Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2021  
Старый 30.07.2015, 07:33
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто такой, Путин? Это наш президент- Умный , Образованный,Замечательный человек!!! Который пытается поднять статус Государства Российского на должный уровень. Естественно, это не нравится США, Англии и др. странам. Они же нас последнее время не воспринимают, как нацию, как государство. Им все, кажется, что мы не так живем, не так распоряжаемся своими ресурсами. А мы гордимся своим президентом, на сегодняшний день такого нет,ни у кого. Владеет своими эмоциями , как бы его не выводили, знает, что и где сказать, за словом в карман не полезет, и на место поставить кого нужно. Дай , бог ему здоровья!
Ответить с цитированием
  #2022  
Старый 30.07.2015, 07:41
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что мне украинцы,я в России живу,я предлагаю тем кто на западе живёт,а если так то моих родичей от туда сослали и при этом раскулачили!
Ответить с цитированием
  #2023  
Старый 30.07.2015, 07:49
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ НА ВОЛЕ ЖИВУТ И ПРОЦВЕТАЮТ ТАКИЕ КАК СЕРДЮКОВ И ВСЯ ЕГО ШАЙКА, ОНИ ВЕДЬ ВРАГИ НАРОДА ( лучшего определения не найдешь) КАК МОЖНО БОРОТСЯ С ВОРОВСТВОМ И КОРРУПЦИЕЙ ДАВАЯ УСЛОВНЫЕ СРОКИ И НЕ ВОЗВРАЩАЯ В КАЗНУ НАВОРОВАНОЕ!! ЭТО УПУЩЕНИЕ ПУТИНА- НАДО НЕМЕДЛЕННО ИСПРАВЛЯТЬ
Ответить с цитированием
  #2024  
Старый 30.07.2015, 07:59
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не жалуюсь, а просто бесит такая постановка вопроса. "Путин хороший и точка" Да гад он редкостный.
Ответить с цитированием
  #2025  
Старый 30.07.2015, 08:10
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сила,западу давно стоп нужно выписать ,все жопу только лижут,а пол мира в крови,с ихней сучей демократией,за путина не стыдно пойти,
Ответить с цитированием
  #2026  
Старый 30.07.2015, 08:18
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я понимаю Вашу боль..., но извините, в наших школах и факультативы и дополнительные занятия - всё это существует....и просто ученик на перемене подошёл и после уроков.......Вы где живёте? Не всё так плохо, как Вы говорите, и не везде...
Ответить с цитированием
  #2027  
Старый 30.07.2015, 08:25
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Документальный 7 часовой фильм (Опубликовано 26 марта 2012 г.) - ЗАГОВОР Британии и США Против Русских ****s://youtube_.com/watch?v=btUBYRlZFuk "Деньги любят тишину" - США/Британия создают искусственно конфликты в странах мира для дестабилизации их экономики тем самым поддерживая ГОСПОДСТВО ДОЛЛАРА. Который напечатан на десятки триллионов, и по сути ничем не могут быть закреплены такие громадные цифры. НЕ ХРАНИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ В ДОЛЛАРАХ - поддерживайте национальные валюты и Ваша страна будет процветать. БОРИТЕСЬ С ФИНАНСОВЫМ ГОСПОДСТВОМ США!!! Которые подобрались к границам СЛАВЯН!!! ЕСЛИ Штатам удастся уничтожить финансово Россию с помощью нынешнего столкновения штатами славянских народов, то фашистские штаты будут диктовать как жить ВСЕМУ МИРУ!!! ПУТИН - сопротивляйся им!!! Но НЕ ПРОЛИВАЯ СЛАВЯНСКУЮ КРОВЬ!!!
Ответить с цитированием
  #2028  
Старый 30.07.2015, 08:35
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Категорически протев этого человека у которого слова расходятся с делом !!!! Кадырову всю жо.... излезал толкоб чтоб он не устраивал теракта я например тоже хочу жыти в таком городе где не зачто не платят и жевут за счет государства ?!!!!
Ответить с цитированием
  #2029  
Старый 30.07.2015, 08:42
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проводятся и внеклассные занятия и на продленке если кто просит и что то не понял объяснят и покажут.И экскурсии довольно часто проводятся.Ну а если ребенок хронически не успевает,то при чем здесь учителя если он извините сам от природы не очень умный.Ум в башку не заложишь,он там или есть изначально или же его там нет.
Ответить с цитированием
  #2030  
Старый 30.07.2015, 08:49
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот шо за народ у нас?шо за нация?сами себя готовы поубивать,брат брата,сын отца(как недавние события показали ИСТИННОЕ"лицо". )и всё за пару серебрянников за океанских,да за призрачную химеру того же за океанского счастья...зависливы!а ща давай чужого президента обсирать...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot