Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.04.2011, 03:46
Аватар для Людмила Нэст
Людмила Нэст Людмила Нэст вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 26
По умолчанию

Южнея,так и езжайте!Чего тут спорить то и доказывать?У каждого разное чувство самосохранения.А мне,например,хватает фото,видео и рассказов ребят,которые туда ездят до сих пор по три раза на год для обеспечения порядка в очень "мирной" республике.Из прошлой поездки двое не вернулись...Вы либо слишком наивны,либо глупы,либо ведете здесь рекламную компанию.
__________________
Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине;все покрывает,всему верит,всего надеется,все переносит.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.04.2011, 03:49
Аватар для Людмила Нэст
Людмила Нэст Людмила Нэст вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 26
По умолчанию

Имейте уважение к другим народам нашей страны..Не мешало бы некоторым народам тоже иметь уважение к славянам.
__________________
Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине;все покрывает,всему верит,всего надеется,все переносит.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.04.2011, 04:43
Аватар для Юрий Сама
Юрий Сама Юрий Сама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Для Южнеи.Вы не сравнивайте чечню и Грузию.Я свои выводы делаю из личного опыта.Вы попробуйте как я проехать на машине через Нальчик,Южную осетию в Грузию,а потом рассказывайте сказки про "гостеприимный" кавказский народ(к Грузии это не относится).Попробуйте племянника повезти в Грузию не на самолете,а на автомобиле,покажите ему многострадальный чеченский народ.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.04.2011, 04:52
Аватар для Шустова
Шустова Шустова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

А почему вы решили, что мы дома сидим? Я очень много путешествую. И в Грузии, и в Приэльбрусье в свое время побывала и почему-то больше не тянет. Вероятно, из-за "гостеприимства". Что это вы все нам ''телеком тычете", что у нас, по-вашему, и своего разума нет. Зря вы так, вот по причине явного неуважения, мало туда кто поедет. А про школу вы тоже не правы. Это ОБРАЗОВАНИЕ И ВОСПИТАНИЕ, кот. сейчас ОХ КАК НЕ ХВАТАЕТ!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.04.2011, 04:54
Аватар для Nejnaya
Nejnaya Nejnaya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 195
По умолчанию

так мы на машине и ездили)))), Юрий, через Ларс
тут есть такая штука: как ты к людям - так и они к тебе относятся)))

я и из Приэльбрусья тока что приехала..
Ой, ну расскажите мне, тока что оттуда приехавшей, как там страшно и как там к русским относятся...


Людмила, посмотрите на название темы.. Вот я как раз и по теме пишу, а эт вы мне пытаетесь доказать и спорите, шо надо дома сидеть и уважать тока славян..
Я ,меж прочим, тож славянка и уважаю и свою нацию и все другие, какие тока существуют на планете.. ЗА это мои деды погибли на ВОВ. И я это помню

и еще.. Людмила, имейте терпение и внимательность в прочтении моих постов.. Я ж уже 5 или 6 раз написала там про то, как надо туда ехать.. И разве там есть хоть фраза про "очень мирную" ситуацию?
И еще раз, лично для вас... прочитайте название темы ЭЛины.
__________________
Я люблю лето, море, Крым!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.04.2011, 05:14
Аватар для Людмила Нэст
Людмила Нэст Людмила Нэст вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 26
По умолчанию

Южнея,где я написала,ШО надо дома сидеть и уважать ТОКА славян?;-) И причем здесь ВОВ?И что еще я должна увидеть в названии темы?Там есть скрытая шифрограмма?:-)
__________________
Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине;все покрывает,всему верит,всего надеется,все переносит.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.04.2011, 05:19
Аватар для Швырёва
Швырёва Швырёва вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Не хотела вступать в разговор, но не выдержала.Я думаю, все внимательно читали название темы:.......А у вас хватит храбрости?" Храбрости для чего? Рисковать своей жизнью? Южнея, может Вам адреналина не хватает? Так и путешествуйте. Рады за Вас ,что Вам все нравится, и что ТОКА приехали из Приэльбрусья. Был у меня долгий диалог с молодым парнем, чеченцем. Так он сказал, чтобы не
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.04.2011, 05:25
Аватар для Швырёва
Швырёва Швырёва вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

приезжали в Чечню, ни кто ВАс там не ждет, и не чего Вам там делать. Дошло до оскорблений. В диалог вступила чеченская девушка, так он и ее оскорбил. Вообщем удалили его, заблокировали. Я родилась и выросла в Грозном. Да простые люди гостеприимны. Но там живут не только простые люди, но и те которые не хотят мира. И рисковать своими жизнями. нет нужды. Южнея, хотелось бы вести диалог с
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.04.2011, 06:36
Аватар для Андрей Маух
Андрей Маух Андрей Маух вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Не о чем писать. Бессмысленно . Самое плохое, что тема *злобная какая-то стала.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.04.2011, 18:42
Аватар для Nejnaya
Nejnaya Nejnaya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 195
По умолчанию

у меня тож есть друзья чеченцы.. И это оч добрые и милые люди...
Злобных парней и среди славян достаточно..

Людмила.,, бойтесь, бойтесь всего и всякого.. Теперь и Япония для вас в страшном списке)))))
__________________
Я люблю лето, море, Крым!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot