Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 22.02.2014, 05:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конкретно ДА. УВАЖАТЬ НАРОД КОТОРЫЙ СТОИТ ПРОТИВ ФАШИЗМА, УВАЖАТЬ РОССИЮ ! Я НЕ СКААЛА ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ!,
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 22.02.2014, 05:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Российские СМИ пишут о возможной отставке премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в течение двух недель.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 22.02.2014, 05:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Издание называет причины возможной отставки правительства РФ. Во-первых, ситуация в российской экономике ухудшается настоль стремительно, что Путин не может позволить себе и дальше иметь сугубо «технический» кабинет министров. Во-вторых, 17 апреля завершается конкурс на должности судей объединенного Верховного и Высшего арбитражного суда. Председателем которого вновь может стать Медведев. Кроме этого, по мнению издания, "на волне популярности, которую получил Путин в России после аннексии Крыма, нужно стремительно двигаться дальше".
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 22.02.2014, 06:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Обсуждается два сценария: либо заменят нескольких особо слабых и надоевших министров, либо перемены коснутся всех, включая премьера", - пишет издание.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 22.02.2014, 06:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда по Вашему ДОЛЖНО свозить жертв Авалковских спецопераций?? Остается 24 часа.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 22.02.2014, 06:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?Из-за событий вокруг Крыма и Украины почти незамеченными остались инициативы Госдумы по улучшению нравственного облика народонаселения. Госдума желает искоренить мат
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 22.02.2014, 06:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К ЕЛЕНЕ ОБРАТИСЬ,А МНЕ ХВАТАЕТ!!!!:-D :-D :-D :-D ОСТОРОЖНО !!!!ТРОЛЛИ!!!!елена светлана из "где-то Россия-Швейцария!!!!АНЯ ПАШИНА пошла в школу за 9 лет раньше своего рождения!!!:-D :-D :-D :-D ЗЕКО-ТРОЛЛи-:-D :-D :-D Оник К,Аня Пашина,Бумер 777,Елена Светлана,НервоТрёпка,,,,! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!ОНИ ВАС
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 22.02.2014, 06:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че ты заладил, Володь, как попугай мой Кешка!:-) я простой учитель из российской глубинки.
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 22.02.2014, 06:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Западу очень нравиться слово АНЕКСИЯ , они его и придумали.....отвечу коротко.... Вам нравиться слово анексия, тогда мы идём к вам, готовьте АЛЯСКУ....!!!
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 22.02.2014, 06:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а,Я,ДУМАЛ ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИ!!!!:-D :-D :-D ОСТОРОЖНО !!!!ТРОЛЛИ!!!!елена светлана из "где-то Россия-Швейцария!!!!АНЯ ПАШИНА пошла в школу за 9 лет раньше своего рождения!!!:-D :-D :-D :-D ЗЕКО-ТРОЛЛи-:-D :-D :-D Оник К,Аня Пашина,Бумер 777,Елена Светлана,НервоТрёпка,,,,! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!ОНИ ВАС
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot