Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.02.2009, 22:52
Виталий Шата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леся, вообщето правильно будет кафе Максимус, а вообще ресторн "Юбилейный" рулит :-D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.02.2009, 06:08
Павленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вид с Митридата летом 2008 очень хорош, особенно освещенная площад! Пляж великолепный в пресноводном Азовское море. (Y)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.03.2009, 20:36
Юлия Мисэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО,товарищ вы читаете мои мысли!!!Обожаю перешеек,в Заветном у меня бабушка!!!когда мне плохо эти места мне дают колосальный приток эннергии!!! :-D :-D :-Dтакая себе природотерапия!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.03.2009, 11:18
АННА ГЭДОН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На расстоянии всю Керчь люблю,пригород люблю,но есть исключение-это район семи ветров.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.03.2009, 13:22
Алексей Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опук (Y)
Раньше почти вся Керчь нравилась, но теперь...мэр город "облагородил" ....исчезло очарование...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.03.2009, 09:07
Афонина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Юркино и Пресноводном в прошлом и позапрошлом году в море и на пляже было много змей, поэтому они мне уже не нравятся.
Нравится Героивка, и пляж хороший, и море , и хоть какая-нибудь инфраструктура... тоже надо.
В Юркино, на пляже, в прошлом году хотели бычков вяленых купить, ага , иди-ищи, кроме убогого кафе- забегаловки и заброшенного пансионата нету ничего... (N)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.03.2009, 11:05
Константин Сакку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русская мама, маяк. Раньше на луче рыбацкие дома (самострой) стояли прямо над водой - чтото очень древнее как в кино...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.03.2009, 11:10
Константин Сакку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю вид с Митридата, люблю походы в округе Еникале, Аджимушкай адриналинчиком наполняет. Захватывающий вид на море с маяка или лучше со шпиля рядом (не помню как точно называется) - ощущение пространства и полёта аж в носу щекочет!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.03.2009, 21:43
Василий Стэф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моё любимое место _ПЕРВЫЙ (военный) ГОРОДОК (природа(степь, сопки, колокольный звон издалёка, полынь, груши, айва, алыча, абрикосы, миндаль, иудино дерево,птицы,грибы, дикие ирисы и тюльпаны,лисы и зайцы, ужи, полозы и гадючки, немецкие склады_патроны, снаряды, порох) Пройтись с любимой__просто счастье!Воспоминания о друзьях__футбол, хоккей, волейбол, казаки-разбойники, пять гуликов, драки с чужаками,потопы в июле,и чего ещё не хватало???
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.08.2009, 08:18
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Неделю назад уехала из Керчи, а уже мочи нет как хочу назад!Керчь самая лучшая в мире!И хорошо в ней все:от Митридата и до кладбища!!!
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot