Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1111  
Старый 06.12.2009, 05:00
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

я очень отрицательно отношусь к таким мероприятиям. практика показывает- в крупных городах - мегаполисах такие случаи- нонсенс. все дело в культуре и технике безопасности. в глубинках- люди не умеют ни пить, ни отдыхать. всегда что то происходит- любо драки либо пожары. мы близки к тому чтобы мир перевернулся с ног на голову- вот говорят в сми 2012 году будет апокалипсис... все к этому идет. что то вы все загрустили друзья! на носу новый год! зашел в магазин- елочки стоят такие дохлые искусственные! в лесу симпатичней!!!(fr)
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 06.12.2009, 06:55
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Помните, год назад самолет под Пермью разбился? Недавно показывали передачу и дали переговоры с летчиками. Главный был с самого начала неадекватный - отвечал невпопад, спрашивал что-то не то, а когда ему диспетчер сказал - вправо, он повернул руль влево, но второй пилот успел выровнять. А когда второй раз опять сказали руль вправо, он снова повернул влево, и второй пилот уже не успел выровнять. Сделали вывод, чтьо первый пилот был пьян.
Больше 80-ти человек погибли. Из-за одного идиота.
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 06.12.2009, 09:40
Аватар для Собачко
Собачко Собачко вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Нина Журавлева
Скажите,у вас в Мурманске все такие нацисты-националисты,или вы одна такая любительница. Даже противно.
Как маленькая шавка- кусь и тикать(sr) .
Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 06.12.2009, 13:10
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

антон, насчет нацистов- не знаю. говорят в украине западной *проживают , а вот НАЦИОНАЛИСТЫ.... мы все грешны... (B)
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 06.12.2009, 13:12
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

татьяна- насчет пьяного летчика... ну не знаю. наверное опять ваш брат журналист все попутал!(fr)быть такого не может нигде в мире!
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 06.12.2009, 14:17
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Сергей, ну конечно, это журналисты все перепутали! И они же все всем виноваты! Дают в записи переговоры диспетчеров, где слышно, что первый пилот вообще ничего не соображает - но виноваты журналисты! 8oI

Мне нравится, как из журналистов планомерно делают мальчиков для битья, и народ начинает в это верить. Вы же, Сергей, как-то писали, что если мне заплатят, то я рядом с хорошей статьей про вас размещу компромат на вас же. Только почему-то вы не задумались над тем, что если вы не прижигали утюгами задержанных, не брали взятки по 100 тысяч у.е., не устраивали оргиив городской сауне с дамами легкого поведения, не подписывали компроментирующие вас бумаги - то какой, с позволения, я могу на вас написать компромат? :-O:-O Разве что храпите по ночам и носки по спальне разбрасываете...
Кстати, буквально на днях по радио слышала, что какого-то пилота сняли с рейса, потому что он был в стельку пьян.
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 06.12.2009, 15:45
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Ну, если Вы про случай в Германии, то не в стельку, но выпивши был. Сергей, я бы не взяла смелость на себя так безапелляционно утверждать, что "такого не может быть нигде в мире!" К сожалению, чаще всего в авариях большую роль играет человеческий фактор - или не услышал, не понял, не сумел или посадил ребенка за штурвал, или сам был неадекватен. Соглашусь, что странно как они могут попасть выпивши на самолет? Ведь, как утверждают, все летчики перед полетом проходят медицинский контроль. Но тем не менее такие случаи существуют.
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 06.12.2009, 15:47
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Антон, я для Вас нашла слово с буквой Ы после Ш. На Байкале есть такие рыбки - бычки - местное название - шЫрики. :-D
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 06.12.2009, 16:10
Аватар для Собачко
Собачко Собачко вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Бычки,ширики.Все что вам угодно.
Хамства никогда не любил,а терпеть его не всегда есть желание.
Наталья,вы читали последнее сообщение Нины?
Если вы запросто согласитесь с этими словами,то я даже не знаю что и сказать на это.
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 06.12.2009, 16:15
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

согласитесь татьяна! истерику в обществе нагнетают именно сми! вы и сами об этом знаете. весь негатив из ящика и газет идет от репортажей! вся частная жизнь людей,все чем мы дышим, что нам слышется и видится- на вашей совести. порой мне кажется- писали бы лучше как в советское время- об удоях молока, о великих стройках, о комсомольцах и т. д(fr)это конечно фантастика в наше время. но для обывателя- меньше знаешь- лучше спишь. вы не задумывались- почему сейчас такой большой процент свихнувшихся людей? а что нам дают читать- там убийство, кораблекрушение,катастрофа- страшно , аж жуть! и тут же- такой то олигарх купил какие то яйца, яхту, участок на луне! мы не можем жить без прессы- но нужна жесточайшая цензура! это мое мнение!(F)
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot