Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2008, 14:46
Сергунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рост курса долара

2 октября в обменных пунктах на Крещатике стояли очереди – граждане активно покупают доллары и чуть менее активно евро.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2008, 14:47
Сергунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долар стремительно ростёт. Как Вы думаете: что будет дальше с курсом и с чем это связано?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2008, 17:45
Руслан Сык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее не доллар растёт , а евро падает! Дело в том , что америка прошла практически дно кризиса, а Европа только в него вступает! Так же план Полсона-Бернаке принят конгрессом, что по идее должно давить на бакс, но пока не давит! Посмотрим! Но думаю , что к концу года будет 1.3 за евро! Не берузь анализировать , рынок СНГ, так как не предсказуем, но сюда по всему, отражаеться в след за Форексом!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.10.2008, 15:37
Сергей Шапав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто о чём Одесса за курс *когдато " зелёного вездехода", теперь не менее зелёной бумажки. И как оно всё надоело!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.10.2008, 13:16
Сергунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже. а покупка 5,33. Я слышала, что на этой недели поднимется до 5,6-5,7, а потом постепенно снизиться до 5.05-5,10
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.10.2008, 13:26
Сергунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому, что спрос упадёт на него на фонд. рынке Украины и начнётся спад уже через недельку
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.10.2008, 13:57
Руслан Сык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что не однократно замечалось, то что кривая валют описывает точно такую же кривую на Фороксе, так что все трейдоры в СНГ смотрят в первую очередь на ситуацию в Фороксе и макроэкономические показатели в США , Азии и Европе! Уверен , если доллор продолжит рост по отношению к доларру , то и на внутреннем рынке он будет рости!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.10.2008, 14:42
Сергунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, Руслан, наверное на Фороксе любите развлекаться. Что-то я нигде в инете в серьёзных источниках не читала, что весь СНГ на Форокс смотрит Я могу и ошибаться, т.к. очень слаба в биржевых вопрсах, за-то у меня прекрасно получается анализировать вопрос и делать выводы из собранной инфо. Курс доллара может рости дальше , а гривна рушиться только в одном случае - если Нацбанк всё таки примет решение учавствовать в торгах. так. что думаю, что через недельку стабилизируется, а потом начнёт падать.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.10.2008, 15:45
Руслан Сык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана , валютные интервенции Нац.Банку невыгодны , так же как не выгодна сильная гривна. Они будут стараться контролировать ситуацию, но влезать поуши не будут! Так как вскором времени , может понадобиться вливать средства в фондовый рынок или в банковский сектор, чтоб не пладить панику на украинском пространстве! Так что денюжку они предаржать для лучших времён, а курс отпустят погулять!
Тем не менее, остаюсь при своём, что трейдары очень подвержаны реакции рынка из за бугра! Не раз в этом убеждался. Доллор падает в мире, гривна растёт, доллор растёт в мире по отношению к евро, гривна падает! Это похоже на закономерность!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.10.2008, 06:36
Ярослав Кэмн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вся наличка в рублях. И до фондовых обвалов мне все равно. А баксу скоро кирдык прийдет. (fr)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot