Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 22.04.2012, 18:24
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 214
По умолчанию

500 руб с человека -это дорого для нас!Потому что у нас зарплата (вот лично у меня)10-13 тыс рублей в месяц!И когда думаешь куда поехать,где детей оздоровить,то начинаешь изучать все приемлемые *для нас варианты.На нашем юге тоже местами хорошо,но перелет дорогой,да и все остальное не дешевое...А поездом ехать-пол отпуска потерять..Да и экономия сомнительная.Вот и едут люди во "все включено",там можно прекрасно отдохнуть за те же деньги,что в том же Яровом.Есть конечно плюсы Ярового-близко(опять же относительно,от нас часов 10-12 ехать),не надо лететь,для тех кто боится перелетов.Но польза от озера также сомнительна.Да и с погодой тоже можно не угадать.А чтобы снять жилье приличное,да еще и в питании ни в чем не отказывать,да развлечься как минимум-у нас в том году у вас друзья 50 тыс за 10 дней оставили.Вот так то !Кому как конечно...Для меня это дорого!
__________________
Artik feat. Asti - Моя последняя надежда
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.04.2012, 18:25
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 214
По умолчанию

Муж сказал,узнав про цены в Яровом-ну не знаю...выбирай..или Яровое или Турция))):-D :-D :-D Вот все думаю-и что же выбрать???
__________________
Artik feat. Asti - Моя последняя надежда
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 22.04.2012, 19:33
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,866
По умолчанию

Я скажу *так : ВЫБИРАЙТЕ..... а *если *есть *сомнения.... *то *лучше * в *Турцию......
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 22.04.2012, 19:36
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,866
По умолчанию

А насчет зарплат... так и это относительно.... мы с семьёй 10 лет никуда не выезжали...а работаем - как проклятые.... На все есть выбор .... Удачного вам отдыха !!!!!!!!!!!!!!(Y) ;-) :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.04.2012, 19:37
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 214
По умолчанию

Мне со своей зарплатой вообще выбирать не приходится.Дай бог,чтобы у мужа шли дела хорошо,и тогда мы сможем дважды отдохнуть!И выбирать не придется.Но так как все *познается в сравнении,то 500 руб с человека в сутки -это все равно дорого для тех людей,кто туда едет.Потому что богачи даже и не посмотрят на такой отдых,хотя по деньгам он для них был бы сущим пустяком!
__________________
Artik feat. Asti - Моя последняя надежда
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 22.04.2012, 19:40
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 214
По умолчанию

Спасибо большое!Мы тоже работаем как ненормальные,муж без выходных,я уже без отпуска 18 месяцев.В прошлом году тоже никуда не смогли выехать.А так как младший часто болеет,очень хочется его погреть на солнышке и оздоровить в этом году.Ему в школу идти.Хватит болеть.Будем стараться и наше лето *максимально использовать для отдыха и если получится,то и заграничное.
__________________
Artik feat. Asti - Моя последняя надежда
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.04.2012, 19:46
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 2,914
По умолчанию

В Сочи цена 350 с человека со всеми удобствами. Еще 3 года назад про Яровое мало кто знал и цена там со всеми удобствами была 200 с человека. Мы отдыхали лично. А сейчас задрали цену.
__________________
Уехала.....
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 22.04.2012, 19:51
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 214
По умолчанию

В Анапе 200 руб /чел,сентбрь 2010.Мы с ребенком 400 р в сутки платили.Сами готовили,нам было не в напряг.Номер 2 кровати,тумбочка,шкаф,вентилятор-все.Скромно,но достойно.Мы уложились вместе с билетами на поезд в 40 тыс.Но тогда у меня было время раскатывать по 8 суток .Зато и отдыхали мы почти 3 недели!Отдохнули замечательно!Туалет обычный городской,2 душа,просто заходить не с комнаты,а со двора.Народу в сентябре было мало!Прелесть!Море шикарное.Жаль в этом году не смогу 8 дней отпуска позволиь себе прокатать на поезде,а так бы еще поехала.
__________________
Artik feat. Asti - Моя последняя надежда
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot