Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.01.2010, 04:04
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЛЯ ЖЕНЩИН, ИЩУЩИХ ХОРОШИХ МУЖЕЙ
В одномгороде открыли специальное здание, куда может прийти любая женщина ивыбрать себе мужа. В здании было 6 этажей, и каждому этажусоответствовал определенный тип мужчин.
Одна женщина узнала об этом здании, и ей очень захотелось его посетить.
При входе в это здание она прочитала условия:
1. Вы можете посетить данное здание ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!
2. На каждом этаже написаны характеристики мужчин, но если они Вас не устраивают, Вы можете подняться выше.
3. ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
Поднялась она на 1-ый этаж и читает:
"Эти мужчины имеют хорошую работу и любят Бога"
Подумала и решила подняться выше.
2-ой этаж - "Эти мужчины имеют хорошую работу, любят Бога и любят детей"
3-ий этаж - "Эти мужчины имеют хорошую работу, любят Бога, любят детей и очень красивы."
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.01.2010, 04:09
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окончательное падение
Злой человек после смерти попал в Ад, и в его воротах встретил ангела. Ангел сказал ему:
- Для тебя достаточно было сделать один
хороший поступок в твоей жизни, и это поможет
тебе. Подумай хорошо.
Человеквспомнил, что однажды, когда он проходил по лесу, о увидел паука насвоем пути и обошел его так, чтобы не раздавить. И тут с небаспустилась паутина, позволяющая человеку подняться в Рай.
Другиеосужденные на Ад, стоящие близко к паутине, тоже начали подниматься поней. Но человек увидел это и стал скидывать их в страхе, что паутинаоборвется. В этот момент она действительно оборвалась, и человек сновавернулся в Ад.
- Какая жалость, - сказал ангел. Твое беспокойство засебя превратило во зло тот единственный хороший поступок, который тыкогда - то сделал.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.01.2010, 04:20
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ветер и Солнце
Однажды Ветер и Солнце спорили кто сильнее, и Ветер сказал:
"Сейчас
я докажу тебе, что я сильнее! Видишь там внизу старика в плаще? Спорим,
что я сумею сорвать с него плащ быстрее, чем ты?"
И вот солнце
спряталось за тучу, а ветер начал дуть, пока не превратился в настоящий
ураган. Но чем сильнее он дул, тем сильнее старик закутывался плащом.
В конце концов, ветер сдался и стих.
Тогда солнце выглянуло из-за тучи и ласково улыбнулось старику. Вскоре он стал вытирать пот и снял плащ.
И тут Солнце объяснило Ветру, что доброта и дружелюбие всегда сильнее гнева и грубой силы.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.01.2010, 03:02
Василий Касакцэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Притча о любви. .
Ветервстретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкалЦветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете иаромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветкувсю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И ондохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурнойстрасти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог.Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядална глазах. Закричал тогда Ветер:
Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.......
Тот,кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, анежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем одинраз сломать.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.01.2010, 23:22
Василий Касакц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда он дошел до врат рая, он увидел ангела, который посетил его многолет назад и заявил ему: "Ты обещал мне огромные богатства,достойноеположение и прекрасную жену.Всю свою жизнь я ждал...но ничего непроизошло". "Я не это тебе обещал,-ответил ангел.-Я обещал тебеВОЗМОЖНОСТИ, а ты их пропустил". У тебя все было.Ты боялся всего-у тебябыл СТРАХ.Человек кивнул,в его глазах стояли слезы.....
/Адам Джексон/.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.01.2010, 23:24
Василий Касакц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такая история о человеке, которого как-то ночью посетил ангели рассказал ему о великих делах,ждущих его впереди:возможностьдобыть богатства,заслужить достойное положение и жениться напрекрасной женщине.
Всю свою жизнь человек ждал обещанных чудес,но ничегоне произошло, и в конце концов он умер в одиночестве и нищете.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.02.2010, 04:11
Василий Касакц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3.
…В жизнивам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизньбудет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадетком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так тысможешь выбраться из колодца. Каждая из возникающих проблем - это каккамень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, томожно выбраться из любого самого глубокого колодца. Встряхнись иподнимайся наверх. Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил:
1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.02.2010, 04:15
Василий Касакцэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2.Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Вседружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Оселсразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг,ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков землифермер решил посмотреть, что там внизу.
Он был изумлен от того,что он увидел там. Каждый кусок земли,падавший на его спину, осликстряхивал и приминал ногами. Очень скоро,ко всеобщему изумлению, осликпоказался наверху - и выпрыгнул из колодца!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.02.2010, 04:17
Василий Касакцэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пять простых правил чтобы быть счастливым.
Однаждыосел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал,призывая напомощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”
Тогдахозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолгоосталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. Аколодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать ивырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать этосейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.02.2010, 05:51
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко.
Хочешь, чтобы твои слова слушали - говори по делу.
Хочешь, чтобы твои слова понимали - говори просто.
Хочешь, чтобы твои слова уважали - говори честно.
Хочешь, чтобы твои слова не забывали - говори умно.
А хочешь всего этого сразу - говори смешно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot