Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.09.2008, 05:24
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,376
По умолчанию

да лотерея это один из видов надувательства.а помните наперстки и карты. есть ли среди вас кто попробовал эти увлекающие игры в конце которых как правило остаёш'ся без денег?
__________________
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ УЖЕ ДОЖДЯ ПРОЛИВНОГО
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.09.2008, 10:23
Аватар для Антигейша
Антигейша Антигейша вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 143
По умолчанию

Яна, а зачем цыганок пересчитывать? Это психологическое давление на них что-ли?
__________________
моя счастлива )))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.09.2008, 11:11
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

у них примета есть, на кого последний счет падет - том в скором времени крышка...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.09.2008, 11:57
Аватар для Мертвый Онг
Мертвый Онг Мертвый Онг вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 109
По умолчанию

На горе Ай Петри в татарском кафе, развели как лохов, сначала предложили бесплатную дигустацию вин, а потом, не предупреждая заранее, заставили купить 5 литров,

отдали кучу денег, зато наелись, напились на неделю *:-D:-D
__________________
Женщины делятся на 2 типа: "хорошие" и "идеальные". Хорошие имеют большую Ж, маленькую П, и хорошо держат в руках Х; где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А вот то, о чем вы подумали - это "идеальная" )
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.09.2008, 11:42
Аватар для Plajik
Plajik Plajik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1,265
По умолчанию

что значит заставили? Не говорите глупостей, взрослые люди, неужели такие слабохарактерные?!
__________________
------ - сотри защитный слой и прочитай мой статус!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.10.2008, 12:08
Аватар для Евпатория
Евпатория Евпатория вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,823
По умолчанию

Андрей Биднюк, а сколько Вам лет,что Вы на это повелись? Это же классика!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.10.2008, 15:12
Аватар для Альфа
Альфа Альфа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 205
По умолчанию

А нам в поезде когда мы ехали из Ялты хотели продать ненастоящую красную по 500р.0.5банка и черную по 1000р икру! Стыдно сказать,чуть не купили красивая такая ! Девушка говорит открывайте пробуйте,в соседнем вагоне ребенок за обе щеки уплетает.Икра хорошая,я у начальника поезда сажусь он сам у меня берет!

Мне кажется 99% подделка.

Ни кто не пробовал?!
__________________
Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.10.2008, 23:07
Аватар для Юрош
Юрош Юрош вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,083
По умолчанию

Подарили мне добрые соседи пол литра красной икры и пол чёрной, со словами - отдашь собачкам, мол наши коты есть не хотят...
Ну, думаю - хорошо люди живут - икра банками пропадает, да и видать так часто, что и коты ихние от неё носы воротят... будет теперь и у моих зверей праздник...
Отвалил чёрной и красной коту(всё же не такой зажравшийся чем у них), а тот понюхал и давай лапой трусить будто его в воду окунули и текать. Решил после этого собачек в шок деликатесом не ввергать, а просто их скудную кашку подразбавить... И что я вижу - каши как и не бывало...но... - наверное в родословной не обошлось без примеси из рода китообразных...как можно такой мордой отфильтровать маленькие икринки??? - Все икринки того же цвета лежат в миске! Но прошёл дождь и цвет смыло - остались белые шарики!!! Слышал я о поддельной икре из рыбы, или даже из водорослей, но прогресс не стоит на месте...
Тут понял я, что моим зверям на этой неделе будет жить сытнее, чем соседским...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.10.2008, 23:10
Аватар для Юрош
Юрош Юрош вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,083
По умолчанию

А вообще тема грустная, т.к. вся наша жизнь кидалово - начиная уже с зачатия... и удивляют, то тут, то там, возгласы - ПОМОГИТЕ КИНУЛИ! И думаешь - неужели ещё не все научены - помоги себе сам - свои мозги никому не пришьёшь...
Но... вдруг... удивляешься тому, что на ровном месте, так просто, наивно, по детски и промежду прочиХ кинули тебя самого... И думаешь - а чему удивляться, ведь сколько не учат, а дураком помирать...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.11.2008, 19:55
Аватар для Matriz
Matriz Matriz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,713
По умолчанию

Работал на маршрутке с Вокзала, видел, как катают приезжих. Приезжают два поляка и "Love" поменять на гривны хотели. Тут наши и подъехали, а не тут то было!!!!! Слово за слово ........ по столу и катал наших поляки на 100баксов прокатили. Кинулись, а их и след простыл! Вот и каталы!!!!!!!
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot