Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.02.2009, 18:31
Аватар для Альбиончик
Альбиончик Альбиончик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

Я прожила в Севастополе 17 лет. Там закончила школу. На выпускном втречали рассвет возле памятника затопленным кораблям. Затем училась и закончила Севастопольское медучилище. Работала в Детской городской больнице на Остряках. Там же в роддоме родила сына. Мой отец все эти годы служил на флоте. Но мы дети военных, и приказ для родителя, значит приказ для всей семьи. Но Севастополь - он в сердце и его оттуда ничем не вытравишь. Очень переживаю за Севастополь сегодняшний! Страшно слушать и смотреть новости. Неужели это все правда? Неужели все это происходит с моим любимым городом? Мне порой кажется что в Севастополе очень много людей, которые во времена Союза были направлены служить в Севастополь, но волей наших политиков так и остались жить и работать в любимом городе (потому что его нельзя не любить), а таперь всех нас хотят между собой перессорить.
__________________
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.02.2009, 09:22
Алмазная Детка Алмазная Детка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 127
По умолчанию

В Севастополе я с мужем отдыхали 2 года подряд, причем наша 1-я поездка была как медовый месяц (1-й совместный отдых с мужем)! Влюбилась в город сразу, необычайной красоты! Люди, у которых мы жили, относились к нам как родным, облазили все достопримечательности. Учкуевка вообще для меня один из лучших пляжей! Очень нравилось идти к морю через лавандовое поле, т.к. жили по ул.А.Аношко. Балдела от ежедневных переправ ради экскурсий и просто прогулки по городу с северной на южную часть и обратно (с детства обожаю море).Нравилось сидеть на лавочке на набережной и любоваться закатом, как заходят и выходят корабли всех стран, полетом чаек, ночным освещением этого замечательного памятника затонувшим кораблям! На 2-й год даже родителей с сестрой и племянниками позвала отдыхать в Севас, гуляли большой дружной семьей, показывали с мужем им те достопремичательности, котор.любовались сами, повели их в Вареничную (очень вкусная там кухня), детей сводили в дельфинарий и аквариум.

Город мне как родной
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.03.2009, 19:34
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Я училась и жила в Севастополе недолго. Полюбила город всем сердцем. Сейчас живу в России в Краснодарском крае ,но всё, что происходит в Севастополе , трогает меня.... *(L) (U)
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.03.2009, 18:21
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 739
По умолчанию

Я родился и вырос в Севастополе! В 17 лет поступил в Питерское училище и был распределён в г. Балтийск, где и проживаю сейчас. Все *годы моей молодости мы с пацанами со двора провели в походах на мыс Фиолент, бухта Казачья, бухта Камышовая, бухта Омега, Северная сторона, "Шампаны", Балаклава и Т.Д. это незабыаемые времена. За время службы я успел побывать почти повсей России, но Севастополь - это самый родной, самый дорогой город, с ним никто не сможет поспорить по своей архитектуре, по свим гостеприимным жителям и самое главное - по атмосфере, которая тебя встречает каждый раз когда ты приезжаеш после давней разлуке.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.03.2009, 16:18
Аватар для СексСекси
СексСекси СексСекси вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 335
По умолчанию

Мне кажеться, что....., какая разница кто из какого города и кто где родился, не имеет значения!!! Вы вступили в эту группу?! А, значит, вы тем или иным образом имеете отношение к ЭТОМУ городу! Вы его любите! Случайных людей здесь нет! :-) ;-)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.03.2009, 20:49
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Я прожила в Севастополе почти 7 лет и вот пришлось уехать. Я, как и многие другие, полюбила этот город и считаю его своим. Чем больше таких людей, тем лучше. А Севасик в самом деле самый лучший город земли! (L) (*) (K) (F)
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.06.2009, 10:15
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 628
По умолчанию

Севастополь -это не просто город,для меня это Родина и я буду рада любому человеку,который любит мой замечательный город-герой!!!!
__________________
Demons are a ghoul’s best friends. :-))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.06.2009, 09:36
Аватар для Reptiliya
Reptiliya Reptiliya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 1,259
По умолчанию

Полюбить кого-то или что-то просто так нельзя...Мы оставляем в нашей памяти места,о которых слышали и очень хотели увидеть сами ,или в которых с нами происходили приятные события)))Ассоциации,господа(lo):-$:-P(L)(K)(so)(te)(nt)(E)Так что же,если не секрет,заставило Вас так полюбить Севастополь?;-)(fr)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.02.2010, 11:06
Аватар для Self-Made Lady
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 280
По умолчанию

Я вообще никогда не жила в Севастополе,но приезжала туда постоянно,и сейчас там бываю каждый год.И он мне такой же родной и близкий как и коренным жителям.Он навечно поселился в моем сердце и моей душе.Каждый день я выхожу на Севастопольские сайты,чтоб узнать чем живет и дышит мой любимый город.я очень рада,что нашла эту группу и могу здесь общаться с людьми которые так же как и я любят этот город.
__________________
Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.09.2010, 13:28
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 2,914
По умолчанию

ГЛУПОСТИ! Люди,объединенные одной идеей,увлечением,пристрастием,любовью-всегда хорошая компания! Милости просим всех,кого Севастополь "зацепил".Всем рады-национальность,язык,место проживания-не имеют совершенно ни какого значения.Единственное условие одно-доброжелательность! Если пришел в группу,что бы нахамить или оскорбить город-тоды держись!...Севастопольцы народ сплоченный и очень патриотичный по отношению к своему городу...Такому человеку я не позавидую...
__________________
Уехала.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot