Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Симферополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 08.11.2010, 19:03
Аватар для Ахиллес
Ахиллес Ахиллес вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Юлечка, многие, кто не служил в армии, по истечении времени сожалеют о своем малодушном поступке.
-----------------------------------------------------------------
Хм...думаю сожалеют те кто там отслужил, не все правда, но всё же армия уже не та и не то государство, нет патриотизма...реально потеряли ребята время..многих юношей видел вернувшихся с армии с придурковатыми чубами и стадным мышлением...повторяюсь что не все... не нужно отслужить в армии чтобы иметь большое смелое сердце и быть потенциальным защитником, а не хроническим алкоголиком и неудачником....Например в своё время я сильно рвался в армию, но по роду деятельности меня туда не пускали...знаете я даже не на минуту не пожалел об этом...и верни время назад поступил также
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 09.11.2010, 03:57
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

согласна полностью! если человек смел, отважен, честен, великодушен и самодостаточен - чему его научит армия? оружие в руках держать? смешно даже, т.к. сейчас у многих это самое оружие есть и в наличие и пользуются они им отменно...чему еще? преодолению трудностей? ну, кто занимается собственным бизнесом - им армия в данном вопросе позавидует! рукопашному бою? не думаю, что там самые лучшие тренера, тогда как на гражданке - каравай, каравай, кго хочешь выбирай! а, забыла, еще армия дарит друзей! ну, не могу сказать, что друзья из армии чем-то отличаются от друзей из института, школы, двора, просто людей, случайно приобретенных, но не менее ценных!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 09.11.2010, 04:15
Аватар для Ни-Ни
Ни-Ни Ни-Ни вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 45
По умолчанию

согласна полностью,Олеся...Но я считаю,что армия в любом случае нужна человеку..т.к. извените, не дай Бог Война,если все все все начнут косить,кто будет защищать граждан своей страны?Милиция?,а она способна действительно защитить?!,но с другой стороны,если бы армия действительно заботилась о своих солдатах,то считаю что по желанию можно и пойти в армию,ну а если отношение к солдату как описанно было в предыдущих комментариях,что несчастному солдату не хвотило просто напросто денег на пластырь,то понятное дело никто не захочет идти в армию!!Моё мнение:Если армия будет заботиться о своих солдатах,а не основываться на всех этих взятках,то и естественно солдат будет больше в стране,и армия будет сильнее!
по этому поводу я написала комментарий в моей теме...
__________________
В детстве говорили, что на улице ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, б...дь, эти люди?=))
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 09.11.2010, 17:54
Аватар для Ахиллес
Ахиллес Ахиллес вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Чему конкретно можно научить за год службы в армии???мыть полы и посуду и чистить картошку и стрельнуть два раза и автомата и подержаться за пистолет??? ах забыл строевому шагу научат и спать по расписанию.....армия должна быть контрактной и там должны быть профессионалы, а не сопливые пацаны которые через *при виде ножа падают в обморок и которых десятками кидают под пули, я про Россию....Вы что реально думаете что из армии выходят монстры типа Рэбмо ??? да нет этого уже...раньше за два года солдаты не успевали всему обучаться...а в царские времена по 5 лет обучались...ведение боя и стратегия это как постоянная работа, тренировка нужно повышать квалификацию....ну не верю я что поставив щас солдата отслужившего год и мужчину который не служил Вы найдёте пять отличий...Всё вроде сказал...
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 09.11.2010, 19:23
Аватар для Ни-Ни
Ни-Ни Ни-Ни вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 45
По умолчанию

Виталий,я согласна..что за год ничему обучить нельзя...даже стратегию...знаю это т.к. мой брат служил в военных войсках (Израиль)и не просто так по окончании армии берут тех же парней отслужившие 3 года каждые примерно пол года а то и меньше...
__________________
В детстве говорили, что на улице ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, б...дь, эти люди?=))
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 10.11.2010, 18:04
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Ну что, Юлечка, решили делать-то? Начиталась страшилок от мужественных парней и сама начала бояться, вот только как убедить близняшек-сыновей, чтоб не рвались в армию? Говорят, что для карьеры нужен будет настоящий военный билет.(ch)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 10.11.2010, 18:21
Аватар для Ни-Ни
Ни-Ни Ни-Ни вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 45
По умолчанию

да я то не боюсь армии))те же самые страшилки слышала когда сама призвалась...думала точно с ума сойду...но по началу армия действительно ломает людей физически т.к. многие привыкли к своему распорядку,а тут новое заведение с новыми требованиями,но именно такие требования и делают нас людьми...и если все будут косить то действительно кто будет защищать в случае чего не дай Бог...
__________________
В детстве говорили, что на улице ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, б...дь, эти люди?=))
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 10.11.2010, 20:29
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Ломая, ваш режим,вы становитесь коммуникабильней, и физ. подготовка еще не кому не вредила,тем более мужчине, а раз вы сами там побывали,то сами знаете,что парню это замечательная безплатная школа на ответсвтвенность.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 11.11.2010, 17:10
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

ломают там для того, чтоб не задумываясь солдат исполнял приказы любого, кто старше по званию и любые, даже самые бредовые...и в гос.структуры потом охотней берут таких (хотя без армии тоже берут, если честно) - данные качества очень ценятся во многих местах - человек, не задающий вопросов и беспрекословно подчиняющийся начальству - мечта!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 11.11.2010, 17:13
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

какой режим? вставать в 11? ну так армия - не единственный способ! если у человека есть цель - он хоть в 4 утра вставать будет! образ жизни? тоже вопрос - кого же туда набирают? наркоманов, алкоголиков и тунеядцев? не думаю, Светлана, что ваши сыновья отличаются такими качествами. а если парень нормальный, воспитанный, трудолюбвый и целеустремленный, то зачем ему это надо?
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot