Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.07.2015, 19:02
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично вас не кидали) тогда чего вы страну приплели сюда? и вдобавок ее правителя, защитника ворья...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.07.2015, 19:12
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С такими как вы бесполезно разговаривать,у вас свое мнение,у меня свое!!!Прощайте!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.07.2015, 19:31
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто бы ещё обнародовал тезисы Гитлера, помните... отголоски 1ой мировой, черная пятница, следствие европейский кризис и бредовая идея ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ НАША ЗАДАЧА ОВЛАДЕТЬ КРЫМОМ. Похоже история повторяется. Зачем всемм платить, может через пень колоду прилепить. было ваше, стало наше. Нефть на халяву класс В одну калоошу надо погрузить всех отпрысков вермахта , Муссолини,австровенгрии сегодня они в польше германии укране заняв посты внедрили педрилы руки в чужой карман. помогите им ну
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.07.2015, 19:55
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

****s://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1/q71/s720x720/10003479_10152305333805761_1188519423_n.jpg
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.07.2015, 20:08
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только вчера у такой уборщицы чай пила. За 2 часа в день получает 10 штук. Не везде так, но есть и такое. Кто как устроится
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.07.2015, 20:18
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, этот Игорь подсадная утка. Кучка бандитов решила, для начала отключить Т.В, не спрашивая мнения украинцев, дальше будет "интересней". Фашизм пришел. Дай ГОСПОДЬ сил юго -западным украинцам. Им сейчас тяжелей всего. Мы живём в 35 км от границы с Украиной. Таможня работает в авральном режиме. С Украины семьями народ валит.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.07.2015, 20:28
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю тебе хреново живется в *этой* стране? Дуй в Европу, не держит никто)))))).
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.07.2015, 20:38
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большая Матушкаа Россия была ,есть и будет сильной страной. Благодаря умному президенту Путину. Молодец!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.07.2015, 20:52
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так постоянно работаю, меня не надо лентяем называть, вот воровать не умею, это да. И с головой у меня порядок полный, умеет думать и мыслить, не то что ваши.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.07.2015, 21:12
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он объяснил. «Россия ведет себя так: вы наши братья, у нас все с вами общее, язык общий, только у вас акцент такой украинский. Но вообще-то, какой у вас нафиг язык? Ладно, не в этом дело, говорите как хотите. Мы вас настолько любим, что вы даже не наши братья, а вас вообще нет. Есть мы, а вы будьте с нами. Будьте с нами, а мы вас будем все время любить».
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot