Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2015, 17:09
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pravelino
PUTIN MOLODET
Благодаря Путину и у нас в Казахстане мир. Желаю ему крепкого здоровья и терпения с нашим народом.
ВИВАТ ПУТИНУ!
ВАШУ ДРУЖЕЛЮБНОСТЬ И ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАБЛЮДАЕМ!! САМИ НЕ ЖИВЕТЕ КАК ЛЮДИ, И ДРУГИМ ЖИТЬ НЕ ДАЕТЕ! ВОЗОМНИЛИ ИЗ СЕБЯ ПУПОМ ЗЕМЛИ! ДА КОМУ ВЫ НУЖНЫ? ЗА 20 С ЛИШНЕМ ЛЕТ САМОСТИЙНОСТИ ВСЕ ПРОСРАЛИ, И МОТАЕТЕСЬ ПО ВСЕМУ МИРУ В ПОИСКАХ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ РАБОТЫ! И ЗЛИТЕСЬ НА РОССИЮ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ВАМ НА НЕЕ У НЕЕ ЖЕ ПАХАТЬ! ЛУЧШЕ БЫ НА ЕВРОПЕЙЦЕВ ЗЛИЛИСЬ, КОТОРЫМ ЗАДНИЦЫ ПРЕСТАРЕЛЫЕ МОЕТЕ))))
Все верно!!!
Всем привет!
В В ПУТИН МОЛОДЕЦ !!!
ЗДорово!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Мы общаемся с родственниками и друзьями, это не российские каналы, а из первых уст, так что вот так
ПУТИН ПРАВ!!!!!!!
ПУТИН МУЖИК
ПОПРОБУЙ! ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ, ТОЛЬКО ОШИБОЧКА ВЫШЛА, ПУТИН К ВАМ НЕ ЛЕЗИТ, А ВОТ ГОМОСЯКИ КОТРЫХ ВЫ С ПИРОЖКАМИ ВСТРЕЧАЕТЕ, ЛЕЗУТ. НО ТОЛЬКО ИМ ВЫ И НА ХЕР НЕ НУЖНЫ
Путин В В (v)
СУПЕР ПРИЗЕДЕНТ
Солидарна!
Чьи слова?!
Что за Давиденко....АХААААА,ХХХАА))))))))Мы рабами никогда не были!И вам не советуем!!!!!!!!Не ложитесь по Европу и Америку!
я за Путина руками и догами головой и душой, и за страну свою РОССИЮ значит вы меня не так поняли
(CC) (CC) (CC)
:-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2015, 17:20
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы за нас не переживайте. Всё будет - и вода и свет. Для России нет не решаемых вопросов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.07.2015, 17:30
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да чёрт он и пиздабол по жизни. Чтоб успокоить всех путинских жополизов, скажу сразу, я русский, живу в России. То что Крым надо к России присоединяться, а на Украине порядок наводить, это и детям понятно, и не надо здесь Путина приписывать. А люди с рабской психологией, свои оковы считают гарантией стабильности. Лично я, ни какой стабильности вообще не наблюдаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.07.2015, 17:58
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Норму на свет В России вводят а ты барской рукой раскидываешь чего нет в достатке. И так уже ремень затянут а теперь с такой политикой голой задницей трясти будем . Щедрая ой какая щедрая ...вода свет всего того что в стране не хватает .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.07.2015, 18:07
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожил бы ты на Украине последние лет 10 и вернувшись в Россию понял бы что такое стабильность.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.07.2015, 18:17
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такого ПРЕЗИДЕНТА как В.В.ПУТИН нигде нет,ни в одном государстве. Поэтому злятся,оскарбляют.Но ОН ВЫШЕ ЭТИХ !!!!! Он просто не обращает внимания. Чем яче горят мосты за его спиной, Тем светлее ДОРОГА у него ВПЕРЕДИ !!!!!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС В РОССИИ !!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.07.2015, 18:24
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понять не могу, почему я туда должен бежать? Я Россию люблю, а правительство давно надо к стенке ставить, не из за Украины(там они всё правильно делают), за геноцид русского народа. Вам глаза гавном замазывают, на этом баллы себе зарабатывают, а вы как овцы послушные в ладоши хлопаете, не желая замечать что под носом твариться.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.07.2015, 18:33
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты Сашок поработать не пробовал? А что сделал для того чтобы стабильность к тебе пришла...? Стабильность она начинается со своей головы. И в первую очередь с вопроса к себе с чего начат?. Приведи свою голову в порядок и придёт к тебе и стабильность и будет тебе СЧАСТЬЕ.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.07.2015, 18:44
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А логику учить не пробовали? Вот если бы и правда не лез, был бы молодец и шанс у него еще есть – прекратить лезть!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.07.2015, 18:51
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем здесь замазывание говном. Я люблю россию, слава богу что появился такой президент, который поднимает россию с колен. Меня бесит конда плохо говорят про мою родину8oI
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot