Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.09.2008, 15:25
Аватар для Александр Пушкин
Александр Пушкин Александр Пушкин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 373
По умолчанию

я газоэлектросварщик работа для меня в керчи есть но деньги платят смешные а работать ради стажа не хочу.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.09.2008, 19:51
Аватар для Александр Пушкин
Александр Пушкин Александр Пушкин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 373
По умолчанию

частным способом летом это не заработок,а так подработка ,сегодня есть а завтра нет,а по поводу бригады то на тот момент когда я пытался работать в керчи мне был 21 год и был я в этом деле новичок так что о сколачивании бригады речь не шла,да и так называемые бугры зарабатывали на заливе не особенно и много, можно даже сказать не много по сравнению с вложенными силами и нервами.моя жена по специальности зубной техник,так вот в больнице водников,есть такая в керчи,ей платили столько что не хватало на проезд.а когда собралась уходить основным аргументом был все тот же стаж и тому подобная чущь,все это называется одним словом абсурд,а потом удивляются что в керчи не найти специалистов.с такой оплатой труда пусть работают сами,если смогут конечно!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.09.2008, 03:24
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 312
По умолчанию

Дело в том, что даже если заплатишь - специалистов в Керчи не найти. Кстати у нас в строительном тресте не очень любят брать профессиональных рабочих из Крыма, т.к. считают их всех лентяями и лодырями. Я часто езжу в Керчь (2-3 раза в месяц) и слышу тоже самое от рабочих возвращающихся с заработков в Керчь.

Конечно есть спецы, но их мало, я не спорю, но они давно уже работают на нормальных местах и даже в Керчи.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.09.2008, 03:34
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 312
По умолчанию

Забыл рассказать

Я пару раз или больше ездил от центрального рынка Керчи в Заветное на частнике. Так вот он мотается каждую неделю в Симферополь за товаром - жена на рынке продает. У них дом на Русской маме, который сдают, но дело не в том - он каждый раз, всю поездку меня пытал о том, чтобы придумать и сделать ещё такого, чтобы к нему отдыхающие всё время приезжали, чем ещё их заинтересовать.

Вот это человек, который хочет заработать, а не просто дай и не спрашивай за работу...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.09.2008, 11:09
Аватар для Александр Пушкин
Александр Пушкин Александр Пушкин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 373
По умолчанию

Алексей,все вами написанное не совсем совпадает с темой.повторюсь,на мой взгляд в керчи достойной оплаты труда нет.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.09.2008, 11:13
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 312
По умолчанию

Иван, а то что я перечислил это не работа?? А что тогда работа - пришел попу посадил, а вечером деньги получил?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.09.2008, 11:47
Аватар для Александр Пушкин
Александр Пушкин Александр Пушкин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 373
По умолчанию

уважаемый Алексей,я высказал свое мнение ,повторю еще раз для вас,в керчи работа есть но достойной оплаты нет,воля ваша соглашаться или нет,хотелось бы от вас услышать что нибудь конкретно по теме,а не советы по трудоустройству.На данный момент я работаю по специальности,правда не в керчи.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.09.2008, 12:26
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 312
По умолчанию

Уважаемый Иван, для меня любая работа - это работа, и если мне нужны деньги я берусь за любую работу, а не считаю грязная она или чистая, кроме того всегда ищу любую работу, которая могла бы мне принести деньги или знания или проф.навыки.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.09.2008, 16:51
Аватар для Александр Пушкин
Александр Пушкин Александр Пушкин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 373
По умолчанию

Алекесею,очень за вас рад,переходящее красное знамя за 2008й год вам обеспечено,а ближе к теме что то будет,я уже понял что вы никакой работы не боитесь что вы готовы учиться если нужно,и т.д. и т.п.Поделитесь опытом работы в керчи и уровнем оплаты,если таковой имеет место быть,а если нет то уж извините считаю вас в этом вопросе недостаточно компетентным и предлагаю не ломать копья зря.поберегите силы для Юрия Перехреста.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.09.2008, 17:13
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 312
По умолчанию

Да Иван, Вы правы в Керчи я за деньги ещё не работал, хотя предлагали, работал бесплатно. Я просто хотел показать где можно подработать и моё отношение к работе, где бы она не была.

Если что-то не так модераторы почистят...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot