Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.04.2011, 05:40
Аватар для Людмила Нэст
Людмила Нэст Людмила Нэст вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 26
По умолчанию

Честно говоря,не знаю,зачем вообще туда ехать и что там смотреть.Крепости древние?Горы?Этого добра и в других местах хватает в избытке без угрозы для жизни.А виды разрушенных православных храмов не будут коробить?Отдыхать там, где нас ценят меньше, чем свиней, считаю полнейшим бредом.
__________________
Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине;все покрывает,всему верит,всего надеется,все переносит.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.04.2011, 06:36
Аватар для Nejnaya
Nejnaya Nejnaya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 195
По умолчанию

ну если вы себя со свиньей сравниваете- это ваше личное дело, а вот мне интересна культура этого древнего народа. И в отличие от вас я знаю немного об этом. И крепости древние и горы - в разных местах они разные.. Имейте уважение к другим народам нашей страны..
Про безопасность: самой ехать не надо, но если официально в туристической группе, то тут безопасность будет.

Да еще.. про разрушенные наши православные храмы.. ВЫ в курсе , что и в Подмосковье и в нечерноземье и в других районах нашей страны их дофига.. Везде.. Достаточно в Касимов съездить и еще могу назвать кучу мест... что тут уж на Чечню пенять... где война была... Да и разрушали с двух сторон.... к сожалению...
В этой войне-бойне больше московские политики и генералы виноваты.... , которые бабла на этом зарабатывали.. ,а гибли простые парни и народ с двух сторон....
И , дай Бог, чтобы там мир восстановился.. как и на всем Кавказе (для меня- лучшем месте на планете).
__________________
Я люблю лето, море, Крым!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.04.2011, 20:19
Аватар для Людмила Кадиа
Людмила Кадиа Людмила Кадиа вне форума
Member
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

Понятно.Лучшее место на планете.Только почему-то, ругая Москву,все в неё едут.Это КАК?почему не живёте *в самом лучшем месте?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.04.2011, 21:05
Аватар для Nejnaya
Nejnaya Nejnaya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 195
По умолчанию

Ну не все)))), дааалеко не все)))А почему часть людей вынуждены ехать- так это тож вопрос к нашему государству: оно у нас, к сожалению, централизованное.Отсюда и проблемы с профессиональным обучением и реализацией на местах, если вы не в курсе. А в ряде профессий, к огромному сожалению, профреализация возможна тока в центре... Эт не Америка, где такой проблемы нет.Да и ваша семья тож когда-то почему-то приехала в этот город.Опять таки: миграции- это путь развития цивилизации. Прочитайте учебники истории ))))
__________________
Я люблю лето, море, Крым!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.04.2011, 21:41
Аватар для Шустова
Шустова Шустова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Вообще-то нет " филологического" значения слова, а есть грамматическое и лексическое. Я по специальности, кстати, филолог. Но видно, вы очень любите учить, так идите в школу работать.В школах нехватка педагогических кадров, вот вам и профреализация, о которой вы тоже упоминаете.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.04.2011, 21:55
Аватар для Андрей Маух
Андрей Маух Андрей Маух вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

А зачем туда ехать-то ??? На что смотреть ??? Вы бы перечислили коротко хотя бы часть чудес республики. Не надо про горы и воздух. Что здесь построено,что создано, чего в других местах нет. А храбрость здесь не причем, она была нужна тем кто там воевал, к сожалению...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.04.2011, 23:12
Аватар для Юрий Сама
Юрий Сама Юрий Сама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Кому то просто не хватает адреналина.Никто не знает когда очередная обкуренная банда спустится с гор,и по моему им всеравно вы организованный турист или "дикарь".
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.04.2011, 01:09
Аватар для Nejnaya
Nejnaya Nejnaya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 195
По умолчанию

а вам разве не хочется не из телевизора про "страшных чеченов" смотреть, а приехать и увидеть реальных людей, с их горем, их жизнью, их историей.. Поговорить, пообщаться.. понять для себя.., что это люди, такие же как и вы, но пережившие 20 лет войны... и до сих пор живущие и выживающие в оч тяжелых условиях.....
Главное чудо любого народа - люди!
А на Кавказе еще и горы и воздух (кто там не бывал- не поймет никогда)))

храбрость - она всегда нужна.. особо:- храбрость оторваться от телевизора и жить своим умом, а не тем, который впихивают вам в телевизоре..
Инна, у меня своя профессия))) и я со своей профессией могу больше сделать, чем в одной школе)))))
__________________
Я люблю лето, море, Крым!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.04.2011, 01:16
Аватар для Nejnaya
Nejnaya Nejnaya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 195
По умолчанию

Ну и сидите дома и бойтесь, бойтесь)))
Я вот тем летом и зимой в Грузию ездила. Путешестовала..
Путешественников там сейчас много.. со всей планеты, кроме России..
И это при том, что сейчас нет места на Земле, где бы так хорошо относились к русским, как в Грузии!!!! Я это на себе прочувствовала..
как узнавали что с Росиии, так такое отношение, такое тепло... разговоры. разговоры.. за мир, за дружбу .. до слез...
А про красоту страны - даж и не надо говорить... Уникально! Богом данное место
ЭТи поездки в Грузию - лучшие из всех моих путешествий по миру...
Этим летом туда племянника повезу..
Просто ТАМ люди умеют отличать политику от людей, народа... А у нас до сих пор смешивают..
__________________
Я люблю лето, море, Крым!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.04.2011, 01:20
Аватар для Nejnaya
Nejnaya Nejnaya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 195
По умолчанию

та же история в Приэльбрусье сейчас...


а в Чечне..
ТАм сложнее, надо быть осторожнее.. разумеется.. И только с официальной поезкой.. без самодеятельности, с выполнением всех рекомендаций по безопасности.
Я про это уже многократно написала., но собеседников так пугает само слово "Чечня", что короме этого ничего не видят...

а вот очень хочется увидеть людей. народ.. поговорить, посмотреть своими глазами, своей душой.. без политики
Люди- это самая большая ценность и самый большой интерес
__________________
Я люблю лето, море, Крым!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot