Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 01.02.2012, 23:31
Иван Сушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

затем, в море не каждый день абсолютный штиль и не везде песок на дне, маленкому ребенку будет трудно, а наши дети ни под каким видом после одного глотка соленой ( очень соленой !) средиземномор. воды в воду не зайдут, т.е. при шторме даже в 1 балл купание исключено
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 01.02.2012, 23:35
Иван Сушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

далее, на отдыхе тоже иногда хочется отдыхать...почитать книжку и прикрыть глаза...а на море ( это как раз в Ретимно случилось) , после такой минутной релаксации я не нашел сына поблизости от берега, он оказался ( на детском круге) уже почти у буйков: унесло течением, вот это был ужас! первым до него доплыл итальянец какой-то, потом долго на нас орал на берегу, материл, наверное, не знаю...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 02.02.2012, 01:31
Боталова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько людей, столько и мнений. Мой выбор море. Если штормит, можно просто погулять, подышать морским воздухом. Я и туристам своим советую малышей в бассейне не купать, тоже исходя из личного опыта. В конечном итоге всё равно каждый для себя решает как поступить, а в Белеке когда история с отравлением была, подозрение очень большое на бассейны, т.к. большинство отравившихся были детки.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 02.02.2012, 02:03
Корнеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия,"а в Белеке когда история с отравлением была" вы имеете ввиду 2010 год?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 02.02.2012, 16:33
Боталова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, да я говорю про 2010. По словам врачей, это связано с известными факторами: такими как смена климата, воды, другое питание, ну и купание в бассейнах.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 02.02.2012, 23:27
инна май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже самое в Турции этим летом сынуля *3 дня с темп.под 40. Отель Royal Holiday Palas.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 03.02.2012, 04:14
МАРГАРИТА Магдээв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в 2010 отдыхали на острове, все понравилось кроме,,,,, на Крите предпочетают немцем, им лучшие столики, им лучшие номера, даже для экскурсий предлагают более комфортабельные эка русы и не скрывают этого! На вопросы а чем отличается их экскурсия от нашей? Ответ- они граждани Гермении, а вы посто русские!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 03.02.2012, 04:48
Cветлана Окхипав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас различия не наблюдалось. Отель с питанием ВСE ВКЛЮЧЕНО, со всеми общались очень дружелюбно. Сервис у Грекотелей на 5+.
Автобусы предоставлялись тур-фирмой одинаковые.Кстати, внесу перчинку... И немцы разные. Сбоку над нами немцы тащили на балкон столько выпивки, что у меня глаза на лоб лезли. :-)
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 03.02.2012, 04:55
Машулечка Ккасатумэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исключительно мое мнение:В море сложнее подцепить заразу-нежели в бассейне(исключение пожалуй составляет черноморская инфекция-есть на любом его побережье и у нас и напр.в Болгарии-сама ездила знаю).Но повторюсь еще раз:с ребенком ну по крайней мере до 10 лет на Крит не поеду.Ну недетское оно совсем....че бы там ни говорили-но остров все таки сплошной камень.....А по поводу иностр скажу так-в Италию я теперь ну очень долго не поеду.....эти горластые макаронники задолбали своими воплями-у нас в отеле их было 70%.И потом предвзятое отношение есть....но....................до тех пор пока ты греков не порадуешь чаевыми......вот тогда все меняется...
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 03.02.2012, 10:11
Аватар для Igor Krim
Igor Krim Igor Krim вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,633
По умолчанию

че бы там ни говорили-но остров все таки сплошной камень.....
Позволю себе не согласиться - камня действительно много,но и зелени предостаточно! Иногда даже поражаешься,как оно всё здесь растёт...А красота есть даже в камне,её увидеть нужно! Разве не красивы ущелья? А ведь они из камня,и детям очень нравятся! А пещеры???? Это вообще отдельная тема!
__________________
Смерть Кощея на конце иглы. Иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке...))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot