Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2008, 06:52
Галина Фими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в моем понимании Армия это очень даже хорошо. Так как после армии человек не приходит и сопли не распускает, на родительской шее не сидит. У меня много знакомых и многие из них военные, и те кто отслужил срочную, а еще лучше если остался по контракту, стоят крепко на ногах везде все успевают, всегда при деле. А остальные, кроме как лоботрясами не могу назвать. Только и пытаются как найти причину не служить косят по 5, 7, а то и все 10 лет. Выдумывают себе диагнозы и тд и тп.Кто себе детей наделал, теперь не хочет с ними жить, кто то до сих пор с родителями живет и живет за их счет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2008, 07:06
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

С армией в Украине очень плохо (N). Мой сосед и детский товарищ вышел из армии поколеченным, а через время умер. Согласна с Юрием, солдаты в армии часто выполняют совсем не то,что указано армейском ?уставе?, забыла как там правильно. Я видела как солдатики улицы подметали :-S. Считаю - это просто унизительно, зщищать Родину с веником.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2008, 07:18
Галина Фимим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё я считаю что мужчина должен уметь все, и с оружием родину защищать, и дом построить, и ужин себе приготовить. На то он и мужчина. Чин без мужа не дается. :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2008, 10:41
Марк Омяс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в таком государствее армии нет есть только бордюрные войска голод унижения личности и зарядка изатывающяя когда уже и так с голодухи ноги не держат и кормят помоями картошкой капустой и мясом с баз НЗ 60 годов сам служил и все почувствовал еще сверх ср чно служил тоже через месяц все льготы отменили пайки тоже форма за свой счет короче шарашкина контора где все как в конц лагере пушечное мясо а служат в основном простые парни с простых семей на которых и повесили защиту этой страны без правления нормального и без царя в голове ну а я за проффисианальную армию толку больше но ведь их готовить надо а спецов почти нет деградация все уничтожила
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2008, 11:07
Вакулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нашей "доблестной" армии активно процветает алкоголизм!Военные нынче(не все,но большинство) - это не гордость наша,а позор!Какие там защитники Родины, посмотрите,что у них в семьях творится и как жёны их плачут (N)Деградация ведь стопроцентная!Армия на пользу идёт единицам - которые и до армии людьми были,и голова у которых на плечах имеется. А остальные 90% - быдло, и никакая армия их не исправит. И как прятались за спинами родителей,так и будут прятаться.И парни,которые прийдя с армии с пеной у рта кричат о своих "подвигах" "страданиях" "мучениях" ,бьют себя кулаком в грудь с криком "да я служил!да я такое прошёл!..." в армии тихонечко в уголочке отсиживались, потому,что родители позаботились, чтоб сыночка не обижали, не напрягали, чтоб он был сытый и довольный - он же служит!!!а служили за них другие!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.10.2008, 12:08
Волкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я внимательно прочитала отзывы каждого участника форума, но все равно у меня остается одно мнение - я своего сына не хочу отправлять в армию.
Мой муж служил еще в Советской армии, мой брат служил там же. Муж служил в ДШБ и очень этим гордится, рассказывает как все было здорово, но такие рассказы меня только наоборот от армии отворачивает. А эти гробы, которые в мирное время возвращают матерям. И никто меня не убедит, что "естесственный отбор" и так должно быть!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.10.2008, 11:38
Михаил Фам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если на Россию нападет кто нибудь, а все любящие мамаши попрятали всех своих сыновей под юбку ! Кто будет вас защищать! Служить должны все!!! * * А послушать вас так и служить не кому будет!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.10.2008, 11:46
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

За ту Украину которая есть, и за ту политику которую пропогандируют даже я будучи мужиком не пошла воевать, да и не будучи тоже. Пусть воюют те, кому это выгодно и интересно, Ющенко с ВР и все остальные. А на Россию я думаю ни кому в голову не прийдет нападать, уж больно великовата, да и силенок поднабралась.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.10.2008, 12:21
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Вот именно, что служитъ должны, но не проходить круги ада. А чтобы не ждать войны, надо в головы наших доблестных *политиков смальца добавить. И когда их сыновья встанут в один ряд с нашими, вот тогда и поговорим.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.10.2008, 17:27
Елена Ондкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто воевать будет? Хорошо *подготовленная профессиональная армия. а разве смогут воевать парни, прошедшие 7 кругов ада? Да они первые сдадауться врагу т.к. подумают о лучшей доле своих дочерей и сыновей т.к. нормальный человек не желает, чтоб над его детьми издевались
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot