Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.10.2008, 17:56
Сурен Матэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы начитались и насмотрелись чего-то!!! Я не помню ни табуреток на голове, ни зубных щеток в унитазе.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.10.2008, 19:13
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Вам повезло, Сурен! Но это в нашем менталитете: меня пронесло и ладно, значит все ок! Но не у всех такая сладкая участь, к сожалению.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.10.2008, 19:38
Сурен Матэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему меня? Как миниму 600 человек из нашего полка, я это знаю точно. У нас это строго наказаывалось и пресекалось.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.10.2008, 19:50
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Сурен я вас поняла прекрасно. Вы попали в нормальное место. Но наша доблестная Армия состоит не только из вашего полка в 600 человек, и не из тех, кто пришел до вас или после. Честь и хвала вашим командирам!!! Это были настоящие отцы, которые из своих солдат воспитывали настоящих мужчин. Но на протяжении десятилетий, это исключение из правил, а должно быть правилом. И те военочальники, которые закрывают глаза на беспредел, творящийся в других частях, они кто:"Моральные уроды?" Почему их Армия не воспитала в первую очередь и как им доверить детей, которым отдали пол жизни, чтобы вырастить нормальными людьми?
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.10.2008, 14:13
Михаил Фамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена! Я ни капли не сомневаюсь в том, что Ваш сын сдастся в плен даже без боя ! При таких мыслях как у Вас чего можно ожидать от Вашего сына . Вы уже показали , как Вы любите Россию, какая Вы патриотка.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.10.2008, 14:49
Сергунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил! Лично для меня было бы лучше, чтобы мой сын сдался в плен и остался жив, а не погиб геройски неизвестно за что и за кого!!!! тфу-тфу-тфу и тук-тук-тук по дереву
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.10.2008, 14:50
Сергунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Служба в *хорошой армии - хорошо. Служба в плохой - плохо. вроде всё и так понятно *;-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.10.2008, 16:17
Елена Ондкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну между прочим нормальные мудрые полководцы не посылали во времена боевых действий солдат на убийство! Некоторое Москву отдали врагу, не побоялись проиграть сражение, но при правильной военной тактике выиграли войну в 1812. Никого не кидали на амбразуру, бесталковая смерть!
Иногда и в плен не грех сдаться! к патриотизму это не имеет никакого отношения! Нужно уметь признавать и поражения!
А вообще речь идет о том, что в такой армии нечего делать! Бегут от туда и правильно делают, жизнь она один раз бывает!
Михаил, Бог милует и мой сын не попадет к Вам в подчинение. уж от Вас садизмом и фанатизмом просто разит. Фу, как.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.10.2008, 08:36
Михаил Фамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена !Я не военный, и Ваш сын ни как не попадет ко мне служить! А из авмии бегут, потому что не приучены к жизни , 18 лет сидели возле мамы, а тут армия , а они и потерялись! Нормальные ребята ни когда не бегали ! * А *табуретки *и зубные щетки - это кино для инета !!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.10.2008, 12:19
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Значит, НЕнормальные сидели возле маминой юбки, а "нормальные", приученные к жизни, к ее сложностям откуда взялись, все сироты, что ли? *:-)
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot