Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Бахчисарай

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.01.2010, 18:26
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 503
По умолчанию

Наверно легче поступить именно так, как Вы говорите , Марина., труднее остаться и попытаться обеспечить стабильность и комфорт в Бахчисарае, но интереснее. И я полностью согласна с Викторией "Хорошо там, где нас нет".Стабильность и комфорт наших детей заключается не только в материальных ценностях.
__________________
Это МЫ!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.01.2010, 00:20
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 734
По умолчанию

Давно уже уехала ,так решили родители.Но сердцем я всегда с вами земляки!Очень скучаю по своему родному краю,смотрю фотографии родного города и плачу,так хочеться домой.Всем вам большой привет с Владивастока!!!(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L)(L )(L)(L)(L)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.03.2010, 12:27
Аватар для Shtushka
Shtushka Shtushka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 520
По умолчанию

Хотела сказать Оксане,живу в России с 93 года в приполярном городе Инта,и человеком второго сорта как Вы выразились абсолютно себя не чувствую.Родилась и выросла в Крыму,но жить туда уже не тянет,в гости приезжаю каждый год.Лучше там где ты чувствуешь себя комфортно,где твои дети,семья.
__________________
Поздравляю с праздником всех учителей - и настоящих, и будущих, и прошлых...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.03.2010, 15:00
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Это еще раз говорит о том, что все мы разные. И каждый по-разному ответит на заданный вопрос. Кто-то плачет, тоскуя по родине, кого-то туда уже давно не тянет и человеком второго сорта себя он не чувствует. Может, каждый по-своему прав. А я вот с Оксаной солидарна и всеми, кто как и я только на родине чувствует себя счастливым и востребованным. Моя жизнь только рядом с домом.:-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.03.2010, 15:09
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 684
По умолчанию

Да , действительно все мы разные, по разному любим свой родной край. Я вот тоже как и Галина смотрю на фотографии и сердце плачет !!! Живу на далеком полуострове -Ямал , живу не от Нового Года до Нового Года, а от отпуска до отпуска. С большим нетерпением его постоянно жду, чтобы сново вернуться в свой любимый город, где я выросла.У меня даже никогда не было желания съездить в отпуск куда нибудь за границу- только ДОМОЙ и никуда больше!!!Но вот вернуться насовсем - что то мешает... Наверное неуверенность в завтрашнем дне.
__________________
сегодня были первый раз в поликлиники,КАКОЙ КОШМАР
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.03.2010, 06:15
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 655
По умолчанию

Бахчисарай для меня не является Родиной, но я здесь живу. Мало того, мне хорошо живётся везде, в каждом новом городе я чувствую себя уверенно. Правда, в Бахчисарае жутко не хватает условий для нормальной полноценной жизни, но в этом нам поможет время, а пока мы спасаемся соседними городами-Севастополем, Симферополем. В России жить не хотела бы. Это точно. Действительно, там хорошо, где нас нет.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.09.2010, 12:25
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,866
По умолчанию

Я родилась и выросла в Бахчисараи,вопрос о переезде решили родители,теперь мы живем в Коломне город маленький но возможностей здесь больше,и зарплаты выше и учебных заведений больше и учеба дешевле!Но я помню как ждала каникул чтоб ехать в Крым к бабушке)))))несколько лет тому назад мы перевезли ее к нам!Я люблю Коломну,теперь это мой город здесь моя семья,друзья, работа)))Но Бахчисарай навсегда останется для меня городом моего детства,моей маленькой родиной и наверно лучшим городом на земле!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot