Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Саки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.06.2009, 15:23
Аватар для Евпатория
Евпатория Евпатория вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,823
По умолчанию

Вот в том то и дело, что, мы Сакчане, ходим только в те заведения, где НАС знают. А что делать приезжим???
Не буду далеко ходить. Нас пытались "обуть" на 6 гривен.
Дело то не в деньгах, а в принципе. За что Я должна платить, если сервиса нет?
И когда официантам говоришь о разнице в счете с меню, они ТАК смотрят, будто я уже должна им 1 миллион долларов.
Извинений, конечно, не дождешься.
Но это лично мой случай (он не один).:-(
Грустно, друзья, очень грустно..................
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.06.2009, 17:14
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 149
По умолчанию

Далеко им до сервиса,а значит и приезжих отпугивают.Лучше владельцам рестораноа и летников самим за поднос взяться и показать пример молодёжи,как нужно работать.Москвичи знакомые, которые были в Саках.Туда больше не поедут.Из-за сервиса,может на крайний случай только полечиться на грязях.Так что не видать прогрессу.Пускай делают выводы,как им и что.Пущай меняют свои стереотипы.Но город Саки PRить надо.Ведь он держиться за счёт приезжих.
__________________
Не ищи оправданий, а сделай усилие...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.06.2009, 20:13
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Ой не знаю как на счёт помнят и знают,я лично выросла там,сейчастуда приезжаю и не одна а с компанией друзей, и что да пофигу сколько лет езжу видят, помнят,смотрят, улыбаются,и поверьте мне насрать им на всё,(извините) а по-поводунагреть вас(нас),так могу сказать что обсчитывают на общей сумме счёта ,и действительно как вы говорите где-то на копейки ,а порой и нет скажу я вам,так что ,я все равно хочу сказать ,знаете есть поговорка"Рыба тухнет с головы!" Так вот пока само руководство той или иной кафешки -ресторана и т.д. и т.п. не будут заинтересованы в сервисе до тех пор и будет в Саках подача сервиса в таком виде,а вернее никакого сервиса вовсе!!! Но я хочу вам сказать что даю миллион % на то что самим такой сервис им не нравится ,я уверена в этом и они требуют к себе уважительное и правильное обслуживание и не ходят в заведения где их не обслуживают ,а у нас просто нет выбора вот и всё!!!Они ездят за границу некоторые и в Европу ,но ......!!! Увы
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.09.2009, 19:56
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Закрывая курортный сезон хочу сказать для крымчан (не только Сакчан) не очень лицеприятную вещь, Крым еще живет по понятиям Совка, за лето срубить бабки любой ценой, о сервисе и речи не идет, его просто нет. Я езжу в Саки на 2-3 недели т.к. тут могилы родителей, надо сделать мелкий ремонт в квартире и повидать одноклассников, а раньше до Италии и Болгарии 2 месяца сидела в Саках, но когда побывала в этих странах, то поняла, что лучше отдыхать в них чем в собственной квартире в Саках.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.09.2009, 20:54
Аватар для Будущая Мама
Будущая Мама Будущая Мама вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

этом году летом впервые побывала в крыму на родине предков!!! от всей души полюбила Крым !!!!
поразили не только дороги . но люди . особенно сервиз.
всегда считала что русские люди гостеприимные. но увы !!!!
на должном уровне нигде не обслуживали . даже за хорошие чаевые. просто обидно за город!!!
надо учиться уважать гостей!!!
чтобы было желание еще раз посетить страну!!!!
__________________
Где же ты, мама, милая мама моя ? В этой Вселенной пустой, где же твой облик святой?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot