Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 15.03.2014, 23:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представители власти обожают выступать на митингах при открытии памятников ветеранам. А живые им настроение портят.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 15.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так им жить негде , не то что купить и освоить комп и заниматься писаниной. Они не для этого воевали и отдавали свои жизни. Да их и осталось в живых не так уж много.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 15.03.2014, 23:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой русский человек! Я живу уже давно, помню еще развитой социализм и идею строительства прекрасного будущего, где " от каждого по способностям, каждому - по потребностям".Тогда пенсии 12 рублей вполне хватало колхозникам, имеющим еще и подсобное хозяйство, тогда коммунальные платежи были совсем маленькими, колабаса дешевой, шоколад шоколадным, а зимы морозными и снежными.Тогда люди были патриотами и гордились своей Родиной,не обижали стариков и не бросали своих детей. Думаете,я рассказываю что-то утопическое и нереальное? Нет мы так жили. Мы читали о пионерах-героях, мы с гордостью ходили на демонстрации и парады, мы уважали власть, потому что были уверен в завтрашнем дне.Были перегибы в политике,были ошибки. Но золотой запас был сохранен даже в годы ВОВ,а разграблен уже теми, кто " подарил" нам демократию и гласность.Я не могу гордится своей страной теперь,я не патриотка той страны, где побираются старики; где продают родных детей, чтобы расплатиться с кредитом;где школьники убивают своих учителей и никто никому не нужен. А самые беззащитные - дети и старик, страдают больше всего.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 16.03.2014, 00:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато ОЛИМПИАДА 51-МИЛИАРД СТОИТ кетому ваши провнукый спосибо скожут и то под вопрось ?:-)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 16.03.2014, 00:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я писала про правительство,для чего такие статусы писать им если они не сидят в одноклассниках..
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 16.03.2014, 00:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..комп им, вообще, не нужен!...Старенькие они уже очень, а вот с чего вы решили, что им жить негде?!..
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 16.03.2014, 00:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами полностью согласна, я тоже застала немного того времени... настоящего,честного, светлого. Как думаю о том, что не вернуть этого, так ком в горле появляется!!!!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 16.03.2014, 00:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди давайте будем добрее друг к другу!!!!! Ведь благополучие нашей страны по большей степени зависит от нас самих!!!! Хватит мстить и угрожать друг другу и искать повсюду виноватых!!!!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 16.03.2014, 00:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И на последок хочу добавить:" Когда судьба ставит нам палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?!»
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 16.03.2014, 01:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАШУ ВЛАСТЬ ХОТЬ ПОЗОРЬ ИМ НАСРАТЬ ИМ НА НАС ВСЕХ НАПЛЕВАТЬ ИХ НАДО ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ С ВЛАСТИ ДА НА СУХОЙ ПОЁК ПОСАДИТЬ ДА ЖИЛЬЁ ОТНЯТЬ В САРАЕ ЖИТЬ ОСТАВИТЬ ЛЕНИН НУЖЕН С РЕВОЛЮЦИЕЙ ГНАТЬ КАК ГНАЛИ ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВСЕХ ИНОГОРОДНИХ ДЕПУТАТОВ ПО МЕСТУ ИХ НАЗНАЕНИЯ А ТО ПОНАЕХАЛИ В МОСКВУ А ЧТО В МЕСТАХ ИХ ДЕПУТАТСТВА ТВОРИТСЯ ОНИ УСОМ НЕ ВЕДУТ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot