Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.06.2010, 17:47
Аватар для Икар
Икар Икар вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

в Иркутске садитесь на такси (тока договаривайтесь рубликов на 150, а то вас там "прокатят") и едете на автовокзал, там стоят маршрутки - японки и набирают в рейс на Ольхон. В прошлом году было 500 р. Ехать часа 4-5 и вы в чудеснейшем месте!!! там с местами нет проблем, разберетесь!!! Удачи!!!
__________________
Всех рад видеть, пусть даже через фото!!!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.07.2010, 08:48
Аватар для Макарона ССаси
Макарона ССаси Макарона ССаси вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 201
По умолчанию

Честно в Листвянке делать нечего,кроме как посмотреть на шаман камень,музей скудный там.На кругобайкалке тоже,едешь в поезде и смотришь в окно там он мало где останавливается в основном где тонели,всех интересней ехать на Ольхон и то в домиках жить на турбазе,а дикорями не стоит,там такие местные жители что и отдыха не надо,домой сбежите.Каждый год на Байкале и едем туда большой компанией.
__________________
Хорошее время - отпуск
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.07.2010, 14:52
Аватар для Наталья Вмад
Наталья Вмад Наталья Вмад вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Инициативная группа с большим опытом туризма предлагает вам один из наработанных маршрутов на Байкале.
Вдоль берегов озера почти нет дорог идобраться в самые заветные места можно только по воде.
В 12-дневную экскурсию входят прохождение по рекам, посещение "диких" горячих источников, ночёвки в палаточном городке.
Добавьте сюда первоклассную рыбалку прямо с борта нашего судна, купание в заветных бухточках, байкальский загар прямо на палубе, вкусную таёжную кухню на костре!
Вся информация по тел. 8-965-390-5111 Светлана
Турне стартует уже совсем скоро, 27 июля, желающим просьба - поторопиться!!!:-)
Нитка маршрута: Нижнеангарск-Ярки--Дзелинда-Кумара-Уаян-Ярки-Нижнеанга
__________________
Звук биения твоего сердца – самый важный звук в моём мире!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.08.2010, 10:04
Аватар для Озорница
Озорница Озорница вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Всем привет с Байкала. Незнаю как в иркутске но на наше *побережье Байкала приезжают все Иркутяне кому не лень. Так если там хорошо зачем же ехать такую даль? Отвечу- а потому что у нас берег чище, и вода, и залив Чивыркуйский рядом. Так что советую до Улан-Удэ *а потом в усть-Баргузин и в залив отдыхать. Там можно и палатку поставить, и костер, и омуль на рожнях пожарить и рыбалка отличная. меня лично каждое лето тянет туда, да, мы и зимой отдыхаем и рыбачим, а еще когда зимоу на горячие источники приедеш и искупаешся -это несравнимо нис чем... Я люблю свой Байкал и рада что живу здесь.
__________________
У меня появились 2 сыночка близнецы!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.08.2010, 10:30
Аватар для Букинист
Букинист Букинист вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

Я вам завидую... вы рядом... нам от Саратова до него дальше чем до моря... Скатался бы с удовольствием... МЕЧТА!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 31.08.2010, 12:22
Аватар для РРР ЛЬВИЦА
РРР ЛЬВИЦА РРР ЛЬВИЦА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Осенью хочу съездить на Байкал, скажите, стоит ли??Какие цены на все, включая еду, и на счет конных маршрутов....Заранее благодарна
__________________
Я- Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей. Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня, познавшая солёный вкус обид.ЯЖенщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 31.08.2010, 14:30
Аватар для Милое Создание
Милое Создание Милое Создание вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 90
По умолчанию

Мне давали распечатку. 10 дней *16000. жить в палатках. Если интересно найду, а вообще-то в любом турагентсве можно найти маршрут по-вкусу.
__________________
Всё будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 31.08.2010, 19:58
Аватар для РРР ЛЬВИЦА
РРР ЛЬВИЦА РРР ЛЬВИЦА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Татьяна, посмотрите пожалста, или если есть люди, которые близко живут к этим местам,или были..Мы от турагенства не хотим|-) Переплачивать не охота
__________________
Я- Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей. Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня, познавшая солёный вкус обид.ЯЖенщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.09.2010, 17:01
Аватар для горислава
горислава горислава вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Присоединяюсь к мнению на счет Усть-Баргузина. Отдыхали там в июле этого года. Очень красиво и чисто. В одном районе такие разные побережья Байкала. На п-ве Святой нос, в чивыркуйском заливе - белый песок, в баргузинском и песок и галька. Так-же были в Аршане на источники, горы, есть что посмотреть. Цены везде очень даже приемлемые. В Усть-Баргузине жили по 1000 за двухместный номер. Но можно и дешевле договориться, просто место будет похуже, или вообще на квартиры, там туристам всегда рады. Но любителей веселого отдыха предупрежу, там очень тихо и спокойно кафе по типу столовых. А ехали мы своим ходом из Москвы до Улан-Удэ. Можно не переживать и без бронирования осенью места всегда будут.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.09.2010, 13:52
Аватар для Саян Даса
Саян Даса Саян Даса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

На Байкале нужно отдыхать с палаткой и костром иначе не понять красоты и величия Байкала!!!
__________________
Вот и зима!! Всем мира , счастья и добра!!! " Саянта Клаус"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot