Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Судак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2010, 15:53
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Не поверите,я бы не поехала отдыхать в Алупку.На экскурсию-да,но на отдыхе мне там не понравилось.Пляжа нормального-нет,мы жили в центре,а там рядом через Воронцовский парк-только причал(там и загорали рядом),потом, чтобы подняться от пляжа к дому я насчитала всего 333 ступеньки, а это после "разжаренного" отдыха напрягает, поэтому вечером на пляж уже не спускались,а ездили по экскурсиям.
__________________
Отдохнула у Сергея Малахова СУПЕР! Он и его жена Наташа очень хорошие люди.Спасибо им огромное !!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2010, 09:30
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Не советую останавливаться в Коктебеле на ул.Мичурина, 10, хозяйка Валентина Андреевна.На первый взгляд всё там хорошо, и *хозяйка вроде бы хорошая и добрая, но........это только на первый взгляд, на самом деле очень уж она напрягает-то воды много используете, то газа, вечером на терассе посидеть пообщаться нельзя(она видете ли уже спит, потому,что ей вставать в 5.00утра), это при том, что общались мы тихо, без музыки, без криков, без шумных разговоров, она нам советовала вечером на пляж идти и там сидеть и общаться?????? это при том, что днём нас никогда дома не было.....все на пляже, так ещё и ночами на пляже сиди.....ЗА ЧТО ЖЕ МЫ ТОГДА ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛИ, если всё время нужно было находиться вне дома и не использовать воду, газ, свет и т.д.????? Обнаглели уже совсем эти местные жители, им бы только бабки содрать. Просто из-за таких вот людей и складывается мнение о всех жителях Крыма, такое впечатление,когда они смотрят на отдыхающих, они видят только деньги и больше ничего.:-(
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2010, 18:47
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

В каждом городе наверное есть свои минусы и плюсы. В Алуште например платные пляжи, не очень большие и народу там всегда очень много, порой негде прилечь. Много приличных столовых, кафе, где можно вкусно покушать, также есть где развлечся как днём, так и вечером.
В Рыбачьем пляж бесплатный большой, но грязный, вечером тишина, никаких дискотек и развлечений.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.05.2010, 16:16
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

Полностью Согласен В Каждом городе есть + и - один раз Были в Феодосии жили в центре... Пляж Ужасный....грязный,очень много людей.(так много, что Атассс, муровей бы не пролез).. единственно куда ездили так это в Орджоникидзе там по лучше... но тоже каждый день ездить это очень утомляло....
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.09.2010, 03:43
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Првет, всем!
Тоже хочу оделиться впечатлениями о своем отдыхе в *Крыму. Вообще я давно мечтала побывать там. Это незабываемые "Ласточкино гнездо" "Воронцовский дворец", отличный климат и отдых на разный вкус и кошелек.
Мы жили в Алуште. Город отличный, но есть и свои недостатки. Пляжи платные, народу много. Но есть парк, и там пляж бесплатный, отдых в тени оромных деревьев. Хозяйка попалась очень хорошая. Она зарабатывает тем, что сдает комнаты в наем, и печет торты. Абалденннннные!!!! Предсавляете? просыпаешься от запаха шокодадных коржей? Крема? Кофе? Мммм... Даже все это есть не обязательно. Но кто пробовал все остались довольны. Развлечений на набережной много. Но на все, реально не хватает денег. Очень дорогое удовольствие. Кафе, рестораны... Но есть и неплохие столовые. Хороший уровень и еда, цены вполне приемлемы
Экскурсии интересные, но все направлены на выколачивание денег, а не на получение удовольствия и дополнительных знаний.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot