Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 18.10.2010, 15:25
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Вот из-за "величайших возможностей, ресурсов и интеллекта", а также великой русской культуры, великого и могучего русского языка, героической русской истории и надо вернуть Севастополь и Крым в *Россию, на законное и подобающее им место.
__________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 18.10.2010, 15:43
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Насчет репрессий, Светлана, загнули. Посмотрите, как разгоняют митинги в *вожделенной вами *Европе. А Украина ваша двигается не в Европу( кому она там нужна?), а просто в НИКУДА.
__________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 19.10.2010, 15:42
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

«Украинцы ментально не готовы строить собственное государство и обеспечивать его успешность»

Об этом корреспонденту From-UA заявил ученый-экономист, академик НАНУ Юрий Пахомов.
«Страна не состоялась, потому что она никогда не была страной», - отметил он.

Ученый считает, что Украина лишена связующего звена на уровне ментальности, поэтому не может найти себя ни в политике, ни в экономике. «Понятие страны — это не только нынешнее состояние, это глубинные процессы, которые формируют ментальность. В Китае блестящая ментальность, потому что там 2,5 тысячи лет исповедуется конфуцианство — учение о государстве прежде всего. Как только разблокировали конфуцианство, Китай как на дрожжах пошел вверх. У нас была вольница, хаос, у нас не было ничего, что бы формировало ментальное созидание. Вот причина. Кроме того, есть исторические причины и начало. У Гегеля есть статья о начале: если начало было плохое, то и окончание плохое. В 90-е годы нам навязали модель, которая разрушила все высокотехнологичное, нам навязали модель вашингтонского консенсуса, согласно которой «чим менше держави, тим краще», рынок сам все расставит. На самом деле в Америке очень мощное государственное регулирование рынка. Нам и России это навязали для того, чтобы мы рухнули. Но Россия стала подниматься, а мы рухнули», - заявил эксперт.
По мнению Пахомова, перспектива экономического благополучия Украины напрямую зависит от степени сотрудничества с Россией. «Выход — это более тесное взаимодействие с Россией. Украина тогда хорошо работает, когда ей управляют из России. Почему Украина была самой лучшей республикой в СССР? Потому что когда есть хозяин, то украинец работает идеально, а сам по себе, без хозяина, он работать не будет», - сказал он.(ch)
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 26.10.2010, 11:21
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

да я очень хочу что Крым входил в состав РОссии.Виктория молодец.Я хочу чтоб мои родители прожили достойную старость, а не жили в нищите на эту копейнищую * пенсию и не думали каждый день где деньги взять на хлеб и воду.
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 27.10.2010, 14:39
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 2,914
По умолчанию

Евгения(Y)(Y) (Y) !!! Пусть это и меркантильно,но деньги ещё ни кто не отменял,а *я,как пенсионерка,ощущаю эту нищету на себе! Я конечно не нищая,благодаря мужу россиянину с вполне приличной пенсией,и она у них,заметьте,всё время повышается,а у нас повышаются только цены!Моя же пенсия не выдерживает ни какой критики,и это при том,что у меня 40лет рабочего стажа и высшее образование!
Состоятельность и цивилизованность любого государства- оценивается по отношению его руководства к детям и старикам!
__________________
Уехала.....
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 05.11.2010, 12:56
Аватар для Евпатория
Евпатория Евпатория вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,823
По умолчанию

ETO DAJE NE DOLJNO OBSUJDATSIA,NASH GOROD PROPITAN DUXOM RUSSKIM.NE NUJNI UKRAINI EGO ORDENA.A KAKAIA NENAVISTI U NIX KO VSEMU RUSSKOMU.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 05.11.2010, 23:04
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 329
По умолчанию

факт не прохода в парламент и % проголосовавших за ..... Вадим, вы производите впечатление неглупого человека. Неужели Вы имеете какие-то сомнения в средствах и методах набора этих самых процентов?
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 09.11.2010, 21:29
Аватар для Plajik
Plajik Plajik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Ребята, вы 2 года говорите об одном и том же... К моему глубокому сожалению, со стороны ближнего зарубежья идет агрессия и подстрекательство мирных граждан к совершению государственного преступления... Барышни, вы замахиваетесь на целостность нашего государства, угомонитесь!(H) (H) (H) (H) (H)
__________________
------ - сотри защитный слой и прочитай мой статус!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot