Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Джанкой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2010, 19:24
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

Новость у меня (для меня же) интересная, но вместе с тем и мучительная. Мучительная потому, что надо делать выбор. Мне предложили новую работу. Работа в совершенно незнакомой для меня сфере. Есть плюсы, но много и минусов. Чувствую, что придется взять лист бумаги и добрым старым дедовским способом, разделив его на две части, взвешивать все "за" и "против". Скажите, а как вы принимаете решения в серьезных ситуациях, когда надо делать выбор? Умом, сердцем, интуицией?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2010, 20:11
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

По видимому, Владимир тоже не менее счастлив - у него, наверное, даже есть компьютер и клава, к которой прикасаются руки.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2010, 21:49
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Алла, сложно конечно сказать, но мне кажется, надо подумать, что изменится в Вашей жизни, если вы откажетесь от этой работы? Скорее всего - ничего! Всё останется как было. А если примите предложение, обязательно что-либо поменяется. Думаю, вот это и надо прикинуть и оценить, что и как может измениться. Надо Вам это или нет. От всей души желаю Вам принять правильное решение! Удачи!
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.04.2010, 22:07
Аватар для Активная Мьв
Активная Мьв Активная Мьв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

Алла, не берите Вы эту ручку и бумажку.;-) Слушайте себя и свою интуицию... У Вас всё получится! Вы личность, идите вперёд и не шагу назад!!! А потом нам расскажите, какая Вы молодец!!! :-D Перемены- это всегда хорошо!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.04.2010, 23:04
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

А в мировых новостях другая тенденция, и перемены с каждым днём всё хуже и хуже...Как вам вулкан, который сегодня начал извегаться в Европе...У меня, честно говоря, первая возникла мысль " что дальше?".
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.04.2010, 07:06
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

Девчонки, спасибо за советы. Снежана, а Вам за веру в меня. Вот полночи не спала, мозги сушила. Даже загадала, чтобы приснился сон с советом. Но решение еще не приняла.
А на счет вулкана... Ну что тут скажешь? С природой не поспоришь. Когда последний раз он давал о себе знать (кажется 200 лет назад), тогда самолеты еще не летали. Было проще. А теперь последствия всего этого известны. Авиакомпании понесут огромные убытки. У кучи народа полетят к черту их планы. В общем мало приятного. Одним словом, природный катаклизм *со всеми вытекающими последствиями. * *А что дальше? Дальше ждать следующего.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.04.2010, 07:09
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

Дима, надеюсь, ты там сильно не напился? Понимаю, что это достойное :-D завершение трудовой недели, но главное не переборщить. А то выходные пройдут под лозунгом:"Головка бо-бо"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.04.2010, 19:32
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Не... (tr) *Напиться толком так и не удалось... Зато кто-то меня дёрнул пойти купаться в 3 часа ночи... |-( |-( |-( |-( |-( |-( *Проснулся в ванне, в окно уже светило солнце, головка была не бо-бо, но зато бо-бо все остальные члены... А ещё они очено-очень замёрзли, т.к. вода было уже давным-давно не тёплая... (hu)
Вот так я провёл выходные! (Y) *Только никому не рассказывайте , ага? ;-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.04.2010, 21:43
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

Димка, ну ты даешь!:-D *Смотри, а то так и перепонки на конечностях от воды появятся. А вообще , вот она - проза жизни. И постоянный ее спутник - физическая усталость. Хорошо мне знакомая подружка дней моих суровых. Когда глаза закрываются сами, особенно в транспорте. *|-(
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.04.2010, 19:11
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 510
По умолчанию

С работой-то? У меня на раздумье есть неделя. Но на данный момент я склоняюсь к тому, чтобы отказаться, хотя и предложение очень заманчивое. А основная причина - очень далеко ездить. Если сейчас я добираюсь до работы 1.5 часа, то на эту придется ездить 2 часа в один конец. Люди, живущие в больших городах, меня поймут. Так что остается только сожалеть о том, что приходится отказываться от такого предложения.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot