Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Феодосия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2008, 04:36
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 710
По умолчанию ИСТОРИИ, ПРОИЗОШЕДШИЕ В ДОРОГЕ: по дороге в Фео или уже домой, смешные или ...

ИСТОРИИ, ПРОИЗОШЕДШИЕ В ДОРОГЕ: по дороге в Фео или уже домой, смешные или ужасные....вспомним вместе)))
__________________
???? ?? ?? ??? ????? ???? ? ???? ?? ???? ???? ????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.05.2008, 07:08
Аватар для Kosmos
Kosmos Kosmos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

В дороге вечно что-то случается. На НГ ехали в Приморский. Моя подруга опоздала на поезд. Я в истерике бегала по поезду и пыталась уговорить машиниста подождать минуточку. Естественно была послана. Решили, что подруга будет догонять поезд на такси. Догнала... Но за такси заплатила больше, чем стоил билет в обе стороны... Зато есть, что вспомнить.
__________________
Жизнь прекрасна!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.05.2008, 07:11
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 710
По умолчанию

я помню одну историю, она и несмешна и неужасна, она просто выбесила весь вагон....
в 9 с копейками прибывает поезд в Фео, в 6 утра уже весь вагон у туалета, после Владиславовки типа чистота, туалеты запираем, а с суток чучуханья ещё никто зубы не почистил и нужду не справил, работает как всегда 1 толчок, человек 20 стоят с зубными щётками в руках и рулоном подмышкой)))... а "Т" занят, занят 10 минут, 20, 30, уже и проводника позвали и начальник состава припёрся... и тут выплывает из "Т" фифа, уложена, накрашена, надушена....она ёбти, пока тут все в штаны срали видители голову мыла..... под таким то краном?! а потом феном укладывалась!!!!! никак не назовёшь, только одним словом ПИЗ**Ц!!! я думала вся очередь её придушит))))))))
__________________
???? ?? ?? ??? ????? ???? ? ???? ?? ???? ???? ????
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.05.2008, 07:18
Аватар для Kosmos
Kosmos Kosmos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Офигеть. Ну с туалетами всегда проблема. У меня у лдного друга есть ключ от туалетов и окон, так удобно! :-D
__________________
Жизнь прекрасна!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.05.2008, 07:19
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 710
По умолчанию

а ещё была такая тема:
мой любимый плацкарт, сидит компашка, едем в Фео, они пьют водку, заливают пивом, дыня, арбуз, чипсы, кртошечка с курочкой, те что на пироне бабуси продают, пряник с Тулы недоеденный.....))))) и тут моя любимая))) остановка в пустыне)))) "Казачья Лопань", как я её ненави***, и в самом разгаре остановки, которая длится минут 40, одной из бухающий приспичило ... она понеслась держась за штаны к проводнику, он сказал, что санзона, не открою "Т", и тут комедия взяла верх, девка, что есть мочи начала попёрдывать стоя рядом с парнем проводником и орала, что есть мочи на весь вагон, что она ща насрёт прямо тут....))))))) молодой стажёр проводник сдался пыткам))))) и открыв ей "Т" попросил только не сливать)))
__________________
???? ?? ?? ??? ????? ???? ? ???? ?? ???? ???? ????
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.05.2008, 07:23
Аватар для Kosmos
Kosmos Kosmos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

А я как-то ехала в Фео с пересадкой в Киеве. И там в вагон дяденьки милиционеры "внесли" тело мужчинки лет 50. Пьяный в хламидоз. Уложили его кое-как. Отъехав км 20 началась комедия. Лето, жарко, мужику пофиг. Он снимает все. И в носках (!!!!) начал рассекать по всему составу в поисках пива. Наржались так наржались.
__________________
Жизнь прекрасна!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.05.2008, 08:21
Аватар для Железяка
Железяка Железяка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 101
По умолчанию

Маринина, тема 200 баллов!!! А еще женщин бить нельзя! Моей ярости не было бы придела!я б сделал бы укладку от Макея! Это комент по первой истории. Вторая значительно веселее! Это Оскар!
Ехали из Питера С Sаnсhес(ну с Шаломом)в купе а это само за себя говорит, ни минуты без смехостеба.Конечно, в топку заливали спиртное.Границу пересекали мертвецами! Ну полный нольЬ!Хорошо Сафрон ангел-хранитель паспорта наши нашел и предъявил. Думаю таких туристов,как мы немало!
__________________
Я СЧАСТЛИВА)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.05.2008, 12:04
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Со мной случаются чаще ужасные.На Российской и Украинской таможне, сильно им не нравится или наоборот сильно нравится моя машина. Видать по этому стараются подольше задержать. Это ужасно, хоть на самолете летай.
__________________
Тем, кто знает, откуда ноги растут, меньше других хочется заглядывать в будущее.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.05.2008, 12:56
Аватар для Ахиллес
Ахиллес Ахиллес вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Действительно, летайте на самолётах, какой смысл 28 часов в поезде трястись? и испытывать всевозможные неудобства с погранцами, туалетами и прочим?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.05.2008, 13:31
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 710
По умолчанию

Макс, ну душить, не бить))))) а туалет в дороге дело страшное, у меня вообще по теме туалет приколов море, может это и моя болезнь))))))))))))
ночь, стоит храп, иногда с присвистом, а я пошла в тамбур на перекур, курну, а потом в тубзик загляну (пиво уже выливается из меня), покурила, иду к туалету, тыц-тыц ручку, заперто и тут слышу из туалета знакомые звуки спаривания), если бы они только оргазмировали, так ещё между ахами слышалось такое," я ща подскользнусь, ой не прислоняй меня сюда, тут сыро, аккуратно моя юбка по унитазу волочится"....я и без того готова была наполнить памперс, стою, ржу, ногами дрыгаю, ну девочки поймут (чтобы не уписаться), зрелище: посреди ночи, стоит пляшет девка напротив толчка и ржот, а из него вываливаются двое счастливых, правда лица у них немного поменялись, когда они увидели меня со слезами от ржача.... конец истории счастливый, я успела необписаться)))))))
и мораль : "все мы любим секс, но лучше в кустах, чем в туалете поезда Москва-Феодосия))))))
__________________
???? ?? ?? ??? ????? ???? ? ???? ?? ???? ???? ????
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot