Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 01.10.2008, 12:03
Михаил Фам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди! Булки на деревьях не растут! Елена, поймите, там за "бугром" тоже вкалывать надо.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 01.10.2008, 12:09
Елена Ондкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, представляете, за бугром вкалывать надо! и когда вкалываешь, то тебе оплачивают труд т.к. там цивилизованный капиталистический строй с хорошей системой!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 01.10.2008, 12:11
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

".......И то что вы не приучены срываться с насиженных мест, не есть хорошо, по моему!....." * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Руслан, * *космополитизм- это хорошо , но зачем его навязывать другим. Если мне например здесь многое не нравится, это еще не факт , что где-то мне все просто будет все в шоколаде.Бред.Эсть еще другие ценности , я очень люблю климат и просторы родной страны.Мне не в кайф внедряться в *менталитет других стран и народов , мне не в кайф подстраиваться под их стандарты....Мне комфортно здесь, может кому-то странно? * * * * * * * * * * *Наверно Елене очень странно, но двери открыты , если в России и Украине все так хреново, чего вы еще не *там?????Флаг в руки и вперед "срывайтесь с насиженных мест" как предлагает Руслан!!!А то получается как у Михалкова "Россию -матушку бронят, а сало русское едят!"
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 01.10.2008, 12:13
Михаил Фамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно ! *Вкалывают и не ждут *когда на них с неба булки посыпятся, как Елена! *;-)
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 01.10.2008, 12:15
Елена Ондкээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы что, манной небесно ждете? Даром ничего не бывает! я работаю не ради денег, но за деньги. а если мне порыв души навеет, то могу и даром поработать волонтерам.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 01.10.2008, 12:18
Елена Ондкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ваще извращённое представление! Повторяю, я за то, чтобы все вокруг были состоятельны и не путем отнять у другого или даром, а путем честного нормального оплаты труда! я не желаю, чтоб люди за палочку вкалывали1 Не желаю, что женщины бросали своих детей и бежали на работу. Я против обкрадывания народа! Я за профессионалов!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 01.10.2008, 12:20
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Елена, а вы сейчас случайно не на работе? За границей целый день *в инете на рабместе вы бы не посидели *:-Dбы, а в России пожалуйста ,еще и зп. платят небось....
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 01.10.2008, 12:24
Аватар для List
List List вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 848
По умолчанию

ЕФ, а давайте разберемся в причинах почему "молчи, не высовывайся, уезжайте, убирайтесь... и т.д.". Во всех группах посвященных Керчи, на форумах подобных этому сидят в основном люди давно покинувшие наш любимый город. При этом они рассказывают как нам здесь бедненьким плохо и что же мы должны сделать что бы нам было хорошо. Очень знаете ли удобная позиция в стиле заграница нам поможет. Понните, что по этому поводу говорил незабвенный О.И. Бендер:
- Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Вы слышали чтобы хоть один Керчанин на форуме, плакался о том как ему бедненькому тяжко. Я тоже нет. Просто потому что это наша Родина и другой мы себе не ищем. Вы думаете мы не видем наших проблем? Прекрасно видим, но каждый из живущих здесь вносит свою лепту в улучшение, Кто то больше. кто то меньше. Как минимум налоги в городскую *казну платим. Можете называть это рабской психологией, воля Ваша. Тогда и своей не забудте определение дать.
__________________
уважаемая невидимка! Вы так часто заходите ко мне на страницу, а я не могу понять - Вы любовница моего мужа или жена моего любовника???
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 01.10.2008, 12:24
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Это все так и вы правы Лилия, каждый выбирает, что ближе к его модели восприятия жизни. Но ведь в ходе беседы на всех форумах все посматривают на Запад, идет все время анализ, как нам добиться такой жизни. И в то же время все западное отвергается как чужеродная ткань. Тогда надо смотреть у себя под носом и строить свою жизнь, не заглядывая на богатство соседа. Нет логики в высказываниях. Хотим жить как за бугром, но там все козлы и нафиг они нам нужны со свои уставом и моделью жизни. Это я не к вам Лилия, а вообщем, какие выводы напрашиваются в ходе бесед. Например, говорим о наших насущных проблемах и вдруг"... за рубежом пенсионеры носят все старое и задрипанное", хорошо не написали, что с помойки. А какая вам тогда разница в чем ходят ТАМ пенсионеры? Улучшите жизнь ваших матерей и бабушек. Одна демагогия
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 01.10.2008, 12:27
Елена Ондкээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удовлетворяю ваше любопытство. я сегодня дома т.к. на больничном. Дела офиса веду по телефону и используя лично мной купленный комп и оплаченный мной интернет, а ещё у меня есть сотовый телефон :-D
Когда я на работе, то я вкалываю, а не как некоторые используют безлимитный (хотя такого нет) рабочий интернет и призывают вас работать за палочку! Вы кстати такого очень поддерживаете! представляю, что за работник!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot