Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1101  
Старый 23.03.2014, 05:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, мне. Вы же говорили, покажите, где я вас оскорбила, скопируйте, выложите...
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 23.03.2014, 05:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышите, хватит провоцировать. Я больше не собираюсь по вашей же просьбе искать в этой перебранке то, что вы просите, выкладывать, а потом от вас же и слышать гадости и обвинения... ) Ищите сами, если интересно.
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 23.03.2014, 06:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ ЭТО У НЕЕ ПРИСТУП ПАТРИОТИЗМА НАЧИНАЕТСЯ. СКОРО ОНА К ТЕБЕ В ЛИЧКУ ЗАЛЕЗЕТ ДОКАЗЫВАЯ СВОЮ СВЯТОСТЬ. СВЯТОШИ САМЫЕ ПОДЛЫЕ ЛЮДИ. ДРУГИХ В ДЕРЬМЕ ИЗВАЛЯТЬ-ЭТО БОГОУГОДНО.
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 23.03.2014, 06:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАКИЕ КАК ОНА РАДИ КРАСНОГО СЛОВЦА И В ЧУЖОМ ДЕРЬМЕ ГОТОВЫ ПОКОПАТЬСЯ. ЭТО У НИХ НЕ ГРЕХ.
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 23.03.2014, 06:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вас даже не жаль )))) Дедушка в турецкой шапочке )))) С такими убеждениями и подобным отношением к людям - вы просто балласт. Скоро вас отстегнут и поплывут дальше. А вы тоните дальше тииииихо-тииииихо опускаясь на дно. На днище )
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 23.03.2014, 06:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколъко вас можно "понятъ" деревни спилисъ а таджики киргизы и разные "тыры-пыры" понаехали которые вас недостойны Тогда лучшъе посоветоватъся с деревенской "аристократией" пускай вместо"понаехавших" приедут англичане французы и японцы Станете сразу житъ как в Лондоне Париже и в Токио
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 23.03.2014, 07:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тыры-пыры? Да Боже вас упаси... Вы-то чего наелись? Мне вчера предложил многоуважаемый Руслан моих друзей из деревни пустить в расход и заменить таджиками ))))))))))) Вы это ему пишите )))
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 23.03.2014, 07:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом ваша проблема. Не мните себя великим, который может решать,что -грех,что -нет. Этой канцелярией заведует Господь Бог. Вот к нему и приставайте с с подобными вопросами. Толку больше будет.
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 23.03.2014, 07:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО Я ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ОЗВУЧИЛ ! ВЕДЬ У ВАС СОСЕДИ АЛКАШИ. ИЗ-ЗА КОТОРЫХ РОССИЯ ПЛОХО ЖИВЕТ. ТАК ЧТО ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОЕ ДЕРЬМО САМИ .
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 23.03.2014, 07:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО ВЫ УВАЖАЕМАЯ СКАЗАЛИ ЧТО ГОРДЫНЯ САМЫЙ ТЯЖКИЙ ГРЕХ., А УБИЙСТВО И ВОРОВСТВО ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ. ВОТ Я ВАМ И ПРИВЕЛ ВАШ ЖЕ ПРИМЕР !
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot