Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.07.2009, 19:23
наталья мукат наталья мукат вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Кто сдаст комнату на одного человека в начале сентября? В центре,рядом с морем. Пишите в личку.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.07.2009, 05:19
Аватар для Верхотурова
Верхотурова Верхотурова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Одесса очень красивый город ул.Деребасовская очень красиво дома старой постройки еще можно сходить в дильфинарий там очень красиво, в заопарк тоже ничего
__________________
ЛЮБОВЬ-ЭТО КОГДА ТЫ ДЕРЖЕШЬ ЕГО РУКУ,А ЧУВСТВУЕШЬ СЕРДЦЕ....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.07.2009, 10:46
Хулиганка Хулиганка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Одесса. Хороша старая часть города - Пушкинская, Ришельевская, Гоголя. Колоритна Молдаванка - мне нравится во всяком случае. Из пляжей порекомендовала бы Дельфин - под институтом Филатова. Очень люблю парк имени Шевченко - оттуда открывается дивно-поэтический вид на море. Много чего могу рассказать. Бываю каждый год - у меня родственники в Одессе. Спрашивайте.
__________________
Как жаль, что лето прошло!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.07.2009, 20:06
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Анекдот.
Приезжий спрашивает Одессита: как пройти на Дерибасовскую.
Ответ: пройдёшь прямо 350 метров, повернёшь на лево, через 200 метров будет чебуречная, там торгует Соня, ты её не трогай это женщина моего друга, далее через 400 метров повернёшь на право, через 300 метров будет пивная, там торгует тоже Соня, ты её не трогай, это моя женщина, пойдёшь дальше, через 500 метров будет рынок, купишь там телячью голову, принесёшь её на это место и совсего размаху лупанёшь ею об вот этот столб, из головы выпадут мозги.
Вот их и трахай.
Мне трахать мозги не надо.
Ты стоишь на Дерибасовской.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.07.2009, 06:35
Хрустальный Шепот Хрустальный Шепот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

В прошлом году была в Одессе, город запомнился своей неповторимой архитектурой. которая к сожалению разрушается, город арок и памятников, прекрасный Приморский бульвар, обязательно побывайте в знаменитом оперном театре, говорят, что кто не был в оперном театре - тот не был в Одессе, сфотогрвфируйтоесь на Деребасовской с Утёсовым. с одним из 12ти стульев. зайдите в Пассаж - полюбуйтесь лепниной итальянских мастеров
Можно взять на привокзальной площади экскурсии в г. Вилково( Украинскую Венецию), вБелгород Днестровскую крепость, многочисленные экскурсии по городу
Прекрасные пляжи- Лоржерон. Аркадия.
Езжайте в Одессу--------- не пожалеете!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.08.2009, 05:30
Хочу Быть Послушной Хочу Быть Послушной вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Отпуск в ноябре.Хотелось бы поехать где потеплее.Может в Одессу?Что посмотреть почитала.Где остановиться,сколько будет стоить?Посоветуйте...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.08.2009, 06:44
Аватар для Одинокая
Одинокая Одинокая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

была в Одессе в том году - непередаваемые ощущения, теперь хочу только туда. обязательно сходите на экскурсию в одесские катакомбы. сам город красивый безумно, жила в гостинице Виктория - чисто и уютно, 10 минут до пляжа в Аркадии. пляж там чистый с шезлонгми.
__________________
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.08.2009, 19:44
Аватар для Женская Мечта
Женская Мечта Женская Мечта вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Остановиться дешевле под Одессой в Ильичевске 200р сутки пляж в 10 минутах ходьбы маршрутка до Одессы 30р 40минут езды, под Одессой аквапарк 170 р час правда небольшой.Потемкинская лестница ,Дюк Ришелье,морская прогулка до Аркадии,улица ночных дискотек,Привоз,на Железнодорожном вокзале аферисты предложат вам жилье и услуги такси по баснословным ценам-тоже местная достопримечательность.В Ильичевске за 20 гривен можно нанять баркас и вас научат ловить рыбу,катание на банане , на пароплане-самый дорогой атракцион 160 гривен .Для мужиков -двоем на надувной таблетке за водным мотоцыклом-нахлебаетесь адреналина и водички.Самый большой андреналин получил на атракционе на жд вокзале за 30 гривен, в Москве в Парке Горького я такого не видел
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.09.2009, 21:16
Хорошенькая Стервочка Хорошенькая Стервочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Недавно вернулись из Одессы ездим туда почти каждый год.Очень любим этот город. Можно и на пляже поваляться и культурно отдохнуть.Снимаем жильё всегда в городе на самом берегу моря на причале(не далеко от Лузановки)все удобства ,с утра встал 20шагови ты уже на пляже и чисто и народу не так много как на городских пляжах и ночью можно искупаться.Стоит 10$ с человека.(Y)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.09.2009, 21:45
Аватар для Вальчик Ткэ
Вальчик Ткэ Вальчик Ткэ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Нашу Одессу не сравнить не с одним городом.Приежайте к нам и вы убедитесь в этом лично!!!!!!
__________________
Жизнь коротка--нарушайте правила,прощайте быстро,целуйтесь медленно,любите искренне,смейтесь не удержимо и не сожалейте о том что было!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot