расслабиться и наблюдать красивейшие окрестности, а не незнакомую дорогу.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.03.2010, 05:43
Аватар для Igor Krim
Igor Krim Igor Krim вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,633
По умолчанию

Светлана,весь прикол в том,что неизвестные дороги являются самыми красивыми окрестностями.Сам не раз в этом убеждался!
__________________
Смерть Кощея на конце иглы. Иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке...))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.04.2010, 17:26
Аватар для Татьяна Яцэн
Татьяна Яцэн Татьяна Яцэн вне форума
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет!!!! Посетить экскурсии Игоря советую всем! Увидеть остров с другой стороны, в компании хороших и близких людей, в обстановке постоянного веселья *и без постоянной беготни за группой - Обращайтесь к Игорю! Мы с ним классно отдохнули! При этом нас было (с 2-мя маленькими детьми) 9 человек!!!! А как мы покушали (Y) ! Спасибо, поездку с Игорем вспоминаем постоянно! Будет возможность - вернемся на Крит еще и не раз, ведь столько не успели увидеть!!!!!:-)
__________________
Подружки! Поздравляю с праздником ВЕСНЫ!!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.05.2010, 06:37
Екатерина Какмс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу честно,без Игоря с Эльвирой мои впечатления о Крите были бы скорее печальными,чем радужными.нам не повезло в отелем,с погодой (ветра,волны,плохой пляж),сыну зашили ногу местные врачи,все это сильно портило впечатление об острове и желание вернуться уже *не возникало,Но Игорь показал нам такой Крит ,который забыть невозможно! А мой сын первое ,чем хвалился по приезду так это тем,что был в настоящих пищерах,видел как растут сталлактиты,сам собирал апельсиныи на его глазах рождался очередной гончарный шедевр!ну а уж мифы Греции он знает теперь практически наизусть!Так что,не будем загадывать,но если Бог даст,и будет отпуск,то мы рванем опять на Крит,там еще столько осталось неувиденным!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.05.2010, 21:01
Шарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все было замечательно! Без Игоря и Эльвиры мы не увидели бы настоящий КРИТ с его церквушками, монастырями и, конечно, замечательными людьми!! Гончарная лавка, керамика, домашнее оливковое масло, ракия, сыр, улитки, апельсиновый сад, знакомство с Маркизой и Машкой - это было так здорово! А какая там кухня!!! Теперь найду рецепты Эльвиры и попробую их воплотить дома, я привезла и сыр и масло и специи.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot