Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.06.2009, 04:09
эллина эллина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Мы живем в Тюменской области, в прошлом году ездили отдохнуть на авто. Понравилось, обошлись без штрафов. Очень много радаровна Уральских горах, ГАИшники прячутся в кустах, а потом выскакивают. В Башкортостане очень много сплошной белой полосы и ограничение скорости, несколько раз приходилось "плестись" 40кс/ч. но права дороже и постов хватает.Напрягали в Ростовской области, останавливали на каждом посту. Зато обратно ехали без проблем, ни разу не остановили. Дорога нормальная. ГЛАВНОЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.06.2009, 06:00
эллина эллина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Мы тонировали специально перед поездкой (кроме лобового), решили если возникнут проблемы, то уберем пленку. Но съездили нормально.(ch)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.06.2009, 06:39
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Штрафовали за тонировку возле Саратова, в Новороссийске. Штраф невеликий, но стоять ждать в очереди протокола не здорово. В карман не брали такую мелочь, у них план.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.06.2009, 20:48
Аватар для Макарона ССаси
Макарона ССаси Макарона ССаси вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 201
По умолчанию

Татьяна подскажите сайт, где можно скачать новые правила и штрафы. Мы тоже собираемся ехать на машине. Я думаю мужу пригодиться.
__________________
Хорошее время - отпуск
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.06.2009, 09:04
Аватар для Макарона ССаси
Макарона ССаси Макарона ССаси вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 201
По умолчанию

Я с инета распечатала штрафы вот тут- ****://***.spbdrive.ru/shtrafi.php.
Может Татьяна нам другой сайт даст если там что то другое.
__________________
Хорошее время - отпуск
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.07.2009, 10:55
Аватар для Северяночка
Северяночка Северяночка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Вернусь из Геленджика.Правила соблюдали или пристраивались за кем нибудь.Даже иногда 150 ехали,а так почти все время 110.Ни разу не оштрафовали.Только один раз проверили и все.Когда туда ехали выезжали из Москвы в 5 часов.В 22 часа останавливались на ночлег перед Краснодаром.На трассе прям стоят и предлагают.Просили с троих 700 руб. договорилась за 500.Душ,чайник.Забыла сказать что обязательно объедъте пробку через Елецк.Объезжали по навигатору и без проблем.Аккуратно по серпантину едъте.Ментов много встречали.Пару раз я радар на трассе замечала и говорила мужу.Обязательно кто рядом пусть следит за дорогой.Очень вадителю помогает особенно с ментами.Постов куча.Главное внимание и сплашную не пересикайте.Дорога тяжолая,особенно где одностороние движение,не обогнать,ни скорость прибавить.Терпение и внимание.Мы тоже боялись,но все нормально .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.07.2009, 14:49
элеонора элеонора вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Я уже писала, что 6 лет подряд ездим на машине под Геленджик в Криницу. В этом году решили слетать в Турцию. Вылет из Домодедово в Аталию задержали на 5 часов, а обратно отправилина 5 часов раньше. В результате украли 2 дня отдыха. Да еще и в Домодедово просидели 8 часов по дороге туда, за это время не раз вспомнила нашу машинку добрым словом. В Турции (район Кемера) были первый раз. Природа от нашего Кавказа мало чем отличается, разве что море почище. Но на Кавказе больше свободы передвижения сел на машину и поехал куда хочешь, а здесь за все экскурсии надо платить не малые деньги. Хотя места есть просто потрясающие, одна только Каппадокия чего стоит!
Питание в отеле было отвратительным, муж как-то бросил фразу "там хоть ты меня кормишь"
Так что, если в сл.раз встанет выборнаш Кавказ или Турция, однозначно только Кавказ.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.07.2009, 22:10
Аватар для Редиска
Редиска Редиска вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Последние 8 лет ездим только на машине! Никаких проблем! Жилье, это вобще не проблема, квартиру всегда и везде можно снять!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.07.2009, 10:47
элиза элиза вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуйте Ирина вернулись мы с отпуска, ездили на авто с Тюмени до Краснодара Ездим уже четвертый раз так вот, есть некие новшества" на дорогах
в челябинской области на дороге прерывистая и знак обгон запрещен и самое интересное этот знак не отменяется при примыкании хорошей асфальтированной дороги а отменяется только знаком конец запрета обгона, это ладно, самое из ряда вон, так это камеры в руках милиционеров тут -же на этой трассе сидят хорошо замаскированные с камерой, а где нибудь чуть дальше стоят тормозят всех кто обогнал не нарушая правил судя по дорожным разметкам но нарушая судя по знаку Нас так тоже остановили, 5000 тыс сказали или лишение. Я говорю: без проблем только я все зафиксирую на фотоаппарат будем судиться по полной, и давай фотографировать все это дело, приговаривая что щас я еще и сотрудников ваших замаскированных сфотографирую для смеха в суде предоставлю, К моему удивлению вернули права и отпустили :езжай пока я добрый
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.07.2009, 10:56
элиза элиза вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

продолжение........ начиная Челябинской области в этом году "менты" вооружены камерами Ростовская область воще ...... первый раз там ехали и последний ..... это нечто : ну дай хоть 500 руб. ..... - За что???????? На каждом посту мужа даже писять в стаканчик заставили на алкоголь проверяли
Вобщем туда у нас дорога вышла интересная, общения с парнями в погонах предостаточно (штраф один, знак не заметили в ограничении скорости , привысили не намного)
Обратно ехали в объезд ростовской трассы и не разу нас не останавливали ни где
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot