Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.09.2008, 07:28
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте я керчанка но 14 лет живу в израиле мне 47 лет у нас 2сына 21 и 22 лет мы жили на главной около магазина это телецентр дети ходили в садик на солнечном может кто помнит их юра имакс мангупли я училась в сш№19 мне очень интересно что происходит в керчи я люблю керчь
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.09.2008, 09:12
Виктор Омэй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были летом в Керчи.Сложилось такое мнение,что центр более-менее облагорожен,а отойти на 5метров в сторону попадаешь в гетто.Конкретно район з-да Войкова к-т" Луч".Такого убожества не видел давно,мусор никто не убирает дворы не чистят ,дороги во дворах ,как после бомбёжки.Жалко за людей,ведь вся верхушка занята делёжкой власти,а на людей им нас-ть.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.09.2008, 12:10
Сергунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москва не сразу строилась. Я бываю в Керчи довольно редко: 1-2 раза в год. Прогресс заметен. И газифицируют город. Родители на семи ветрах живут. так несколько лет летом воду 2 раза в неделю видели. В этом году проблем с водой нет. Конечно проблем у города хватает. :-( Но сразу всё и сразу не бывает. И пляжи в Керчи по сравнению с Одесскими очень чистые. А чтобы во всех районах сразу порядок навести где столько средств и рабочих рук взять? Судить всегда легко. А если керчане так беспокоются о городе, то какие меры принимают? Если бы каждый возле своего подъезда поддерживал бы порядок... А может у кого-то есть предложения как сделать весь город сразу красивым? так можно в мэрию с предложениями :-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.09.2008, 07:00
олег жма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем спасибо!!! *итог -
1. водоснабжение!
2. проблемы жкх !
3. освещение улиц!
4. уборка пляжей!
пишите ещё! экология! больницы! учебные заведения!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.09.2008, 11:08
Алексей Чэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не просто уборка пляжей - а уборка всей Керчи.
Зарплату надо платить дворникам предприятия «Автокоммунсервис», а не выгонять школьников на уборку улиц вместо занятий.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.09.2008, 16:17
Фисенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , врачи в городе , особенно в неврологии и кардиологии на Войкова - *убийцы , чудовища в белых халатах . Не знаю почему работают настолько некомпетентные специалисты , почему их не наказывают за убийства людей , которые пациенту с инсультом говорят ,что он притворяется , и заставляют сидеть 30 минут *больного , которому любое движение противопоказано , *и почему человеку потерявшему сознание не оказали НИКАКОЙ помощи , врач просто закрыл дверь и ушёл в шахматы играть , ему это было важнее.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.09.2008, 16:50
Bалентин Tамам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 12 лет как уехал из города, а как был Митридат-затерянный миром, так и остался...Не спорю центр города важно, но Митридат тоже центр... (N)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.09.2008, 16:55
Bалентин Tама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 12 лет как уехал из города, а как был Митридат-затерянный миром, так и остался...Не спорю центр города важно, но Митридат тоже центр... (N)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.09.2008, 12:07
Анна Эмэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ловите ссылку про раскопки в Керчи...

****://podrobnosti.com.ua/history/2008/09/23/556451.html
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.10.2008, 18:22
Сергей Шапава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА *ДАВАЙТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ ПРИЧИТАТЬ , ПЕРЕЧИСЛЯТЬ. НО КУЧУ МУСОРА НА МАЯКЕ НАВАЛИЛ НЕ ОСАДЧИЙ, ВОЙКОВЦИ ЭТО К ВАМ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot