Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #581  
Старый 19.03.2014, 10:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значил для дальнейшей карьеры Владимира Путина переход со службы в ЛГУ в команду к Анатолию Собчкаку? Каким образом нынешнему премьер-министру России удалось избежать осуждения за совершенные экономические преступления? Во сколько обошлась стране операция Путина "Сырье в обмен на продовольствие"? Как помог Дмитрий Медведев нажиться Путину со товарищи на игорном бизнесе в Санкт-Петербурге? Об этом и не только читайте в третьей главе книги Юрия Фельштинского и Владимира Прибыловского "Корпорация. Россия и КГБ во времена президента Путина".
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 19.03.2014, 10:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, у меня много знакомых в Германии Вашего возраста.. Но у всех какое-то другое хобби, ну ни как не подборка досье о правителях России.. Дети, внуки, цветочки.... )))
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 19.03.2014, 10:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я даже не читал весь текст , мне до пизды дверца про вашего путина . Как выроли так и ебитесь в своей жизни ...
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 19.03.2014, 10:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я хуею в этом ЗООПАРКЕ... увидели иностранца с русской фамилией .. пошли загрузки , так я съебал ещё при Ельцене .... и ваш путин мне до пизды дверца...
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 19.03.2014, 11:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я те чё плохого сделал ? ...кляни своего президента /, что не подогнал коня к кобыле....
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 19.03.2014, 11:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, это моральная уродка, которая, покинула свою страну и теперь поливает грязью свои пенаты. Американцы, это все отщепенцы своих стран и теперь своим же странам диктуют "свою" волю. Да кто они такие??? Эта тоже, уехала и теперь, такая смелая. Как в МАУГЛИ, шакал кричал, а "мы пойдём на север". Она, за это точно бабки получает, за клевету на свою бывшую страну.
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 19.03.2014, 11:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала я вас, Господи как же хорошо что я вам безразлична(ch) и на меня у вас компромата нет(ch)
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 19.03.2014, 12:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне и читать твой трёп не хочится ... скажи что нужно ? за бугор.... ? так я женат....
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 19.03.2014, 12:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эй , дитя .... ты куда попёрла ... у меня две дочери годом двумя тебя младше.......
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 19.03.2014, 12:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты бы где в другом месте паслась... забеги от скуки на " znali .ru " , там ты найдёшь ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot