Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.08.2008, 20:37
Аватар для Другое Я
Другое Я Другое Я вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 586
По умолчанию

То, что происходит в Севастополе- трагедия.

В настоящее время последний оплот руссого языка и культуры вообще -школа - гимназия №1 переживает настоящую осаду.

Директор школы Виктор Альбертович Оганесян- олицетворение мужества, чести, руссий интеллигент в большой буквы может быть *"заменен" на лояльного к власти и прочая... человека.

С его уходом падет последний "русский" бастион в нашем городе.

А Вы говорите...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.08.2008, 22:03
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

Надежда, сегодня только смотрел репортаж с участвием Виктора Альбертовича Оганесяна по российскому тв. С болью и возмущением. Дай ему Бог здоровья и сил в его борьбе и благородном деле!
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.09.2008, 07:13
Аватар для Без Ума От Девочек
Без Ума От Девочек Без Ума От Девочек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

По-моему,хорошим ответом на этот вопрос стала встреча севастопольцами кораблей ЧФ РФ после событий в Осетии.

Я русский офицер,родился и вырос в Севастополе и хотел бы, чтоб российский триколор всегда развивался над моим родным городом!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.09.2008, 21:24
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию

Странно,что на этот вопрос отвечают совсем не те люди ,которые в данный момент живут в Севастополе.Даже совсем наоборот.Как человек ,который отдал флоту свои 5 лет жизни и у которого жена коренная жительница этого города(да и ребенок там родился) могу сказать следующее:славу флота при всех временах делало масса народов.В Днепропетровске и посей день есть Севастопольский парк с памятником погибшим при обороне 1853. Потому-что раненых привозили в Екатеринослав и было много не выживших.С этих же губерний был основной призыв рядовых рекрутов на войну.Речь идет не о генералитете ,а о рядовых защитниках.Яркий пример -матрос Кошка.Сейчас все кричат о русском флоте -забывая ,что это кроме россиян - *башкирские,казанские ,чеченские ,дагенстанские,мордвинские, чувашские,якутские,еврейские матросы.А при союзе добавте еще 14 республик ,дети которых своим трудом и потом делали флот.Кто о них сейчас вспомнил,когда говорит о русском флоте? Решать не на форумах...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.09.2008, 06:13
Аватар для Вечный Кэдэн
Вечный Кэдэн Вечный Кэдэн вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 211
По умолчанию

Вадим, я смотрю, вы вечно не в теме!!!! вопрос о чем??? чего вы про флот пишите-то???? вообще не понимаю, а знаете, почему пишут те, кто не живет в Свеасе, потмоу что мы там жили, но человеку свойственно менять жизнь к лучшему, чего наш родной город дать, к сожалению, не может!!! а душа по-прежнему болит за него, поэтому и пишем, а вы, похоже, просто завистник и националист!!!

к слову, мой отец отдал ЧФ 25 лет своей жизни и окончил в ссвое время НАхимку, тогда еще советскую, как вы думаете, каково у него на душе от того, что творится в Севасе???? да в той же Нахимке... а флот когда делили, каково им было, советским морякам, что ж вы про это не пишите?????
__________________
Господь не может поспеть всюду одновременно, и поэтому он создал матерей! С праздником, мамочки)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.09.2008, 08:40
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию

Про флот писал в продолжении высказываний тех ,кто писал до меня.Да делили по дурному.Даже не делили, а так "кто что успел -тот и схватил" .К сожалению тогда ,это касалось не только флота ,а всего.Националист это неплохое слово-это человек,который любит свою нацию.Завидовать мне некому,да и зачем?Из темы выхожу(так как не живу в Севастополе в данный момент) надеюсь это сделают и другие .Вопрос адресован севастопольцам.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.09.2008, 09:36
Аватар для Антивирус
Антивирус Антивирус вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 184
По умолчанию

дело в том чем дальше тем сложнее будет вернуть крым.И сама россия не очень этого хочет ее устраивает текущее обстоятельство дел,когда часть народу кричит что хочет в россию.под этим предлогом можно многое делать.но одна ошибка есть в этом всем,что все меньше и меньше народу верит в это с каждым днем.

в крыму стоит флот россии,но флот на ладон дышит и его улучшение пока не видно,а там к 2017 году,дай бог чтоб корабли хоть ходили.

думаю что изменений не произойдет и будет все как было.
__________________
Ищу девушку на выходные море Сочи
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.09.2008, 14:27
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 710
По умолчанию

Севастополь всегда был центрального подчинения, т. е. раньше административно подчинялся Москве (как сейчас Киеву). Когда Хрущев дарил Крым Украине, не слова не было указано про передачу Севастополя. Т.о. город *административно не входил в состав Крыма, а следовательно и Украины. Во время распада СССР, при нулевом варианте, про него просто забыли и отдали так сказать даром (т. е. безвозмездно). А сейчас Москва просто бесится, что так ее "кинули", а *поезд ушел, поздно махать кулаками.
__________________
???? ?? ?? ??? ????? ???? ? ???? ?? ???? ???? ????
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.09.2008, 14:39
Аватар для Антивирус
Антивирус Антивирус вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 184
По умолчанию

России видмо надо было 18 лет чтоб понять что ее кинули,а она думала что она всех кинула.
__________________
Ищу девушку на выходные море Сочи
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.09.2008, 17:23
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 710
По умолчанию

У России было 5 лет (с 91 года), что бы оспорить принадлежность Севастополя. Но, видимо, нищий в то время город с огромными задолженностями, без воды, света, газа, с ржавеющим флотом (эдакий пожиратель бюджета), не нужен был России. После принятия Конституции Украины в 96 году, где *Севастополь прописали отдельной строчкой, всякие территориальные споры бессмысленны. Повторюсь - поздновато сподхватились....
__________________
???? ?? ?? ??? ????? ???? ? ???? ?? ???? ???? ????
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot