Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.10.2008, 09:05
Сергунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы, Ярослав, уверенны, что рубль стабилен?
Весь мир нестабилен, а рубль стабилен. Так что ли получается? :-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.10.2008, 12:01
Ярослав Кэмн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш деревянный рубль переживет всех. Не вподайте в панику. Истерией делу не поможешь.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.10.2008, 13:12
Сергунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем кого-то добивать? или это по принципу: мне плохо - но пусть кому-то будет хуже, и мне от этого хоть капельку лучше станет? *(fr)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.10.2008, 19:02
Андрей Никумьн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем вы свои сбережения храните, Руслан. Наверное в баксах, или всё таки в молдавской валюте? Или в молдавии нет валюты, как впрочем и экономики.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.10.2008, 21:16
Руслан Сыкд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей в баксах, а на молдавскую экономику мне чихать! её нет для меня, вы в этом правы!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.10.2008, 14:02
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

У нас что-то совсем не понятно, на улице 5,4, а внутрифирменный с 6,05 вчера поднялся до 6,35, а почему ни кто не знает *-), или может я чего не понимаю, я тут новенькая.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.10.2008, 16:23
Денис Дадич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема очень серьёзная.
Ребята, всем вашим сбережениям - пипец! Нужно срочно съездить на Канары, чтобы от них хоть какой-то выхлоп получить.
У кого нет сбережений - повезло! *;-)
Доллар будет расти до тех пор пока на фондовых рынках будет нестабильность.
А сейчас - нестабильность, конкретная НЕСТАБИЛЬНОСТЬ!
Инвесторы по всему миру выводят капитал из ценных бумаг.
А что значит выводят? Это значит, что они сдают свои бумаги по любой цене и покупают ДоЛЛар США (да, да, именно так он пишется!) А почему именно доллар? Потому, что Доллар США - это единственная в мире резервная валюта! И не "...Евро падает...", а доллар растёт (да, да, именно так пишется слово рАстёт). И не все сейчас смотрят на Форекс (да, да, именно так пишется слово ФорЕкс). А все смотрят на американскую экономику, а точнее - на решения американских политиков по разрешению МИРОВОГО кризиса.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.10.2008, 16:34
Денис Дад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такой парадокс... экономика падает, а валюта - растёт. В этом и заключается монополярность мировой экономики. О которой сейчас так много говорят.
Да, и ещё. Кто работает в строительстве - подыскивайте новую работу (по другому профилю). Вас ждёт или сокращение, или снижение зарплаты.
Если кто-то все свои сбережения давно (1-2 месяца назад перевёл в *($)), того ждёт счастливое будущее *(H) (D) (B)
Уже сейчас в штатах дома подешевели в 3 раза! т.е. люди, которые покупали в ипотеку дома за 100 тыс.долл., сейчас могли бы их взять за 30! Это скорее всего ждёт все крупные города, где последнее время цены были сильно взвинчены ипотекой и не только. Может быть, конечно, не так серьёзно.
Всем желаю на кризисе навариться! Хотя, как это сделать - никто не знает, может просто плевать в потолок? Один мой любимый юморист сказал: "Если не знаешь что делать, не делай ничего". *:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.10.2008, 16:51
Руслан Сыкд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Форекс- это валютная биржа где формируються курсы из расчёта спроса и предложений. В данный момент пара евро-доллар, показывает боковой тренд, что можно двояка интрепретировать! Но факт остаються фактом, насегодняшний день , люди выводят средства из акций компаний и вкладывают в золото, гос блигации США (пародоксально, но считаеться что они самые надёжные так как гарантированны государством, экономика которого в стадии рецесии) и в валюту, как правило йену и доллар США! Паниковать не стоит, ситуация на самом деле ещё не ясна, но пока рынки будут падать , инвесторы будут держать деньги в валютах или золоте или облигациях, так считаеться надежнее! А что до нас с вами, не такие уж и большие деньги , что лететь в обменик и менять их на доллары, которые всё равно придуться съесть, а тоесть поменять опять на гривны, потеряв при этом маржу в покупке гривны!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.10.2008, 16:58
Сурен Мат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и хотел сказать. Ну чего так переживать? Меня, лично, это абсолютно не трогает....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot